загрузка
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Ухожу в готовку.
Вы работаете поваром в ресторане?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы работаете поваром в ресторане?
На своей кухне...
Холодильник сказал, что в него больше не лезет. Надо освобождать... beach_rt_68.gif

Новогодняя жрачка начинается утром 31.12, а кончается... Дата завершения жрачки зависит от запасов фестала, а я его только что закупил sarcastic_rt_50.gif

Весь интерес в том, чтобы ни одно приготовленное блюдо не оставалось недоеденным, кроме тех блюд, которые, по традиции, едятся два дня sarcastic_rt_50.gif
Ну и не повториться с меню на каждый день king_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Никто не знает, пиццерии часов в 20 вечера ещё будут работать?
Подумалось, закажу себе пиццу да с шампанским, и хватит.
Ну плюс мандаринки с апельсинами.
Старательно худею последнее время - не буду нажираться.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Всех с наступающим 2021!
С наступающим новым годом вас всех поздравляю! Всех благ и здоровья, счастья,

успехов во всем вам желаю!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2020 20:56
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Уважаемые сайтовцы! Примите мои пожелания с Наступающим Новым годом! Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С наступающим Новым Годом!
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Какая песенка, может уже пора провожать старый год? wink_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никто не знает, пиццерии часов в 20 вечера ещё будут работать? Подумалось, закажу себе пиццу да с шампанским, и хватит. Ну плюс мандаринки с апельсинами. Старательно худею последнее время - не буду нажираться.
Да, до 23:00.
А вот доставка..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр