загрузка
Страницы:
1
2
3
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
С днем рождения!!!!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Оличка, с Днём рождения!!!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 

Присоединяюсь! Желаю много - много романтических вечеров (ночей, дней и тд..) Всех благ и сбычи мечт!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 

Олечка,поздравляю тебя С Днём рождения!Любви, счастья, удачи, исполнения всех заветных желаний.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
С днём рождения! Всего всего всего самого самого самого наилучшего rtfm_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо всем, мои хорошие! Люблю, ценю, благодарю! И целууууууууууююююююю!!! Воздушно)))
biggrin_rt_40.gif
С Днем Рождения! give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо всем, мои хорошие! Люблю, ценю, благодарю! И целууууууууууююююююю!!! Воздушно)))
Ну, че? Вот и тебе шишнадцать!!! biggrin_rt_40.gif С Днюхой, Оль!!! air-kiss_rt_46.gif

Здоровья! И много много счастья!!!!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
С Днём рождения.Пусть в этом году найдёшь то о ком мечтаешь.И всегда будешь такой с улыбочкой на лице.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
С днем рождения, Ольга! Успехов, удачи, исполнения заветных мечт! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
С Днём рождения, Оля drinks_rt_102.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, че? Вот и тебе шишнадцать!!! С Днюхой, Оль!!! Здоровья! И много много счастья!!!!
Ога, в этом году мы с дочей совершеннолетние. Ей 18, мне тоже)
Вроде как новый статус. Себя вспоминаю даже лет 15 назад, как я воспринимала юбиляров 50-летних.
Как сурьёзных дядь и теть, уже поживших, почти пенсионеров.
И понимаю теперь, какая глупость) Не могу для себя осознать это, принять. Ничего во мне не поменялось,просто опыт нарастила.
Также хочется ребячиться, познавать новое, удивляться и любить) Душа точно не стареет, если её не заставить)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
С днём рождения !
Все варианты пожеланий )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ога, в этом году мы с дочей совершеннолетние. Ей 18, мне тоже) Вроде как новый статус. Себя вспоминаю даже лет 15 назад, как я воспринимала юбиляров 50-летних. Как сурьёзных дядь и теть, уже поживших, почти пенсионеров. И понимаю теперь, какая глупость) Не могу для себя осознать это, принять. Ничего во мне не поменялось,просто опыт нарастила. Также хочется ребячиться, познавать новое, удивляться и любить) Душа точно не стареет, если её не заставить)
Оля, с Днем рождения! Спасибо за эти слова и за все, что ты здесь пишешь, тебя приятно читать и энергетика у тебя светлая. Пусть все у тебя будет замечательно! hi_rt_44.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ога, в этом году мы с дочей совершеннолетние. Ей 18, мне тоже) Вроде как новый статус. Себя вспоминаю даже лет 15 назад, как я воспринимала юбиляров 50-летних. Как сурьёзных дядь и теть, уже поживших, почти пенсионеров. И понимаю теперь, какая глупость) Не могу для себя осознать это, принять. Ничего во мне не поменялось,просто опыт нарастила. Также хочется ребячиться, познавать новое, удивляться и любить) Душа точно не стареет, если её не заставить)
Эт точно. Посмотри на мою аву, это отображает нас с Андрюхой, говорят похоже очень biggrin_rt_40.gifкто то ж должен быть серьезнее, да?
Иногда, ловлю себя на мысли, Наташа, ты че? Тебе скока лет? И сразу попускает, не чувствую, ваще biggrin_rt_40.gif Будь счастлива, Олечка, Одуванчик наш!!! air-kiss_rt_46.gif во всем
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 

С Днём Рождения!
Всего, чему радуется Душа!
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2021 15:30
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля, с Днем рождения! Спасибо за эти слова и за все, что ты здесь пишешь, тебя приятно читать и энергетика у тебя светлая. Пусть все у тебя будет замечательно!
А мне приятно такое слышать) Спасибо, Кирюша! Ой, так можно было? horror_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт точно. Посмотри на мою аву, это отображает нас с Андрюхой, говорят похоже очень кто то ж должен быть серьезнее, да? Иногда, ловлю себя на мысли, Наташа, ты че? Тебе скока лет? И сразу попускает, не чувствую, ваще Будь счастлива, Олечка, Одуванчик наш!!! во всем
Спасибо, Наташ! friends_rt_104.gif
И да, ава вас,действительно,олицетворяет. Ну тебя уж точно)
Страницы:
1
2
3
В теме "Одуванчик!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр