загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 35 лет
Ирина, Москва, 35 лет.
 
Дата: 12.12.2015 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Кафе Фронт
Время начала: 18,00
Статус: прошла

Предлагаю устроить вечер знакомств!! Метро октябрьское поле кафе Фронт! улица Маршала Соколовского дом 3, от метро 3 минуты пешком!! Кто за?



На встречу точно идут: Ирина

На встречу возможно идут: Александра, Ольга, Сергей Петрович, Наталья, Татьяна, Ирина, Юлия, Светлана, Елена, Елена, Иван, марина, Татьяна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дата: 06.12.2015 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Кафе Фронт Время начала: 21,00 Статус: назначена и состоится Предлагаю устроить вечер знакомств!! Метро октябрьское поле кафе Фронт! Кто за? На встречу точно идут: Ирина Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
21.00?smile_rt_40.png Вам на работу в понедельник не надо?smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 35 лет
Ирина, Москва, 35 лет.
 
Я там была и мне там нравится, приятная атмосфера, место не принципиально, просто выбрала его и предложила, если есть другие варианты - предлагайте, все обсуждается
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему выбрано кафе фронт?
Видимо,рядом живет...
Ирина, Россия, Москва, 35 лет
Ирина, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Вот когда подобные встречи организуются у меня сразу возникает вопрос! umnik2_rt_46.gif ЛЮДИ ВЫ КУДА ДЕТЕЙ ДЕВАЕТЕ?! blink_rt_40.gif Подскажите а! secret_rt_44.gif Может я совсем темная blink_rt_40.gif и непродвинутая
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2015 19:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Видимо,рядом живет...
пишет, что нет. dntknw_rt_60.gif Наверное, там работает cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 35 лет
Ирина, Москва, 35 лет.
 
Обсуждается не тема встречи и желающие, а совершенно посторонние вопросы.... Рядом я не живу, в кафе была и мне там нравится, живая музыка, приемлемые цены...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот когда подобные встречи организуются у меня сразу возникает вопрос! ЛЮДИ ВЫ КУДА ДЕТЕЙ ДЕВАЕТЕ?! Подскажите а! Может я совсем темная
сейчас моя сама себя девает куда хочет biggrin_rt_40.png А раньше - бабушки у нас есть, и папа smile1_rt_40.png
ой, дедушек забыла. добавлю, а то прям неловко как-то, что обошла вниманием blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.12.2015 19:52
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А мои вот никуда пока не деваются no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif А в субботу и воскресенье у бабушки законный выходной. beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 35 лет
Ирина, Москва, 35 лет.
 
Организуйте встречу в удобное для себя время, никто ведь не мешает это сделать))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Что вы на девушку напали? smile_rt_40.png она такую инициативу проявили, да хоть бы и живет там рядом или работает, почему бы и нет)) У Ирины уж и желание ,наверняка, на половину поубивались . Человек доброе дело делает) Молодец Ирина!
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Вероятность собрать людей вечером в воскресенье стремится к нулю.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Здесь часто устраивают встречи поближе к дому, чего набросились то))
Ирина, Россия, Москва, 35 лет
Ирина, Москва, 35 лет.
 
Просто складывается впечатление, что люди здесь просто так от нечего делать сидят и просто общаются, а реальные встречи никому не интересны...
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто складывается впечатление, что люди здесь просто так от нечего делать сидят и просто общаются, а реальные встречи никому не интересны...
Ирина, а может в субботу?
Ирина, Россия, Москва, 35 лет
Ирина, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Я просто поинтерисовалась и всё никакой злобы smile_rt_40.png . Была бы возможность я бы girl-witch_rt_92.gif bayan.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2015 20:04
Ирина, Россия, Москва, 35 лет
Ирина, Москва, 35 лет.
 
Можно выявить всех желающих встретиться и предложить варианты, по возможности подгадаем под всех
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Здесь часто устраивают встречи поближе к дому, чего набросились то))
в смысле "набросились"? Вопрос о выборе кафе - прозрачнее не бывает smile1_rt_40.png . Мало ли, по какому принципу был выбор... Вариант "хорошее меню и цены" для меня лично куда заманчивее, чем метро Окт.поле.
это кто еще "набросился" ))))) адвокаты lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр