загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Всегда мы помним Ленина и думаем о нём., Россия, Москва, 10.10.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Классная идея. Я тоже со своим поговорю, может захочет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Люди, кто собирается, отмечайтесь хотя бы как "возможно". Я не могу потом по страницам считать всех. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
заглянула в прогноз погоды. На 10-ое так себе, максимум +3, пасмурно, небольш.осадки
Зато на 11ое - до +12!
На экскурсии точно не хочу, а вот в центре погулять в хорошую погоду компанию составила бы smile_rt_40.png
Хотя, конечно, наши прогнозы не такие точные, может, ветер еще переменится... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заглянула в прогноз погоды. На 10-ое так себе, максимум +3, пасмурно, небольш.осадки Зато на 11ое - до +12! На экскурсии точно не хочу, а вот в центре погулять в хорошую погоду компанию составила бы Хотя, конечно, наши прогнозы не такие точные, может, ветер еще переменится...
Кать, еще до субботы больше недели.
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дата: 10.10.2015 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Красная Площадь Время начала: 11.00 метро "Охотный ряд" Статус: назначена и состоится Почитав предыдущую темку выяснилось, что многие не были Мавзолее! А ведь хотят, но либо стесняются либо боятся. Потому, собираемся все вместе, те кто боится - закрывают глаза, берутся за руки и дружным строем топаем изучать исторические места Красной Площади. День можно обговаривать, но время посещения Мавзолея с 10.00 до 13.00.
Действительно, большего бреда не придумать... надо ж вообще мысль такую родить... про историю, ее действительно знать нужно, но извините, смотреть на давно подменененый труп, как вам уже сказали, никакого к этому отношения не имеет. В москве море чудесных, волшебных, познавательных мест, если совсем тоска с фантазией, посмотрите на ютубе программу пешком. Еще, как ссылка, в том же месте уж гораздо достойнее посмотреть хотя бы на смену караула у вечного огня...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я бы сходил вместе с компанией, но не смогу. Для каждого человека Мавзолей на Красной площади имеет свои ассоциации, я его увидел первый раз в 1987 году на параде к 70-летию революции, когда на его трибуне стояли все руководители ЦК, а я, как и все мои соседи по шеренге, с огромными флагами маршем шли замыкая демонстрацию, большая часть нашего полка дивизии внутренних войск была в костюмах спортсменов. Дело ведь не только в том человеке что там, но и в художественном оформлении. Интересно посмотреть воочию насколько оформление третьего варианта саркофага с пуленепробиваемыми стёклами решено относительно иных деталей усыпальницы, всё-таки это "ар-деко", вцелом взглянуть на общую гармонию внутренних пропорциональных решений Щусева, да там всяко много интересного помимо тела.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Действительно, большего бреда не придумать... надо ж вообще мысль такую родить... про историю, ее действительно знать нужно, но извините, смотреть на давно подменененый труп, как вам уже сказали, никакого к этому отношения не имеет. В москве море чудесных, волшебных, познавательных мест, если совсем тоска с фантазией, посмотрите на ютубе программу пешком. Еще, как ссылка, в том же месте уж гораздо достойнее посмотреть хотя бы на смену караула у вечного огня...
Спасибо за Ваше мнение! give-rose_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
У каждого свое отношение к этому) моя крестная не смотря на то, что первый раз была на красной площади отказалась фоткаться, говорит еще на костях у меня фото нет)
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой сын пойдет в Мавзолей. На территорию Кремля просился еще.
Для школьников вход бесплатно вроде) мы 9 го на экскурсию туда идем, а 10 го с вами.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Действительно, большего бреда не придумать... надо ж вообще мысль такую родить... про историю, ее действительно знать нужно, но извините, смотреть на давно подменененый труп, как вам уже сказали, никакого к этому отношения не имеет. В москве море чудесных, волшебных, познавательных мест, если совсем тоска с фантазией, посмотрите на ютубе программу пешком. Еще, как ссылка, в том же месте уж гораздо достойнее посмотреть хотя бы на смену караула у вечного огня...
Каждому свое. Если бы желания были у всех одинаковые, то мы были бы клонами.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Зайду,на живую еще Солн .белку гляну.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Зайду,на живую еще Солн .белку гляну.
Сергей, по причине неоднократных негативных высказываний на форуме в сторону женщин, нынешней власти и т.д.,
а также крайне патриархальных взглядов, по просьбам трудящихся и по моему личному пожеланию (как одного из инициаторов данной встречи), я культурно прошу вас избавить нас от вашего присутствия в нашей встрече. Моя просьба ни коим образом не ущемляет ваше право создать аналогичную тему на форуме и в рядах единомышленников посетить достопримечательности Кремля.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Для школьников вход бесплатно вроде) мы 9 го на экскурсию туда идем, а 10 го с вами.
Мы справку в школе запросили на всякий случай.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, не стоит проявлять столь пристального внимания к моей скромной персоне. Я очень стеснительная. Да и жить я собираюсь еще очень-очень долго. happy_rt_40.png И полностью поддерживаю вышестоящий пост Натальи https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic14022/?page=3#msg739139.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ой, девки, чую, замерзнете вы там! Чего-то я за вас переживаю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, девки, чую, замерзнете вы там! Чего-то я за вас переживаю.
Да ладно, мы теплее оденемся)))))))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ладно, мы теплее оденемся)))))))))))
Значит так, одень Тёмочке штанишки потеплее и курточку. Варежки и шапочку не забудь. И сама панталоны надень!!! А то вечно простужена! Только неделю назад отболела! rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И сама панталоны надень!!! А то вечно простужена! Только неделю назад отболела!
Молчи про панталоны secret_rt_44.gif , не позорь меня. А то вдруг у меня будет свидание, а я в панталонах. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.10.2015 13:01
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Молчи про панталоны , не позорь меня. А то вдруг у меня будет свидание, а я в панталонах.
Ничего, как дело до дела дойдет, снимешь! Зато тепло!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2015 13:34
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничего, как дело до дела дойдет, снимешь!
А если не успею? Помнишь Бриджит Джонс? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр