загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В МГУ было бы удивительно, если бы не отмечали. Этот день считается днём рождения данного ВУЗа
Ну, а где-нибудь ещё так широко празднуют, кроме Московского университета?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не о качестве, а о количестве писала
Ну... Как говорил дядя Вова, лучше меньше да лучшеrtfm_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну... Как говорил дядя Вова, лучше меньше да лучше
Как это относится к празднованию дню студента? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, а где-нибудь ещё так широко празднуют, кроме Московского университета?
Много где. В РУДН НА МИЭМБе точно, в МГИМО на МП, МАРХИ (дизайнеры)это то, что сегодня лично у знакомых дети поехали.

Наталья, ну Вы же догадываетесь, что не все живут, как Вы и не все отмечают праздники, согласно Вашему мнению?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 21:28
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, а где-нибудь ещё так широко празднуют, кроме Московского университета?
Я 15 лет проработала в ВУЗе. Мои студенты все отмечали, и общеуниверситетских программ было много в этот день
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как это относится к празднованию дню студента?
А что, обязательно связь нужна?) Чёрт) Нет, ну на этот счет у дяди Вовы тоже мудрые мысли были) "Учиться, учиться и учиться" ибо лучший "отдых это смена деятельности" tongue_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наталья, ну Вы же догадываетесь, что не все живут, как Вы и не все отмечают праздники, согласно Вашему мнению?
Юлия, вот вы мне сейчас очень одного древнего грека напомнили) Аристарха Самосского biggrin_rt_40.png Он тоже всем доказывал, что это Земля вокруг Солнца вращается, а не наоборот...) Его еще потом в богохульстве обвинили и из Александрии выгнали blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Юлия, вот вы мне сейчас очень одного древнего грека напомнили) Аристарха Самосского Он тоже всем доказывал, что это Земля вокруг Солнца вращается, а не наоборот...) Его еще потом в богохульстве обвинили и из Александрии выгнали
Так меня ещё никто не называл sarcastic_rt_50.gif Мне задали вопрос, на который я ответила dntknw_rt_60.gif буду старым греком теперь umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif Гоните меня ! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 22:00
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вашего и более старшего поколения не было высшего образования у каждого первого И даже не у каждого второго и каждого третьего. Так что, всё равно не получается всенародного праздника.
это потому что старшее поколение и без диплома умело работать. и умеет до сих пор.
чего делать будете когда вымрем?
количество человек никак не влияет на сохранение и исполнении традиций. ВО-О-БЩЕ.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это потому что старшее поколение и без диплома умело работать. и умеет до сих пор. чего делать будете когда вымрем? количество человек никак не влияет на сохранение и исполнении традиций. ВО-О-БЩЕ.
Дмитрий, без вас мы точно справимся biggrin_rt_40.png Не переоценивайте свои возможности.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дмитрий, без вас мы точно справимся Не переоценивайте свои возможности.
я не себя лично имел ввиду.
справится вы можете только в продаже. сплошные психологи и руководители.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так меня ещё никто не называл Мне задали вопрос, на который я ответила буду старым греком теперь Гоните меня !
Не-не-не) Это комплимент вообще-то) Грек умным дядькой был, за что и пострадал в итоге) Умные люди - оно всегда так) За правду и за ум страдают) sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и чего то все молчат, а Танюшки у нас есть)) Поздравляю ВСЕХ ТанюшКАФ красоток лично!
Спасибо!!! smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр