загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та со всем и поздравляют. Атеисты атеистами, а пасхальные куличи топчат на раз два, быстрее каждого нашего верующего. Был знакомый, когда ещё в Крыму жила, всем твердил атеист я до мозга костей, к нам в гости бегал на Пасху на шашлыки и паски, к соседям крымским татарам наведывался на Ораза-Байрам на разговение
В итоге он один . Ни тем ни тем не нужен . Неразумно получается sad_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не атеист, а агностик)) Атеист тоже верующий человек, он верит в то, что Бога нет.
Та кто его разберёт, кто он. Ни вашим, ни нашим, ни туда, ни сюда
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У нас православная гимназия набирает силу, и туда ещё и конкурс ! Храмы на каждой остановке.
У нас гимназия есть только от церкви "Краеугольный камень" biggrin_rt_40.png
Мне подруга недавно рассказывала в чем отличия в течениях и сектах христианства - православные, католики, протестанты, раскольники, баптисты, свидетели Иеговы, адепты разные wacko_rt_40.gif И вишенкой на торте было то, что у евреев, откуда пошло христианство вообще своя отдельная вера и своя пасха.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
В итоге он один . Ни тем ни тем не нужен . Неразумно получается
Каждый сам выбирает как жить, к какой вере примкнуть и что делать. Мы его принимали, ну такой он, не выгонять же))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та кто его разберёт, кто он. Ни вашим, ни нашим, ни туда, ни сюда
Я ж говорю агностик. Человек, который не отрицает существование богов, но не принимает сторону никакой веры или религии.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И вишенкой на торте было то, что у евреев, откуда пошло христианство вообще своя отдельная вера и своя пасха.
rofl_rt_56.gif
С добрым утром!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж говорю агностик. Человек, который не отрицает существование богов, но не принимает сторону никакой веры или религии.
Агностик примет веру, если ему доказать существование бога. Но этого ещё никто не смог.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моя двоюродная сестра замужем за турком и живет в Турции. Она нестрого соблюдает посты, он строго. Но отмечают и православные, и мусульманские праздники. Как-то они не видят в этом проблемы )
Подруга детства замужем за турком. Семья его не отмечает Новый год, но для нее и ёлку ставит, и украшает дом, и ужин готовит. Живут 6 лет, вся его семья привыкла. На счёт праздников по вере не знаю, не спрашивала, да и она не делилась. Думаю с этим тоже все решили
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, турки довольно уважительно и терпимо относятся к православным праздникам. Причем сестра выкладывала фотки в инстаграме с куличами на продажу. У нее с каждым годом, похоже, бизнес растет )
Здорово. Процветания им))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Агностик примет веру, если ему доказать существование бога. Но этого ещё никто не смог.
Сомневающийся атеист..
Ну прям как я grin-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сомневающийся атеист.. Ну прям как я
Аха. Я поверю в Бога, и буду верить всей душой и сердцем, только докажите мне его существование. cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж говорю агностик. Человек, который не отрицает существование богов, но не принимает сторону никакой веры или религии.
Это разве не космополит?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас гимназия есть только от церкви "Краеугольный камень" Мне подруга недавно рассказывала в чем отличия в течениях и сектах христианства - православные, католики, протестанты, раскольники, баптисты, свидетели Иеговы, адепты разные И вишенкой на торте было то, что у евреев, откуда пошло христианство вообще своя отдельная вера и своя пасха.
Жизни не хватит чтоб во всем этом разобраться smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С эти аккуратнее надо. "В Москве атеист два года преподавал детям физику В Москве разоблачили школьного учителя физики, являвшегося открытым атеистом. Мужчина два года обучал арифметике детей в школе в самом центре города (МБО «СОШ №76) и совершенно не скрывал свои аморальные взгляды, пишет издание «Religion-Daily». Как сообщают источники в школе, 48-летний преподаватель не видел ничего предосудительного в своём мировоззрении и был удивлён, когда к нему домой пришли оперативники, а
И при этом вы пишете, что провокатор - я mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы русские и христиане 👍 Не мусульмане
Нефиг сюда религию вообще тащить...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Парень то сам с Астрахани и не похож внешне на мусульманина
Я тоже не пойму что странный тип.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
В Астрахани большая часть населения это мусульмане Я вообще атеист,но это не означает,то что нельзя поздравлять с праздниками
Под дурачка не надо косить только...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Стоит уважать чужую религию. Меня сегодня уборщица в офисе поздравляла, а я ее. Хотя она мусульманка, а я православная. Человек делится своей радостью, это хорошо.
Он не делится своей радостью, он же пишет что атеист...Вы вообще мозг включаете нет ?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Он не делится своей радостью, он же пишет что атеист...Вы вообще мозг включаете нет ?
Он отсутствует 🤦
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Под дурачка не надо косить только...
Привет!Давно тебя не видел,если ты немного задерживаешься у своего парня,то ничего страшного 🙂
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр