загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта на шашлыки 18-ого июля,суббота, Россия, Видное, 18.07.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
карта картой, а куда там именно ехать-то? Точку на карте, что ли, покажите. Может парковка какая рядом или прямо к месту можно подъехать? Я может быть тоже присоединюсь. Ребенка, по идее, должны на дачу забрать и у меня свободные выходные будут )))
Ирина, Россия, Москва, 35 лет
Ирина, Москва, 35 лет.
 
Собираются одни дамы, где мужчины??
марина, Москва, м. Волжская, 44 года
марина, Москва, м. Волжская, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я как раз в шаговой доступности от туда живу )
И я))))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Собираются одни дамы, где мужчины??
Я же сказал что иду,отметился даже
Ирина, Россия, Москва, 35 лет
Ирина, Москва, 35 лет.
 
Да с тобой то понятно все , я видела, что ты отметился
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Внимание!
У шашлычного проекта (ШП) появился пресс-секретарь!
Игорь- прошу любить и жаловать!
Его телефон : 89150005424
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 14.07.2015 11:50
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Внимание! У шашлычного проекта появился пресс-секретарь! Игорь- прошу любить и жаловать! Его телефон : 89150005424
Может, телефон все-таки в личке спрашивать желающим? ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Внимание! У шашлычного проекта появился пресс-секретарь! Игорь- прошу любить и жаловать! Его телефон : 89150005424
Предлагаю дать ссылку на анкету, а телефон со всеобщего обозрения убрать smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
карта картой, а куда там именно ехать-то? Точку на карте, что ли, покажите. Может парковка какая рядом или прямо к месту можно подъехать? Я может быть тоже присоединюсь. Ребенка, по идее, должны на дачу забрать и у меня свободные выходные будут )))
Вот ссылка на карту :

https://maps.yandex.ru/10719/vidnoe/?ll=37.704106%2C55.631639&z=18&ol=mtr&oid=stop__9645347

Смотрите автобусную остановку : Борисовский мост (по требованию)

Насчёт парковки какая рядом или как прямо к месту можно подъехать - не в курсе, я не автомобилист.
Предпочитаю всегда пешком.
(Хотя автомобилист лично мне очень нужен)
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Предлагаю дать ссылку на анкету, а телефон со всеобщего обозрения убрать
Игорь не возражает против опубликования, я так его понял.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Пожелание к организаторам, указать какой-то контактный телефон. Мы с дочкой вчера полтора часа побродили вдоль Борисовских, но так и не нашли "зеленый флажок"
Надо было в м.Домодедовская вовремя зайти,тогда бы мероприятие бы состоялось...
Контактный телефон дан,пресс-секретарь ШП - Игорь.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 14.07.2015 11:49
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Игорь не возражает против опубликования, я так его понял.
Ок, дело хозяйское dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Насчёт парковки какая рядом или как прямо к месту можно подъехать - не в курсе, я не автомобилист. Предпочитаю всегда пешком. (Хотя автомобилист лично мне очень нужен)
mosking_rt_50.gif
Какой Вы забавный все-таки smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 35 лет
Ирина, Москва, 35 лет.
 
А мне кажется, что было бы намного удобнее , если бы например 17 вечером написали, кто точно идёт, а не возможно , тогда и подождать могли бы, если кто-то опаздывает по количеству
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что было бы намного удобнее , если бы например 17 вечером написали, кто точно идёт, а не возможно , тогда и подождать могли бы, если кто-то опаздывает по количеству
Разумно.Можно попробовать.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Надо было в м.Домодедовская вовремя зайти,тогда бы мероприятие бы состоялось... Контактный телефон дан,пресс-секретарь ШП - Игорь.
Я живу в этом районе. Ехать в метро, а потом обратно, не видела в этом смысла, т.к. было написано, что можно присоединиться непосредственно на месте, найдя группу по опознавательному знаку.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Разумно.Можно попробовать.
Запутаетесь. Люди же взрослые все-таки. Кто очень хочет на встречу попасть - позаботится о себе. Запишет, куда ехать, постарается скооперироваться с кем-то... на край, Игорю позвонит!!!
А вот отмечаться здесь не всегда отмечаются те, кто в итоге доезжают. А те, кто отметился - тоже никакой гарантии, что доедут.
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Мне тоже хочется.....приехать из Казани, но, боюсь начальник не отпустит.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Я живу в этом районе. Ехать в метро, а потом обратно, не видела в этом смысла, т.к. было написано, что можно присоединиться непосредственно на месте, найдя группу по опознавательному знаку.
Разумно.Тогда сделаем так.С 12.30 - до 13.00 ждём у муляжа лошади у выхода из метро.Как ,подойдёт такой вариант ?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 14.07.2015 13:25
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
карта картой, а куда там именно ехать-то? Точку на карте, что ли, покажите. Может парковка какая рядом или прямо к месту можно подъехать? Я может быть тоже присоединюсь. Ребенка, по идее, должны на дачу забрать и у меня свободные выходные будут )))
Если ты пойдёшь, то и я присоединюсь ненадолго, вечность тебя не видел.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр