загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас в школе зелёные волосы у девченок ещё в 4 классе были) теперь просто блондинятся, взрослые жжж 6 класс
Ужас ph34r_rt_40.gif А потом придет в 7 классе и скажет, мам я хочу с мальчиком жить? swoon_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Детка мелкая сегодня первый раз в сад пошла, не успела сфоткать. Зашла, освоилась сразу же. Забирать - она и не торопится))

Как дети быстро растут...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот кто всегда с хорошим настроением и рад покривляться
Юль ,клёвое фото , артист будущий))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Когда дети не хотят фоткаться есть волшебное слово "для бабушки"
Нее, это не пройдет. Одна бабушка не интересовалась никогда, со второй мы живём)) Так что тут не прокатит номер biggrin_rt_40.gif Единственное, когда он фоткаться соглашается, это если кто-то чужой просит))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Радость ребенка аж сюда чувствуется
Он вчера ещё отмечал похороны лета)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Энтузиазм на лице
Моя тоже сёдня спрашивала : "Мам, а можно я с унылым лицом на линейке фоткаться буду?" biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Он вчера ещё отмечал похороны лета)
Мой тоже страдал mosking_rt_50.gif ходил по дому, вздыхал Ээээххх, пошел сок себе купил, но настроение не поднялось))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я школу любила. И учиться тоже. Самым грустным было 25 мая у меня, где впереди скучное лето))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мой тоже страдал ходил по дому, вздыхал Ээээххх, пошел сок себе купил, но настроение не поднялось))
Канешна, сока мало! Надо пиццу или хоть мороженое rolleyes_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мой тоже страдал ходил по дому, вздыхал Ээээххх, пошел сок себе купил, но настроение не поднялось))
А к нам девочки в гости пришли, пиццу им заказала, вчера еще тортик испекла, играют щас, пока еще веселятся...но это до понедельника тока им весело))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мой тоже страдал ходил по дому, вздыхал Ээээххх, пошел сок себе купил, но настроение не поднялось))
Пиццей тоже не лечится((
Ждём следующее лето!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ужас А потом придет в 7 классе и скажет, мам я хочу с мальчиком жить?
Хорошо если скажет, а то соберёт вещи в сумку и умотает)) к мальчику жить)) не все домашние скромные девочки)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я школу любила. И учиться тоже. Самым грустным было 25 мая у меня, где впереди скучное лето))
Я тоже школу любила, но потому что класс был весёлый и дружный))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Помню 1 сентября после 9 класса я сам пошёл в трениках и в чёрной куртке с тетрадкой в ПТУ
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Помню 1 сентября после 9 класса я сам пошёл в трениках и в чёрной куртке с тетрадкой в ПТУ
С тетрадкой, крутой good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Канешна, сока мало! Надо пиццу или хоть мороженое
Не хотел. Я предлагала и в пиццерию съездить. Но расстройство чувств дало о себе знать ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не хотел. Я предлагала и в пиццерию съездить. Но расстройство чувств дало о себе знать ))
Я предложила своей поменяться, я вместо неё в школу, она вместо меня на работу. Не согласилась. Хотя я пообещала закончить школу с золотой медалью и помогать ей по хозяйству sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.09.2023 15:17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я любила школу только сентябрь haha_rt_56.gif пока все обновки понадеваешь, новые красивые тетрадки позаводишь, пока тепло, солнышко и учиться толком не надо, то субботник то праздник какой))) пока после школы с девченками погулять хорошо)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С тетрадкой, крутой
Я её складывал вдвое и в резинку треников
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2023 15:17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я любила школу только сентябрь пока все обновки понадеваешь, новые красивые тетрадки позаводишь, пока тепло, солнышко и учиться толком не надо, то субботник то праздник какой))) пока после школы с девченками погулять хорошо)
А у нас после школы было хозяйство, огород, дом. В субботу стирка, в воскресенье уборка в доме. Так что в школу я ходила как на отдых grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр