загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ветреница))
Это что означает? " ветренная" женщина umnik2_rt_46.gif horror_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ветреница))
Ничего себе ветреница smile_rt_40.png))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хоть знаю теперь ваше настоящее имя С праздником вас! Скорейшего выздоровления вам!!!
Т-ссс secret_rt_44.gif , не рассказывай не кому))) Меня тут Синичкой "окрестили" girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну мы же всех Наташ будем поздравлять)
Да, Наташ через одну biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это что означает? " ветренная" женщина
Ветров осенью много biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никакой он не всенародный ) Просто день студента, вот и всё.
не путайте "всенародный" и "всемирный"
студенты разбежались по всей территории СССР и везде его отмечают. в любом народе и национальности нашей большой Родины..
хотя если сами этого не понимаете, то объяснять бесполезно..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Т-ссс , не рассказывай не кому))) Меня тут Синичкой "окрестили"
secret_rt_44.gif silence_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, Наташ через одну
Всех )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Т-ссс , не рассказывай не кому))) Меня тут Синичкой "окрестили"
жаль, что вы не Соничка. Казалось, вам идёт это имя blush_rt_40.gif )

Раз уж отметилась в теме, присоединяюсь к словам Зули полностью smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не путайте "всенародный" и "всемирный" студенты разбежались по всей территории СССР и везде его отмечают. в любом народе и национальности нашей большой Родины.. хотя если сами этого не понимаете, то объяснять бесполезно..
Когда я была студенткой, мы этот праздник не отмечали. Мой брат, который учился в МГУ, отмечал, потому что там это традиция. Я бы слово "все" вообще не употребляла biggrin_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ага. Пользуясь вашей же логикой, напишу, что у вас типичная женская реакция: вы додумали, обиделись и вас что-то задевает в типичных женщинах
Как типичную женщину в типичных женщинах меня задевает, прежде всего, сам факт их существования) Они мешают моей уникальности)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда я была студенткой, мы этот праздник не отмечали. Мой брат, который учился в МГУ, отмечал, потому что там это традиция. Я бы слово "все" вообще не употребляла
всё - имеется ввиду наше и более старшее поколение.
вы и моложе вас и последние традиции опустите и забудете. зато хелуин не забываете отмечать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Тани!!! С именинами! girl-dance_rt_72.gif : drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 20:06
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё - имеется ввиду наше и более старшее поколение. вы и моложе вас и последние традиции опустите и забудете. зато хелуин не забываете отмечать.
У вашего и более старшего поколения не было высшего образования у каждого первого biggrin_rt_40.png И даже не у каждого второго и каждого третьего. Так что, всё равно не получается всенародного праздника.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё - имеется ввиду наше и более старшее поколение. вы и моложе вас и последние традиции опустите и забудете. зато хелуин не забываете отмечать.
Не стареют душооой ветераныыыыыы gitara.gif bayan.gif

А мне нравится любой праздник. Утром обзванивала своих Тань и знакомых студентов. Прямо у самой настроение прекрасное на весь день. Я иногда смотрю в программке (есть такая прога «Праздники» специально выискивая, кого бы поздравить biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 


Сегодня ещё поводы есть, кстати!

Где штурманы? Они не поздравленными остались и ещё Галактионы и далее по списку sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда я была студенткой, мы этот праздник не отмечали. Мой брат, который учился в МГУ, отмечал, потому что там это традиция. Я бы слово "все" вообще не употребляла
В МГУ было бы удивительно, если бы не отмечали. Этот день считается днём рождения данного ВУЗа good2_rt_68.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вашего и более старшего поколения не было высшего образования у каждого первого И даже не у каждого второго и каждого третьего. Так что, всё равно не получается всенародного праздника.
А вот это Вы напрасно, Наташ) У современного студента с 2 высшими спроси, чем 2 мировая от ВОВ отличается - они такого наплетут, уши в трубочку свернутся. А уж слово "панидельник" в исполнении моей молодой коллеги на работе, которая 3 вышку получает...) Высшее образование их поколения стоит 2 наших с вами 3 теперешних, как минимум. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала LeSia, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 20:17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А вот это Вы напрасно, Наташ) У современного студента с 2 высшими спроси, чем 2 мировая от ВОВ отличается - они такого наплетут, уши в трубочку свернутся. А уж слово "панидельник" в исполнении моей молодой коллеги на работе, которая 3 вышку получает...) Высшее образование их поколения стоит 2 наших с вами 3 теперешних, как минимум.
Я не о качестве, а о количестве писала biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
С именинами Татьянушек и студентов с праздником!Празднуется он не только в России🥳,но и Белорусия,Украина и Молдавия тоже празднуют Татьянин день
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2020 20:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр