загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляем кошек с днём рождения их хозяйки!
Страницы:
1
2
3
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошки, поздравляем вас с днём рождения Вашей хозяйки!
Желаем, чтобы она вас и дальше баловала, холила и лелеяла, имела для этого все необходимые материальные средства.
Почаще гладила, а для этого, чтобы была всегда в хорошем настроении.
Чтобы вы не болели, а для этого, чтобы хозяйка тоже была в отменном здравии...

В общем, семь вискасов вам под килем, китикэт на шею и бумажную бабочку спереди!

Я полагаю, что вы, как серьёзные и солидные кошки, передадите все наши пожелания своей хозяйке. :cool_rt_40.png:

P.S. Надеюсь, разъяснять, кого поздравляем, не надо? lol_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я сразу догадался, кого поздравляем 20 (86.95%)
 
Что-то смутно подозреваю 0 (0%)
 
Ваааааще не понял, кошки есть, а борща и кекса нет.)) 3 (13.04%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 


Лена поздравляю тебя с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Люберцы (автор поста) 10.12.2019 10:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Они и друзей пригласили)))

drinks_rt_102.gif
drink_rt_118.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леночка, с Днём Рождения yahoo_rt_84.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif . Оставайся всегда такой уравновешенной и здравомыслящей. Оно и понятно, кошки нервы не треплют, с ними спокойно biggrin_rt_40.png . Цветов, любви, подарков, счастья и не одиночества friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Какая прелесть lol_rt_40.png кошки передают спасибо и что вискас они не едят, давайте чо пожирнее angel2.gif мяу.

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Проголосовала за п.3 lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Лена поздравляю тебя с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.
Спасибо большое! friends_rt_104.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они и друзей пригласили)))
Ага. Тусовка, пока я работаю))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
такой уравновешенной
На этом моменте глаз задергался haha_rt_56.gif
Спасибо, Катюш))
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лена, с Днём Рождения!
Расти большой, кошек балуй sarcastic_rt_50.gif



Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поздравляю, Лена Кошкина smile_rt_40.png Кошачий рай тебе кошки уже вымолили, жизнь прожита не зря lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Донна Корлеоне give-rose_rt_60.gif Поздравляю с днём рождения!!! Пусть все мечты исполняются.
И конечно же счастью и здоровья кошкам))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какая прелесть кошки передают спасибо и что вискас они не едят, давайте чо пожирнее мяу.
Какие сладкие! wub_rt_44.gif Вот им привет от моего жирненького котика)
С Днём рождения чудесная Лена! Счастья, любви, исполнения мечт! give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
И от меня сейчас немножко
Ты поздравлений здесь прими
Желаю радости для кошек
Тебе же-счастья и любви! wub_rt_44.gif amur.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена,с Днем рождения. gitara.gif
Присоединяюсь к пожеланиям)))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Леночка, поздравляю тебя С Днём рождения!Любви тебе взаимной,сверкающих от счастья глаз,прекрасного настроения в твой самый наилучший день в году,гармонии и радости,благополучия.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какая прелесть кошки передают спасибо и что вискас они не едят, давайте чо пожирнее мяу.
Мммм wub_rt_44.gif man-in-love_rt_40.gif wub_rt_44.gif какие хрюшечки rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Не знаю кто больше мне нравится-эти две глазастые колбаски или их хозяйка .Трепещу...хочется затискать и скушать blush_rt_40.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Проголосовала за п.3
Поздравляю с днюхой! И пусть всё будет, что в п. 3!
Страницы:
1
2
3
В теме "Поздравляем кошек с днём рождения их хозяйки!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр