загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Сейчас опять пойду купаться на Борисовские пруды.
Заодно поговорю с рестораторами там.

Для автомобилистов ссылка на карту : https://maps.yandex.ru/21735/dzerzhinsky/?ll=37.706305%2C55.631685&z=18

Транспортные данные для опоздавших :
Борисовский мост (по требованию)
Остановка
Троллейбусы
11,67,67к,71
Автобусы
148,263,.275,291,298,299,608,694,694к,709,709к,768
Маршрутки
694м
Остальное без изменений :
1.Место встречи и время ;Воскресенье ,12 июля. Центр зала м.Домодедовская, с 12.00 до 12.20 .
2.Вопрос мяса для шашлыков и т.п - обсуждается при сборе.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Мы-"субботники"-в пролете((
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Гдeпaповки! Собирaйтeсь нa шaшлыки! Поболтaeм и похохочeм!
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы-"субботники"-в пролете((
Не расстраивайтесь.Если в воскресенье получиться,можно расширить встречи до суббот.
Дмитрий, Москва, м. Серпуховская, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Серпуховская, 49 лет.
 
Я бы предложил вариант с угадыванием из чего сделан шашлык...с завязанными глазами. Но к сожалению буду в Москве в конце месяца....а так я бы точно пошел
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
ловим нa нaписaнном обeщaнии !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Сейчас опять пойду купаться на Борисовские пруды. Заодно поговорю с рестораторами там. Для автомобилистов ссылка на карту : https://maps.yandex.ru/21735/dzer....ky/?ll=37.706305%2C55.631685&z=18 Транспортные данные для опоздавших : Борисовский мост (по требованию) Остановка Троллейбусы 11,67,67к,71 Автобусы 148,263,.275,291,298,299,608,694,694к,709,709к,768 Маршрутки 694м Остальное без изменений : 1.Место встречи и время ;Воскресенье ,12 июля. Центр зала м.Домодедовская, с
давайте добавим вариант с электричкой wink_rt_40.png
Если бы я планировала поездку, выбрала бы от Текстильщиков до Москворечье доехать, и там - либо маршруткой, либо пешком (всего 3 остановки) Итого получится 35-45 мин весь маршрут, а если на метро - 1,5 часа минимум
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давайте добавим вариант с электричкой Если бы я планировала поездку, выбрала бы от Текстильщиков до Москворечье доехать, и там - либо маршруткой, либо пешком (всего 3 остановки) Итого получится 35-45 мин весь маршрут, а если на метро - 1,5 часа минимум
На ней же гораздо быстрее, чем на метро, будет добраться жителям Бутово, если сесть на станции Битца (+/- 15мин. до Москворечья), а так же из района мм. Пражская, ул. Ак. Янгеля и Южная, если со станции Красный Строитель. Ну и мне из Подольска идеальный вариант, спасибо за инфу wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Я согласен, держите меня в курсе что нужно smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Итак,дело движется.
Поскольку де-факто организатором становлюсь я,то выкладываю программу действий:
1.Место и время встречи НЕ меняется -м.Домодедовская,центр зала, с 12.00 до 12.20
2.Меня узнаете - буду с зелёным флажком в руках.- это будет отличительный знак нашей группы.Форма одежды - сугубо пляжная.
Советую захватить подстилки для лежания и воду для питья.
3.Потом идём к тому выходу из метро, где нет эскалаторов.Как только выйдем, собираем деньги на мясо для шашлыка и идём на домодедовский рынок - он там рядом - 2-3 шага.Или посылаем опытного человека для закупки мяса и всего,что нужно (УГОЛЬ ДРЕВЕСНЫЙ НАДО НЕ ЗАБЫТЬ КУПИТЬ! и жидкость для растопки, а так же -бухло,хлеб ,сласти для мелких и т.п..).У меня в наличии 9 шампуров.Если у кого есть ещё - берите,пригодятся.Может так же пригодиться решётка для барбекю.У кого есть - берите.
4.Далее идём на остановку троллейбуса и едем до Борисовских прудов.Сразу с троллейбуса спускаемся вниз и подбираем свободный мангал. КСТАТИ,тут нужна помощь - человек,который приедет туда пораньше и захватит мангал для нас.Это надо решить.
5.Ставим там зелёный флажок и опоздавшие нас найдут.

Дальше уже культурная программа - это на усмотрение достопочтенной публики.
У меня всё.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 09.07.2015 16:02
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Поскольку,кроме меня,точно идут Алекс и Александр, то одному из них хорошо бы взять на себя задачу приехать пораньше на Борисовский пруд и захватить для всех нам мангал.
Я так думаю,с этой задачей более всего удобно справиться Александр.
Я не ошибся ?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 09.07.2015 21:27
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Поскольку,кроме меня,точно идут Алекс и Александр, то одному из них хорошо бы взять на себя задачу приехать пораньше на Борисовский пруд и захватить для всех нам мангал. Я так думаю,с этой задачей более всего удобно справиться Александр. Я не ошибся ?
Сергей, а че не Вы-то сами, как основной орг? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сергей, а че не Вы-то сами, как основной орг?
А я буду встречать основную публику в метро и организовывать закупки мяса и т.п.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
А я буду встречать основную публику в метро и организовывать закупки мяса и т.п.
А Вы с вечера местечко застолбите, а утром уже публику организовывайте smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А Вы с вечера местечко застолбите, а утром уже публику организовывайте
Так не получится.У меня работа есть.А ночевать на пляже не хочу.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Шушузa, присоeдиняйтeсь !
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Так не получится.У меня работа есть.А ночевать на пляже не хочу.
У меня один вопрос,почему не суббота? Ведь многим же лучше иметь в запасе завтрашний день выходной, не спешить домой,посидеть подольше,пробок мало, и так далее...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Шушузa, присоeдиняйтeсь !
Спасибо большое за приглашение, Зима!smile_rt_40.png
Я когда-нибудь обязательно присоединюсь give-rose_rt_60.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
воскрeсeньe лучшe, всe нa шaшлыки! Шутки и смeх с собой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр