загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пишем, будем список создавать) чтобы поздравлять) Январь 4- Натасья, Санкт-Петербург 7- Оксана 38, Москва 16- Катерина 39, Москва 17- Иван 40, Москва 20- Снежинка 27- Одуванчик 28- Таня, Москва, м. Домодедовская Февраль 20- Catt 26-Алексей, Коломна Март 4- Олен 8- Екатерина, 37 Москва 8- Натали, Гатчина 21- Даша( Богиня) 25- АбраКадабра 28- Галина Апрель 1- Стас (метро) 2- Яна 29, Москва 3- Ольга 37, Московская область 7- Дарьюшка 16-Святослав, Пермь 16
ЭХ,НЕТ МЕНЯ В СПИСКЕ
cray_rt_40.png cray_rt_40.png cray_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пишем, будем список создавать) чтобы поздравлять) Январь 4- Натасья, Санкт-Петербург 7- Оксана 38, Москва 16- Катерина 39, Москва 17- Иван 40, Москва 20- Снежинка 27- Одуванчик 28- Таня, Москва, м. Домодедовская Февраль 20- Catt 26-Алексей, Коломна Март 4- Олен 8- Екатерина, 37 Москва 8- Натали, Гатчина 21- Даша( Богиня) 25- АбраКадабра 28- Галина Апрель 1- Стас (метро) 2- Яна 29, Москва 3- Ольга 37, Московская область 7- Дарьюшка 16-Святослав, Пермь 16
Я поняла, что мне это напомнило)))
Список дней рождения детей в детсадовской группе biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не так давно прошёл) 14 мая)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Я один чтоли 1 апреля umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Единственный дурак на весь сайт sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я уговорила сына родиться в Рождество. Хотя срок был во второй половине января. Но я 6 числа с вечера уговаривала его родиться на большой праздник и к утру он меня послушался)
А мой должен был родиться в мае, но почему-то поторопился и родился в апреле. Так что в нашем доме два Овна и оба упрямые. smile_rt_40.gif
николай, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
николай, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Судя по всему моя мать отомстила моему будущему мужу, лишив его праздника. 23 февраля ДР у меня.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Предлагаю добавить новеньких. Пишите!
Меня этот список выручает)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люди, Ау!!!
Марина, случайно зашла в раздел ,, поздравления" и увидела тему от тебя. Совпадение? )))
Пополняй список. girl-haha_rt_70.gif У меня ДР 6 апреля, а день именин 14 апреля.
Но это пригодится только в следующем году. smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Всех новеньких добавила)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
30 февраля
А серьезно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А серьезно?
поздравительная тема была осенью
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поздравительная тема была осенью
Нашла tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нашла
Пожалуйста)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пишем, будем список создавать) чтобы поздравлять) Январь 4- Натасья, Санкт-Петербург 7- Оксана 38, Москва 16- Катерина 39, Москва 17- Иван 40, Москва 20- Снежинка 27- Одуванчик 28- Таня, Москва, м. Домодедовская Февраль 20- Catt 23- Анна, Смоленск 26-Алексей, Коломна Март 4- Олен 8- Екатерина, 37 Москва 8- Натали, Гатчина 21- Даша( Богиня) 25- АбраКадабра 28- Галина Апрель 1- Стас (метро) 2- Яна 29, Москва 3- Ольга 37, Московская область 6- Мария, 36, Мо
Короче апрельские для семейной жизни не предназначены sarcastic_rt_50.gif судя по статистике)
Огненный месяц) мы для любви))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр