загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Фестиваль варенья, Россия, Москва, 15.08.2015
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дата: 15.08.2015 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: метро Кузнецки мост, в цетре зала
Время начала: 12:00
Статус: прошла

В 12:10 начинаем выдвижение. Толпой идём по Кузнецкому мосту к Ореховой площадке. Потом, все вместе или по отдельности, мимо ЦУМа к Театральной, где ещё две точки и на Охотном ряду тоже есть.

Теряться по пути не возбраняется haha_rt_56.gif

На встречу точно идут: Мария, Миша, sergey

На встречу возможно идут: Ирина, Юлия, Тридевятая Цаца, Ольга, Таня, Олеся
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ни фига не понял, где там зверушки то будут? И когда?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Провёл, как положено, разведку на местности. В основном, конечно, там мёд и прочее. Варенья где-то четверть. Зато встречается прелестнейшая экзотика типа варенья из фруктов с розмарином и т.п.
Очень широкий выбор всяких сладостей и отечественного фастфуда с фруктовой тематикой. Интересно не только попробовать, но и посмотреть на приготовление. Много забавного мороженного. Весьма понравились итальянские сладости
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Провёл, как положено, разведку на местности. В основном, конечно, там мёд и прочее. Варенья где-то четверть. Зато встречается прелестнейшая экзотика типа варенья из фруктов с розмарином и т.п. Очень широкий выбор всяких сладостей и отечественного фастфуда с фруктовой тематикой. Интересно не только попробовать, но и посмотреть на приготовление. Много забавного мороженного. Весьма понравились итальянские сладости
Отлично! Спасибо! smile_rt_40.png

завтра пойдем пробовать smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ни фига не понял, где там зверушки то будут? И когда?
Зверушки, я так поняла, на Тверском бульваре. И все время, типа контактный зоопарк.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не успею
Мы будем плакать и есть варенье happy_rt_40.png
Я бы мог предложить индивидуальную экскурсию... blush_rt_40.gif Но четвёртый поход это перебор, даже за самые красивые глаза swoon2_rt_68.gif

Ярмарка продлится ещё несколько дней, так что советую сходить. Во всяком случае, зрелище любопытное. friends_rt_104.gif
Мёду на пробах можно обожраться. Именно так, не объесться, а обожраться swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2015 01:39
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы будем плакать и есть варенье
Не стоит глумиться, я не для того написала. Просто отметилась, рассчитывала, что детей уже провожу на отдых в тот момент. Но нет, чуть позже.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Спасибо за встречу! Напробовались, нафотографировались)))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Игорю огромное спасибо за встречу! Мы только едем домой! Ноги стоптали напрось, впечатлений масса! smile_rt_40.png
Девочкам спасибо за веселую компанию (чего стоит игра в ладошки, танцы и песни на Манежной площади). А Константину спасибо и за компанию, и за отличные фотографии smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не стоит глумиться, я не для того написала. Просто отметилась, рассчитывала, что детей уже провожу на отдых в тот момент. Но нет, чуть позже.
Никто не глумился. Это была констатация. Мы огорчились и подчластили жизнь вареньем, мёдом, смкзи, мороженным
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Рада за вас!
Может завтра съезжу за медом)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Если мед-варенье не только пробовать, но и покупать - надо с собой тару брать или там усё упаковано?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если мед-варенье не только пробовать, но и покупать - надо с собой тару брать или там усё упаковано?
И в баночки упаковывают, и пакеты выдают. С собой нужно брать сильного мужчину, чтобы все вкусняшки носить. А то я сегодня без рук осталась smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
И в баночки упаковывают, и пакеты выдают. С собой нужно брать сильного мужчину, чтобы все вкусняшки носить. А то я сегодня без рук осталась
Хде б его еще взять-то?)))
А так я беру)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
О! Завтра битва кулинаров)
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хде б его еще взять-то?))) А так я беру)
Жаль,не смог сегодня придти..Но ежли кому нужен носильщик,но могу в среду...
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Большое спасибо Игорю за организацию встречи! Познакомиться со всеми, кого не знаю, не удалось, т.к. я бессовестно опаздала на 2,5 часа((.. ..Зато все упущенное наверстала позже с лихвой!! Спасибо, девочки, за прекрасную компанию. Косте за шикарные фотографии и за то, что сегодня был "моим джентельменом"))..К середине радостного безобразия) сильно натерла ноги и без помощи бы не обошлась.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2015 23:59
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 


Проба пера.... в смысле, фотоаппарата.... smile_rt_40.png








Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 16.08.2015 02:09
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 





Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 16.08.2015 02:01
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 





Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 16.08.2015 02:13
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр