загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Аптекарский огород, Россия, Москва, 28.03.2016
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дата: 28.03.2016 (понедельник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: М .Проспект Мира
Время начала: 17:00
Статус: прошла

Планируем с сыном поехать в Аптекарский огород(недавно была там сама-очень понравилось)Если есть желающие,у кого сегодня выходной или мамы в декрете-присоединяйтесь.И погода к тому же замечательная!

На встречу точно идут: Елена, Владимир
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2016 15:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дата: 28.03.2016 (понедельник) Город: Россия, Москва Место проведения: М .Проспект Мира Время начала: 17:00 Статус: назначена и состоится Планируем с сыном поехать в Аптекарский огород(недавно была там сама-очень понравилось)Если есть желающие,у кого сегодня выходной или мамы в декрете-присоединяйтесь.И погода к тому же замечательная! На встречу точно идут: Елена Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Что-то негусто с желающими)) Может, расскажите о мероприятии! biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
поздно увидела. Но спасибо, что напомнили про Аптекарский.
завтра с фотокамерой съезжу....
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Там правда очень интересно; жаль, что встреча вечером - мы еще маленькие.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Главное не стойте в бооооольшой очереди, а сразу двигайте в основную оранжерею lol_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Главное не стойте в бооооольшой очереди, а сразу двигайте в основную оранжерею
а боооольшая очередь - куда?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
а боооольшая очередь - куда?
Последний раз была на тюльпаны (слева от основноц оранжереи). Самое смешное: выходит оттуда одна женщина и чуть ли не материться: "что, я,у себя на даче эти тюльпаны не могу посмотреть?!" rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Людей там было мало,а тюльпаны уже отошли))очереди нет вообще)Я в этом месяце уже 2 ой раз там была-очень красиво!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Людей там было мало,а тюльпаны уже отошли))очереди нет вообще)Я в этом месяце уже 2 ой раз там была-очень красиво!!
Елена, большая выставка ? Тоже хочу посмотреть в пятницу ))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Даже не знаю ,как ответить)))Я второй раз там-в прошлый раз была открыта основная оранжерея (где 2 этажа-на первом растения,цветы,на втором-кактусы) и плюс еще отдельная -там были тюльпаны -очень много разновидностей.В этот раз основная оранжерея и на улице вдоль дорожки уже высадили разные растения) rolleyes_rt_40.gifТам ,где были тюльпаны-оранжерея закрыта,но за стеклом видны в коробках разные саженцы и можно отчетливо увидеть мандарины ))Насчет выставок-не знаю-может бывают какие-то специальные-нужно смотреть на их сайте.Для детей я знаю проводят мастер-классы ,экскурсии .
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2016 22:54
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Была сегодня в Аптекарском... Смотреть пока особо не на что, только-только начинают распускаться первые весенние цветы.
Подснежники:



Или, для тех людей, кто очень любит суккуленты - в оранжерею, там разнообразиеsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 30.03.2016 10:32
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А как же орхидеи ? Нет что ли выставки орхидей и хищных растений ? wub_rt_44.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как же орхидеи ? Нет что ли выставки орхидей и хищных растений ?
Есть, в главной оранжерее на первом этаже
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Есть, в главной оранжерее на первом этаже
Слава Богу ))) Много их там ?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слава Богу ))) Много их там ?
Кусачих? Садомазо? wink_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как же орхидеи ? Нет что ли выставки орхидей и хищных растений ?
есть-есть. Орхидеи есть и "кусачие" есть
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кусачих? Садомазо?
В смысле - большой ли первый этаж ? Сколько времени понадобится на просмотр красоты ?))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В смысле - большой ли первый этаж ? Сколько времени понадобится на просмотр красоты ?))
Смотря как смотреть smile1_rt_40.png
Пробежать можно минут за 10 всё. А можно и час спокойно гулять и рассматривать. Если в будний, то народу должно быть не очень много и всякий "селфисты" не будут путаться под ногами.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Смотря как смотреть Пробежать можно минут за 10 всё. А можно и час спокойно гулять и рассматривать. Если в будний, то народу должно быть не очень много и всякий "селфисты" не будут путаться под ногами.
Спасибо. Пробежать можно за 10 минут - это уже ориентир.)) Завтра пойду ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр