загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днем рождения, Владимир Владимирович!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
А Сергей из Кирова мусульманин? Да и мусульман форуме не так уж и много, это же не религиозный форум...
А надо? Или достаточно дружественно относиться и хотеть поздравить? smile_rt_40.gif
И разве дело в "много"? Кому-то было приятно, - разве этого мало? Да и не проповедь была, а поздравление!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Михаил, Китай писал:
Приятно почитать! Особенно учитывая, что тут выборка случайных людей, никакими политическими симпатиями не обьединённых. И что мы имеем? Парочку неопределённого пола граждан, которые поют официозные здравицы Альфа-стерху (пёс их разберёт, кто они сами, когда фото в профиле одно и весьма странное...), и дружную брань остальных. Вполне отражает расклад в масштабе России.
smiley-ast_rt_40.gif как там мои черноглазые китаяночки поживают? hi_rt_44.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот еще натюрморд sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Возможно. А у меня пример про карантин коронавирусный. Когда все сидели на карантине, я не получила от своей фирмы медицинской ни копейки, ни от биржу. А наши учителя доблестные все получала несрезанную зарплату. Но часть из них молодцы были и каждый день проводили уроки по зуму, а часть почему-то решили, что дистанционка не для них и присылали ссылочки на уроки чужие в Ютубе, да бумажки с записями. Через два месяца на некоторых пришлось жаловаться. Что касаемо музыкальной школы, так наша препод
Нюта, идите в учителя! С таким карантинным опытом у Вас всё получится! Я в Вас верю)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
А Сергей из Кирова мусульманин? Да и мусульман форуме не так уж и много, это же не религиозный форум...
он, кстати, и не учитель grin-ast_rt_40.gif А вас поздравил )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы с какой целью околачиваетесь тут, дядь Коль?)
Вот почему Тарзан с ней переспал,обидно за Порывай,уедет она на Украину,что будем делать*
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Возможно... Но читать такие темы грустно... Потому что перед глазами мои родители, учителя музыкальной и средней школы, воспитатели и няни детского сада, которые живут очень- очень скромно...
А я вижу другую картину. В школах и больницах полно персонала, зп хорошие. Вокруг стройка кипит - и государственная и частная. У каждой семьи минимум 2 автомобиля. Недовольных не видно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот почему Тарзан с ней переспал,обидно за Порывай,уедет она на Украину,что будем делать*
Так она типаж Коррлевой. Но моложе 6а 20 лет. Все вы такие cool_rt_40.gif
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это на шашлыках на Первомай. Личные премии вручал. Всероссийский слет
А народу было приказано дома сидеть и на шашлыки ни ногой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот еще натюрморд
А я подумала, что один Павел пошёл свою тему создавать, а другой нефтедолларовый ликбез готовит. А нет, ошиблась. hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 07.10.2020 18:42
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
... обидно за Порывай,уедет она на Украину,что будем делать*
Круговорот хохлушек в природе... Если где то убыло, то в другом месте прирасти должно cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так она типаж Коррлевой. Но моложе 6а 20 лет. Все вы такие
Да,достали уже,нет бы сидеть тихо,нет,надо свои трусики на всю страну,цензуры нет,деградация идет полным ходом.
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он, кстати, и не учитель А вас поздравил )
Меня? Что-то не припоминаю)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я вижу другую картину. В школах и больницах полно персонала, зп хорошие. Вокруг стройка кипит - и государственная и частная. У каждой семьи минимум 2 автомобиля. Недовольных не видно.
С чего такие видЕния у вас? Медитация?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А я подумала, что один Павел пошёл свою тему создавать, а другой нефтедолларывый ликбез готовит. А нет, ошиблась.
Да, мне прям неудобно уже перед донами Педрами hmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Меня? Что-то не припоминаю)))
вас, учителей biggrin_rt_40.gif Вы же с начальными классами работаете, если правильно помню, или ошибаюсь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,достали уже,нет бы сидеть тихо,нет,надо свои трусики на всю страну,цензуры нет,деградация идет полным ходом.
А Вы зачем смотрите? )
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вас, учителей Вы же с начальными классами работаете, если правильно помню, или ошибаюсь?
Ошибаетесь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С чего такие видЕния у вас? Медитация?
И я вижу. Массовый гипноз rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Но другим видеть кругом только говна не запрещаю angel2.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр