загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем мне чужая вера ?
Вам ее навязывают? Нет. Просто поздравили. Зачем раздувать? Нет желания в поздравительной теме ругаться. Думаю друг о друге тут каждый сделал выводы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Выходит, атеисты самые добрые ребята ))) их и поздравлять . С чем только
С днём рождения))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Выходит, атеисты самые добрые ребята ))) их и поздравлять . С чем только
И с Новым годом, что уж))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да вы что тут повзбесились? Отнестись с уважением к любой вере и их праздникам, достойно разумного человека. Закидали шапками. Ненравится поздравлять, пройдите мимо. Прочитала и ужаснулась. Угомонитесь. дай волю некоторым на площади разорвали бы. Неугодных. Лишь бы конфликт раздуть. Будте добрее
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кстати , у христиан настоящих , а не " попсовых "))) не празднуют день рождения , 8 марта , новый год 1 января . Говорю со знанием дела , общаюсь с ними по школе.
День рождение и именины обязательно. Говорю как родственница настоящей воцерквленной семьи.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С эти аккуратнее надо. "В Москве атеист два года преподавал детям физику В Москве разоблачили школьного учителя физики, являвшегося открытым атеистом. Мужчина два года обучал арифметике детей в школе в самом центре города (МБО «СОШ №76) и совершенно не скрывал свои аморальные взгляды, пишет издание «Religion-Daily». Как сообщают источники в школе, 48-летний преподаватель не видел ничего предосудительного в своём мировоззрении и был удивлён, когда к нему домой пришли оперативники, а
"Daily " лишний раз характеризует facepalmm_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С эти аккуратнее надо. "В Москве атеист два года преподавал детям физику В Москве разоблачили школьного учителя физики, являвшегося открытым атеистом. Мужчина два года обучал арифметике детей в школе в самом центре города (МБО «СОШ №76) и совершенно не скрывал свои аморальные взгляды, пишет издание «Religion-Daily». Как сообщают источники в школе, 48-летний преподаватель не видел ничего предосудительного в своём мировоззрении и был удивлён, когда к нему домой пришли оперативники, а
Я бы в ответку подала бы иск на "ПСИХОЛОГОВ" и сотрудников РПЦ. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
День рождение и именины обязательно. Говорю как родственница настоящей воцерквленной семьи.
Рождество Христово ясно значимо . А наша великая персона где ? Обязательно ее возвеличить ? А если детей четверо это бесконечные ДР . Дела делать не будем ?только столы накрывать ? smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я бы в ответку подала бы иск на "ПСИХОЛОГОВ" и сотрудников РПЦ.
Куда?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
И с Новым годом, что уж))
Не читала их писания , не знаю ни одного , фих знает с чем их поздравлять . smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Куда?
Как куда? В суд.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как куда? В суд.
Вы такая наивная реально?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не читала их писания , не знаю ни одного , фих знает с чем их поздравлять .
Главное поздравить)) А так, хоть с днём глав буха, что кстати, актуально сегодня тоже))) Можно и по этой теме срач замутить beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы такая наивная реально?
В чем моя наивность? biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кстати , у христиан настоящих , а не " попсовых "))) не празднуют день рождения , 8 марта , новый год 1 января . Говорю со знанием дела , общаюсь с ними по школе.
А они есть, настоящие? Не видела. У меня только бабушка. Пост соблюдает, молитвы читает, каждое воскресенье и праздники в церковь ходит. Это из того что помню, сейчас там раскольники захватывают храмы и я не в курсе, как теперь. А в современном окружении, христианство это только повод лишний раз выпить на Пасху, Рождество и другие праздники.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.04.2023 17:13
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В чем моя наивность?
Счастливая вы)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Выходит, атеисты самые добрые ребята ))) их и поздравлять . С чем только
Та со всем и поздравляют. Атеисты атеистами, а пасхальные куличи топчат на раз два, быстрее каждого нашего верующего. Был знакомый, когда ещё в Крыму жила, всем твердил атеист я до мозга костей, к нам в гости бегал на Пасху на шашлыки и паски, к соседям крымским татарам наведывался на Ораза-Байрам на разговение
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Счастливая вы)))
Я знаю. flirt_rt_70.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А они есть, настоящие? Не видела. У меня только бабушка. Пост соблюдает, молитвы читает, каждое воскресенье и праздники в церковь ходит. Это из того что помню, сейчас там раскольники захватывают хравмы и я не в курсе, как теперь. А в современном окружении это только повод лишний раз выпить на Пасху, Рождество и другие праздники.
У нас православная гимназия набирает силу, и туда ещё и конкурс ! Храмы на каждой остановке.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та со всем и поздравляют. Атеисты атеистами, а пасхальные куличи топчат на раз два, быстрее каждого нашего верующего. Был знакомый, когда ещё в Крыму жила, всем твердил атеист я до мозга костей, к нам в гости бегал на Пасху на шашлыки и паски, к соседям крымским татарам наведывался на Ораза-Байрам на разговение
Это не атеист, а агностик)) Атеист тоже верующий человек, он верит в то, что Бога нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр