загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у отца какой был? Я б не сказала, что у моих девченок прям лапища - у старшей 40 кажется, у младшей в 13 лет 38 размер, и не меняется уже два года.
у папы 43,5

весной у Добрыни 43 был, а сейчас мерили, 44-е все малы,в итоге 45 взяла ему, чтоб пальцы не терлись)

А вот у Анечки почти не выросла нога)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тоже интересует, может учительница)
Боюсь что нет sarcastic_rt_50.gif
Я так понимаю сегодняшние мамы разрешают детям всё, чего им нельзя было в детстве.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С красными волосами тоже одноклассница?
Да и я была в шоке, у неё ещё очень длинные розовые ногти были. Там ещё несколько девочек было, которые очень высокие были, да и пару парней, и выглядели на 9 класс,а не на 6.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Какие все красивые! В добрый путь!
Я тоже за единообразную школьную форму, это красиво и торжественно. И дети выглядят в соответствии с возрастом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да и я была в шоке, у неё ещё очень длинные розовые ногти были. Там ещё несколько девочек было, которые очень высокие были, да и пару парней, и выглядели на 9 класс,а не на 6.
В мое время директор даже в 11 классе заставлял умываться, если замечал макияж)) А тут после 5 класса маман сама отводит на маникюр, к парикмахеру и сама покупает яркую помаду.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В мое время директор даже в 11 классе заставлял умываться, если замечал макияж)) А тут после 5 класса маман сама отводит на маникюр, к парикмахеру и сама покупает яркую помаду.
Дочка меня сегодня спрашивает : " Мам,почему моя новая одноклассница с зеленой головой ходит, я тоже хочу!" biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Боюсь что нет Я так понимаю сегодняшние мамы разрешают детям всё, чего им нельзя было в детстве.
Да. Мой в том году говорит, можно ли ему покрасить волосы, а то одноклассники некоторые ходят. Говорю - можно, но летом. Как и думала, он забыл об этом, а потом когда вспомнил, мнение изменилось и уже, естественно, не захотелось))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Дети в школу собирались. Мылись, брились, похмелялись)))
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня племяш отращивает чёлку, под анимэ или что там, в школу собрал в хвостик назад, ничего не болтается, так устроили разборки с директором, звонили семье, мол или стрегите ребёнка или будем прощаться diablo_rt_74.gif на ровном месте цирк с конями, зла не хватает ireful3_rt_70.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да. Мой в том году говорит, можно ли ему покрасить волосы, а то одноклассники некоторые ходят. Говорю - можно, но летом. Как и думала, он забыл об этом, а потом когда вспомнил, мнение изменилось и уже, естественно, не захотелось))
Пусть налысо под ноль как я стрижётся
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Пусть налысо под ноль как я стрижётся
Вовка, он у меня консерватор в стрижке, уже много лет одна и та же) Лысая башка ему не идёт) там две макушки, волосы отрастают и в разные стороны торчат mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
всех родителей школьников, студентов, учащихся поздравляю с самым замечательным днём, вехой в жизни каждого родителя и ребёнка.. Надеюсь, что все отдохнули как следует и готовы грызть гранит науки.. Шлите фоты ваших деток! какие они нарядные все пришли в школу, с цветами!)) Соскучились по школе?

Энтузиазм на лице sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В мое время директор даже в 11 классе заставлял умываться, если замечал макияж)) А тут после 5 класса маман сама отводит на маникюр, к парикмахеру и сама покупает яркую помаду.
Да, у нас тоже девочек умывали. Не знаю, моя дочка не хочет ни краситься, ни ногти. Я ей пол года уже предлагаю подстричься, а она не хочет. Ну, кстати, я бы ей это все не разрешила бы, это слишком.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вот кто всегда с хорошим настроением и рад покривляться haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас в школе зелёные волосы у девченок ещё в 4 классе были) теперь просто блондинятся, взрослые жжж biggrin_rt_40.gif 6 класс
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Энтузиазм на лице
Радость ребенка аж сюда чувствуется sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот кто всегда с хорошим настроением и рад покривляться
biggrin_rt_40.png такой прикольный!)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот кто всегда с хорошим настроением и рад покривляться
Обалденный. Моего сфоткать сейчас нужно очень постараться))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Обалденный. Моего сфоткать сейчас нужно очень постараться))
give-rose_rt_60.gif
Когда дети не хотят фоткаться есть волшебное слово "для бабушки" biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Когда дети не хотят фоткаться есть волшебное слово "для бабушки"
нам не помогает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр