загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Предлагаю с помощью аудио записи поздравлять с праздниками и тд....
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Как сделать аудио запись .

Для начала нужно скачать стандартную программу для записи .(быстро,бесплатно,просто)

скачать можно здесь: http://soft.mydiv.net/win/files-Any-Audio-Record.html

Установить и настроить,чем выше битрейт,тем лучше будет качество записи.

Вот в принципе и все,забираем готовый файл из папки сохранения и выкладываем в поздравительной теме не забываем указать для кого именно данное поздравление.

Как вам эта идея?))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хорошая идея 9 (69.23%)
 
Плохая идея. 0 (0%)
 
Мне всё равно. 4 (30.76%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Готовый файл - это то, что мы сами наговорили/напели в микрофон гарнитуры?
И записанный файл может быть добавлен в сообщение или на форум?
Поправьте, если что...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
чем диктофон в телефоне или плеере хуже? В смысле, качество записи в ограниченном варианте, зато всегда под рукой.
у меня на компе и так куча всего установлено, не хочется память засорять
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.02.2015 23:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я делала запись для своей кошки ))) Наговорила 1,5 минуты ласковостей, скинула в телефон соседке, которая за ней приглядывала, чтобы моя радость на лапках не так тосковала.... wub_rt_44.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Готовый файл - это то, что мы сами наговорили/напели в микрофон гарнитуры? И записанный файл может быть добавлен в сообщение или на форум? Поправьте, если что...
Да,это то что наговорили.Сказать можно многое и голос всегда намного приятнее чем просто картинка.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чем диктофон в телефоне или плеере хуже? В смысле, качество записи в ограниченном варианте, зато всегда под рукой. у меня на компе и так куча всего установлено, не хочется память засорять
Удобнее,качественнее запись и тд....ну если Вам удобнее с диктофона,кто же против?))
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
забираем готовый файл из папки сохранения и выкладываем в поздравительной теме
а каким способом вы будете сюда это выкладывать? вроде тут не существует загрузка таких файлов...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а каким способом вы будете сюда это выкладывать? вроде тут не существует загрузка таких файлов...
Об этом пусть позаботится Админ))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Помнится,на 8 марта в прошлые годы поздравление от сосайтовца всем женщинам было..
вроде,от Стаса..-видеосообщение..Здорово было.. smile1_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр