загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Светлана, дочка выглядит прекрасно Я в этом году не пошла со своими, а в прошлом помню долго отходила от вида одноклассниц сына( И дело даже не в одежде и цвете волос. У них и взгляд и выражения лиц уже не детские( Не знаю, как это объяснить, но встреть я их где-то на улице, то меньше 18-ти многим не дала.
Угу, у нас в классе тоже, какие там 11-12 лет, не меньше 16 точно cool_rt_40.gif
А мальчики как младшеклассники sarcastic_rt_50.gif только у дагестанца усы уже unsure_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леля, Россия, Москва писала:
Меня мой пацан удивил в этом году, когда школьную форму выбирали Обычно залетаем в магазин, быстро-быстро, "мне все нравится, что ни предложите..пойдёмте уже есть")) а в этом году: "Я синий костюм не хочу, хочу серый... Хочу пиджак (до этого только жилетки носил), а ещё мне вон тот изумрудный вельветовый пиджак нравится!" Я чуть не упала! Растёт!
Мой всегда так. Вещи покупаю только с ним. Маленький был сам горшок выбирал sarcastic_rt_50.gif жёлтый, потому что синий, который я купила, не нравился))
Сам так сам, я не против. Набрал сам, сам также и тащил пакеты. Растут дети, но так быстро))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Странно что ещё никто матом не ругался....
С 4 начнем матом ругаться, первого праздник. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сын с шариком под ветровкой))) довольный)))
Какой он огромный и взрослый у тебя! good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Угу, у нас в классе тоже, какие там 11-12 лет, не меньше 16 точно А мальчики как младшеклассники только у дагестанца усы уже
Вот -вот) Надеюсь перерастут, а то за мальчиков страшно становится sad_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой он огромный и взрослый у тебя!
его одноклассник даже удивился, спросил Добрыню, что случилось с ним ))) mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я в этом году отказалась только от цветов. Никто не предполагал, что будет классный час, вчера коробку конфет вечером сбегала купила. А так всегда розу дарили или орхидею)
Мы букет назад принесли. Учительница у нас странная, да и дочка стеснительная. Так что дома цветочки стоят happy2_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
всех родителей школьников, студентов, учащихся поздравляю с самым замечательным днём, вехой в жизни каждого родителя и ребёнка.. Надеюсь, что все отдохнули как следует и готовы грызть гранит науки.. Шлите фоты ваших деток! какие они нарядные все пришли в школу, с цветами!)) Соскучились по школе?
Дочь спросила утром, пойдёт ли она в школу... ибо пятница, ток линейка и классный час, .. вообщем-то делать там нефик... она решила отметиться.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вот -вот) Надеюсь перерастут, а то за мальчиков страшно становится
А мне, наоборот, страшно, как быстро растет сын. Обувь уже 39 размер, детский, но 39. Я обалдела. В следующем году, наверное, нужно будет уже во взрослых отделах покупать вещи
Девочки у нас как девочки пока еще) Кроме одной, она прям басом говорит. Я рядом с ней как школьница, а она моя старшая сестра mosking_rt_50.gif
А вот крестница в 8 класс перешла, ой, это брови черные в два пальца нарисованные, ресницы 5Д видимо, когтищи дикой кошки. И я такая сзади иду летом и кричу "Бусинка, подожди" sarcastic_rt_50.gif Там тигрица 15 лет, а не бусинка моя уже
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы букет назад принесли. Учительница у нас странная, да и дочка стеснительная. Так что дома цветочки стоят
Будет дом украшать girl-angel_rt_62.gif люблю цветы
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так что дома цветочки стоят
Я бы точно не отказалась от подобного букета) Очень люблю астры!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А мне, наоборот, страшно, как быстро растет сын. Обувь уже 39 размер, детский, но 39. Я обалдела. В следующем году, наверное, нужно будет уже во взрослых отделах покупать вещи Девочки у нас как девочки пока еще) Кроме одной, она прям басом говорит. Я рядом с ней как школьница, а она моя старшая сестра А вот крестница в 8 класс перешла, ой, это брови черные в два пальца нарисованные, ресницы 5Д видимо, когтищи дикой кошки. И я такая сзади иду летом и кричу "Бусинка, подожди" Там тиг
39 размер... 44 в этот раз взяла. И это 8-й класс sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А мне, наоборот, страшно, как быстро растет сын. Обувь уже 39 размер, детский, но 39. Я обалдела. В следующем году, наверное, нужно будет уже во взрослых отделах покупать вещи Девочки у нас как девочки пока еще) Кроме одной, она прям басом говорит. Я рядом с ней как школьница, а она моя старшая сестра А вот крестница в 8 класс перешла, ой, это брови черные в два пальца нарисованные, ресницы 5Д видимо, когтищи дикой кошки. И я такая сзади иду летом и кричу "Бусинка, подожди" Там ти
мы на 45 перешли horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мы на 45 перешли
А у отца какой был?
Я б не сказала, что у моих девченок прям лапища - у старшей 40 кажется, у младшей в 13 лет 38 размер, и не меняется уже два года.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
39 размер... 44 в этот раз взяла. И это 8-й класс
У нас 5)) чувствую также к 8 классу будет wacko_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
всех родителей школьников, студентов, учащихся поздравляю с самым замечательным днём, вехой в жизни каждого родителя и ребёнка.. Надеюсь, что все отдохнули как следует и готовы грызть гранит науки.. Шлите фоты ваших деток! какие они нарядные все пришли в школу, с цветами!)) Соскучились по школе?


Моя в 6 класс пошла, соскучилась по школе, единственное не понимаю моду на такую одежду при нормальной фигуре,но вот дочке нравится.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мы на 45 перешли
horror_rt_60.gif Богатыри
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Моя в 6 класс пошла, соскучилась по школе, единственное не понимаю моду на такую одежду при нормальной фигуре,но вот дочке нравится.
С красными волосами тоже одноклассница? ph34r_rt_40.gif
Julianna Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Сообщение удалено автором 01.09.2023 16:29
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С красными волосами тоже одноклассница?
Тоже интересует, может учительница) у меня сестра младше выглядит. Её путают с 8 клашками
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 01.09.2023 14:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр