загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Земляничное настроение!, Россия, Москва, 08.07.2015
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Дата: 08.07.2015 (среда)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Деревня Подосинки
Время начала: 06.00 метро Выхино, центр зала
Статус: прошла

Уважаемые Форумчане! Двое ваших сотоварищей мужского и женского пола решили 8 июля, в среду, отправиться за земляникой.Пока по плану - где то не доезжая Шатуры, от м. Выхино 1 час 15 мин. с песнями, танцами и предложениями товаров народного потребления на всеми любимой РЖДsmile_rt_40.png.
Желающим присоединиться будем только рады!smile_rt_40.png
Так как подобная вылазка происходит впервые, то место не окончательное, поэтому если форумчане знают другие ягодные места - будем признательны за информацию.
Цель поездки- отдых на природе, сбор ягод и пешая прогулка! Детей, бухла и шашлыков не будет!smile_rt_40.png

На встречу возможно идут: тамара, Наталья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Вот это я понимаю - назначить встречу на 6 утра в рабочий день
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот это я понимаю - назначить встречу на 6 утра в рабочий день
Так не все же работают. wink_rt_40.png А кто рано встаёт - тому Бог подаёт. smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
А на чем добираться до Выхино к 6.00?...)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А на чем добираться до Выхино к 6.00?...)
поддерживаю, самый первый поезд метро и тот придет немного позже.
А главное, расписание электричек: одна ушла в 5.49, а следующая будет только в 6.53!!! Так что сбор в 6.30-6.40 - самое то cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Дата: 08.07.2015 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Деревня Подосинки Время начала: 06.00 метро Выхино, центр зала Статус: назначена и состоится Уважаемые Форумчане! Двое ваших сотоварищей мужского и женского пола решили 8 июля, в среду, отправиться за земляникой.Пока по плану - где то не доезжая Шатуры, от м. Выхино 1 час 15 мин. с песнями, танцами и предложениями товаров народного потребления на всеми любимой РЖД. Желающим присоединиться будем только рады! Так как подобна
Земляника в лесу есть! music_rt_56.gif
Станция ж/д называется Подосинки.)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
рынок Переделкино - центр зала - самое ягодное место, и вставать к 6ти не надо biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Слушайте, Уважаемые! А все встречи рассчитаны на безработных? Или работающих по плавающему графику? Неужели большинство работают ненормированно, а на по графику понед-пятн, с 9-18??? Или всё же получается, что эти все встречи рассчитаны на меньшинство?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Слушайте, Уважаемые! А все встречи рассчитаны на безработных? Или работающих по плавающему графику? Неужели большинство работают ненормированно, а на по графику понед-пятн, с 9-18??? Или всё же получается, что эти все встречи рассчитаны на меньшинство?
откуда такой вывод? smile_rt_40.png Большинство встреч проходят в Сб ,в середине дня - вполне вписываются в стандартный распорядок работы.
Сейчас лето, у кого отпуск, у кого отгулы и пр. Есть возможность - почему бы не съездить в будни, когда народу меньше в электричках? да и на полянках wink_rt_40.png
Выбирайте удобный для вас день и собирайте народ smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откуда такой вывод? Большинство встреч проходят в Сб ,в середине дня - вполне вписываются в стандартный распорядок работы. Сейчас лето, у кого отпуск, у кого отгулы и пр. Есть возможность - почему бы не съездить в будни, когда народу меньше в электричках? да и на полянках Выбирайте удобный для вас день и собирайте народ
Я бы с удовольствием поехала! Но!Собрать народ самостоятельно я по многим причинам не могу! И ещё ни одной встречи не встречала в нормальное адекватное время выходного дня! Может потому что я здесь недавно? )))
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поддерживаю, самый первый поезд метро и тот придет немного позже. А главное, расписание электричек: одна ушла в 5.49, а следующая будет только в 6.53!!! Так что сбор в 6.30-6.40 - самое то
Время можно обговорить всегда, конечно же под расписание электричек. Место, если кто подскажет другое ягодное, пожалуйста, перенесем, было бы желание, а если по Курскому направлению, то было бы совсем замечательноsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Время можно обговорить всегда, конечно же под расписание электричек. Место, если кто подскажет другое ягодное, пожалуйста, перенесем, было бы желание, а если по Курскому направлению, то было бы совсем замечательно
кому как, мне милее от Выхино girl-angel_rt_62.gif Но главное - умеренное время в пути в одну сторону.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Детей, бухла и шашлыков не будет!
А если дети с функцией долгих прогулок?

Или это принципиальное условие?
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А если дети с функцией долгих прогулок? Или это принципиальное условие?
Конечно не принципиальноsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Я бы с удовольствием поехала! Но!Собрать народ самостоятельно я по многим причинам не могу! И ещё ни одной встречи не встречала в нормальное адекватное время выходного дня! Может потому что я здесь недавно? )))
А какое время для Вас адекватное? smile1_rt_40.png Я как раз всегда встречаю адекватное время и место, кроме последнего мероприятия по шашлыкам. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кому как, мне милее от Выхино Но главное - умеренное время в пути в одну сторону.
Платный аккаунт Тульский экспресс дает следующие дополнительные удобства:
1. Полностью отключена реклама на сайте в вагонах.
Рекламные баннеры агенты не будут отвлекать, а также загрузка страниц сайта время в пути будет проходить немного быстрее. Конечно, многие пользуются блокировщиками рекламы (плееры, планшеты, книги), но они блокируют только ее показ, рекламщики все равно загружаются шастают мимо, толкаются, громко горланят, немного снижая скорость работы сайта комфортность и ожидание прибытия.
И всего то за лишние 100 руб.smile_rt_40.png
.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Платный аккаунт Тульский экспресс дает следующие дополнительные удобства: 1. Полностью отключена реклама на сайте в вагонах. Рекламные баннеры агенты не будут отвлекать, а также загрузка страниц сайта время в пути будет проходить немного быстрее. Конечно, многие пользуются блокировщиками рекламы (плееры, планшеты, книги), но они блокируют только ее показ, рекламщики все равно загружаются шастают мимо, толкаются, громко горланят, немного снижая скорость работы сайта комфортность и ожидание при
в совершенстве владею блокировщиками рекламы в обычных электричках biggrin_rt_40.png посему - не вижу повода расставаться с Нелишними 100 руб beee_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
От м. Выхино 1 час 15 мин. с песнями, танцами
Т.е. вы на конечной точке маршрута будете в 7.30 примерно? Блин, я люблю всякие лесные вылазки. Присоединиться что ли...
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в совершенстве владею блокировщиками рекламы в обычных электричках
Уж в этом то не сомневаюсьsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Т.е. вы на конечной точке маршрута будете в 7.30 примерно? Блин, я люблю всякие лесные вылазки. Присоединиться что ли...
в 8.11 в Подосинках, + топать до места. Присоединяйтесь )
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Т.е. вы на конечной точке маршрута будете в 7.30 примерно? Блин, я люблю всякие лесные вылазки. Присоединиться что ли...
Если на 6.53 поедем, то позже. Ягода не пропадет, главное удовольствие от поездки получить, лишние напряги тоже ни к чемуsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр