загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А! Увидела - время поменялось. Вот это хорошо - суббота 14ч.
Где? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Где?
Ну выше обсуждается суббота 13-14 ч.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну выше обсуждается суббота 13-14 ч.
Это не считается, это просто бла-бла-бла. Считается, когда обновляется информация в самом разделе.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Где вы увидели,что время поменялось ?
04.07.2015 11:10 Татьяна:
Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Алекс, Россия, Москва писал:
Так меняем время и дату. Как тогда в субботу и с утра?
Оптимально, на мой взгляд, суббота 13-14 часов. А так...надо общественное мнение- кому и во сколько удобно будет.


04.07.2015 12:30 Солнечная Белка :
Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Алекс, Россия, Москва писал:
Помоги мне в этом вопросе.
В субботу, сбор не позднее 12 часов.

Или это уже не актуально? и не обсуждается?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не считается, это просто бла-бла-бла. Считается, когда обновляется информация в самом разделе.
ААА! Понятно!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тогда в качестве бла-бла....: wink_rt_40.png В Измайловском лесу тоже хорошо. И шашлычки и Лебедянский пруд - самые "отважные" даже в нем купаются.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Сегодня был на Борисовском пруду.
Недалеко от м.Каширская или м.Домодедовская.
Условия как для купания, так и для шашлыка и других радостей идеальные.
Могу быть организатором.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
На выходные обещают дожди +18
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На выходные обещают дожди +18
Кратковременные, а это нас никогда не останавливало. smile1_rt_40.png И +20. а это хорошо, как раз не жарко. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кратковременные, а это нас никогда не останавливало. И +20. а это хорошо, как раз не жарко.
Тогда не обязательно водоем , хорошо бы кратковременные....
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2015 11:47
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тогда не обязательно водоем , хорошо бы кратко временные....
Там даже обещали, что будет солнышко проглядывать. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Сегодня был на Борисовском пруду. Недалеко от м.Каширская или м.Домодедовская. Условия как для купания, так и для шашлыка и других радостей идеальные. Могу быть организатором.
А вот мужчина согласен быть организатором, а тот первый инициатор пропал куда-то...На шашлыки идем или уже не?
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А вот мужчина согласен быть организатором, а тот первый инициатор пропал куда-то...На шашлыки идем или уже не?
Опыт организации есть.Если интересно,давайте организуемся.Пишите удобное время и дату.
Если большинство желающих утвердит , то организую,как надо.
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Опыт организации есть.Если интересно,давайте организуемся.Пишите удобное время и дату. Если большинство желающих утвердит , то организую,как надо.
Так перепланируйте на то же время, только на пруды. "Возможно идущих" много, досадно было бы хорошие посиделки отменять. ТС то правда что то с 4-го числа на сайте не появляется....
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Опыт организации есть.Если интересно,давайте организуемся.Пишите удобное время и дату. Если большинство желающих утвердит , то организую,как надо.
Мне интересно. Удобна суббота 12-13 часов. Если будем закупаться совместно, то , думаю ,в 12 надо встречаться уже.Будет понятно точное число народа.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Так перепланируйте на то же время, только на пруды. "Возможно идущих" много, досадно было бы хорошие посиделки отменять. ТС то правда что то с 4-го числа на сайте не появляется....
Тогда предлагаю так :
1.Место встречи и время ;Воскресенье ,12 июля.
Центр зала м.Домодедовская, с 12.00 до 12.20 ..Опоздавшие могут доехать до Борисовских прудов троллейбусами всеми,кроме номер 11.Уточняйте у водителя троллейбуса.
2.Там есть мангалы,так что достаточно взять с собой мясо и шампуры.Шампуры за мной,на 5 человек есть,если будет людей больше,достану ещё.
Вопрос мяса - это финансовый вопрос.Могу дать номер своей карты - сколько денег скинут на неё - столько мяса для шашлыка и будет.Чеки предъявлю.
Второй вариант - на прудах есть и точка общепита,так что можно этот вопрос не поднимать.Договорюсь с рестораторами-они всё подготовят, а оплата - по желанию публики
3.Культурная программа - это по желанию публики.

Вопросы есть ?
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Тогда предлагаю так : 1.Место встречи и время ;Воскресенье ,12 июля. Центр зала м.Домодедовская, с 12.00 до 12.20 ..Опоздавшие могут доехать до Борисовских прудов троллейбусами всеми,кроме номер 11.Уточняйте у водителя троллейбуса. 2.Там есть мангалы,так что достаточно взять с собой мясо и шампуры.Шампуры за мной,на 5 человек есть,если будет людей больше,достану ещё. Вопрос мяса - это финансовый вопрос.Могу дать номер своей карты - сколько денег скинут на неё - столько мяса для шашлыка и буд
1. Надо собирать общественное мнение )) Я все же за субботу.
2, Я все же за самодельный шашлык
3. В магазин , по моему, все равно надо: соки-вино-воды, огурчики-помидорчики...
4. Культурная программма, да, что-то надо без сомнений. Тут кто-то гитару обещал вроде? smile_rt_40.png
ГЛАВНОЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С КОЛИЧЕСТВОМ НАРОДА.ЛЮДИ, АУ! smile_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
у мeня 12 го выходной. Если 12 го, то буду .
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Всем привет.. Могу 11-го.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мы и в субботу и в воскресенье согласны. Давайте решим кто на машинах тому скинем на карту. Мы может тоже на машине будем но много я не донесу .
Да и я за самодельный шашлык.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2015 11:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр