загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча для всех желающих сайта "где папа" Нового года в Воронеже , Россия, Воронеж, 31.12.2015
Страницы:
1
2
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вот моя ассоциация с Воронежем) )) Котенок с улицы Лизюкова) http://www.youtube.com/watch?v=Up....vaVU&feature=youtube_gdata_player И даже форум напомнило... моментами)
Последний раз, когда там были видели с ним вот такую гламурную ворону ))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Воронеж наш очень красивый город. И есть что посмотреть. Забыли добавить у нас есть ещё корабль музей имени Петра 1. Корабль современный ,но точь в точь сделанный как в 1700году в Воронежском Адмиралтействе.
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Нас очень мало тут. Мужчинку бы ( хоть самого завалящего ) завлечь. ..
Ой, так нельзя. Это обидно для мужчин. Во первых, никто не думает про себя, что он завалящий/ая, а во вторых, вдруг и правда невесть что объявится? Зачем?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
никто не думает про себя, что он завалящий
Думают. Ничего не добившиеся,ничего не имеющие, никому ненужные.Плачут и пьют.
Ибрагим, Россия, Воронеж, 52 года
Ибрагим, Воронеж, 52 года.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

Не все же пьют... И плачут - тоже далеко не все wink_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ибрагим, Россия, Воронеж писал:
Не все же пьют... И плачут - тоже далеко не все
Ой,мужчина! Приходите на воронежский новый год!Шашлык вы хорошо готовите,думаю.
Ибрагим, Россия, Воронеж, 52 года
Ибрагим, Воронеж, 52 года.
 
Пока не знаю, получится ли - больше месяца впереди! Но почему бы и нет!
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Думают. Ничего не добившиеся,ничего не имеющие, никому ненужные.Плачут и пьют.
Вам своих проблем мало?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
приезжайте))))
Тыш пятьдесят тока на дрогу уйдет wink_rt_40.png
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыш пятьдесят тока на дрогу уйдет
Дорогое удовольствие )))поездка на НГ
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Там у вас в Воронеже два Владимира. Правда не совсем адекватных. Одного недавно забанили, а то думаю, пришел бы на встречу
все равно не радует... мало ли какой это человек в реале, если его даже на форуме забанили?
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
тема актуальна до 6 декабря...позже будет сложно найти хорошее место для праздника !!!!!!!!!!!!!!!!
Александра, Россия, Воронеж, 46 лет
Александра, Воронеж, 46 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
тема актуальна до 6 декабря...позже будет сложно найти хорошее место для праздника !!!!!!!!!!!!!!!!
согласна, и так уже все сметается, хоть и кризис....даже в балагане
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Воронежу диван милее реальных встреч swoon2_rt_68.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мы не знаем друг друга, как москвичи.И побаиваемся друг друга. Или видел уже кто- то кого-то? Мое мнение-надо желающим предварительно в кафе встретиться, пообщаться, почувствовать-кто на какой волне и т.п. У меня ,к примеру,суббота и воскр. выходные -пришла бы в кафе на чай с целью пообщаться.А вообще -нашла прогулки по Воронежу с экскурсоводом -в выходные-час за 150 руб, может, пойду,расскажет про прошлое улиц воронежских.
Александра, Россия, Воронеж, 46 лет
Александра, Воронеж, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мы не знаем друг друга, как москвичи.И побаиваемся друг друга. Или видел уже кто- то кого-то? Мое мнение-надо желающим предварительно в кафе встретиться, пообщаться, почувствовать-кто на какой волне и т.п. У меня ,к примеру,суббота и воскр. выходные -пришла бы в кафе на чай с целью пообщаться.А вообще -нашла прогулки по Воронежу с экскурсоводом -в выходные-час за 150 руб, может, пойду,расскажет про прошлое улиц воронежских.
кстати, согласна, что для начала нужно предварительно встретиться.а вдруг встреча тяготить будет или еще что--чтоб перед новым годом точно знать-куда идти и в каком составе
Александра, Россия, Воронеж, 46 лет
Александра, Воронеж, 46 лет.
 
похоже в Воронеже никто не хочет общаться вживую umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Встреча для всех желающих сайта "где папа" Нового года в Воронеже , Россия, Воронеж, 31.12.2015" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр