загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Отличный праздник!!! Есть в слове счастье — слово «сыновья», Подарок свыше, что безумно сладок, Мои мальчишки — радость бытия, И два крыла мне от судьбы в награду. Течёт надёжная в их жилах кровь — Ведь благородством жизнь не обделила, Спасибо вам, мальчишки, за любовь, Что стала для меня достойным тылом. Пусть счастье с вами под руку идёт, Для горести отсутствуют причины, А небо ваши жизни бережёт — Мои м
Это ваши?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня Всемирный День ребенка! Поцелуйте своих детей! К сожалению, я смогу сегодня обнять только три четвёртых своих детей А еще сегодня 150 лет со дня рождения Зины Гиппиус. Вот одно из её произведений: Две нити вместе свиты, Концы обнажены. То «да» и «нет», — не слиты, Не слиты — сплетены. Их темное сплетенье И тесно, и мертво. Но ждет их воскресенье, И ждут они его. Концов концы коснутся — Другие «да» и «нет», И «да» и «нет» проснутся, Сплетенные сольются, И сме
У нас есть свой праздник. Первое июня - день защиты детей. Зачем ещё один праздник?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Это ваши?
Нет, я не умею так поэтично выражать свои чувства blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр