Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Праздник мороженого, Россия, Москва, 28.05.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Москва, 61 год
Игорь, Москва, 61 год.
 
Дата: 28.05.2016 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Сокольники
Время начала: Как получится. Кстати, можно и 29
Статус: прошла


В жаркий солнечный день нет ничего вкуснее, чем порция освежающего мороженого. Поэтому последние майские дни, когда лето уже стоит на пороге, идеально подходят для того, чтобы от души полакомиться этим десертом.

На праздник не стоит приходить сытым, ведь вам захочется перепробовать как можно больше разных вкусов! Организаторы обещают, помимо классических видов мороженого, йогуртное, кефирное, сметанное и творожное. Поклонники молочной продукции явно скажут им за это спасибо. Люди, ограничивающие себя в сладком, тоже смогут расслабиться и побаловать себя специальным диабетическим мороженым.

Ну и какой же праздник без развлечений? Как обычно, вас ждут веселые конкурсы, розыгрыши сувениров и целая команда задорных аниматоров. Они не дадут заскучать, пока вы будете неспешно переходить от одного лотка к другому. Всего на празднике будет работать 150 точек продажи мороженого.

Также в программе тематические мероприятия, ведь в этом году событие посвящено российскому кино. Вы сможете посетить фотовыставке и принять участие в квестах. Сжечь лишние калории помогут танцы под музыку ведущих российских диджеев.

28.05, 29.05


Договариваемся

Источник: http://kudago.com/msk/event/prazdnik-morozhenogo-2016/

На встречу точно идут: Жанна , Анна, Ларион, ТАТЬЯНА, Мария

На встречу возможно идут: Сергей, Елена, Марина, Вадим, Ирина, Алексей Помазов, Ирина , Инна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наташа, Россия, Москва, 52 года
Наташа, Москва, 52 года.
 
Могу только 29.Обожаю мороженое.
Игорь, Россия, Москва, 61 год
Игорь, Москва, 61 год.
 
Кстати, как на всё, что связано с поеданием mosking_rt_50.gif , объявляю открытый конкурс на составление мне king_rt_56.gif пары!

Конкурс открытый! Приглашаются все желающие. В том числе и те, с которыми мы расстались!
Я отличаюсь тем, что на "поедальных" меропрятиях весьма отходчив!


Условия и критерии
- Желание, готовность и возможность долго гулять!
- Желание, готовность и возможность не делать кислое выражение лица по любому поводу!
- Желание, готовность и возможность трепаться обо всём без всякой задней мысли!
- Желание, готовность и возможность поедать мороженное до превращения в снегурочку!
- Нежелание, неготовность и невозможность устраивать скандалы и разборки во время прогулки (всё плохое оставляется за воротами парка)
- Наличие детей не возбраняется и приветствуется, но желательно, чтобы они не напрягали маму в прогулке. Т.е. груднички, явно, отпадают dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
- Очень приятные мне внешность и голос blush_rt_40.gif

Вроде, из основного, всё tongue_rt_40.png

Программа как на время прогулки, так и после окончания оной, обсуждаема как заранее, так и на месте.

Ну а нет, так нет. Гастрономические мероприятия это то, где я, почти, самодостаточен beach_rt_68.gif

P.S. Хищниц, учительниц жить и курящих просят не беспокоиться. Увы... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2016 19:22
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Мы пойдем с сыном,если на работе не буду.
Мария, Москва, м. Партизанская, 46 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 46 лет.
 
Я как раз с дочкой 28го собираюсь пойти! smile_rt_40.png
Возьмете нас за компанию? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 24.05.2016 19:32
Кошкина, Россия, Москва, 39 лет
Кошкина, Москва, 39 лет.
 
Ну вот...на другом конце Москвы живу...с ребенком бы поехала..но далеко(
Игорь, Россия, Москва, 61 год
Игорь, Москва, 61 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Я как раз с дочкой 28го собираюсь пойти! Возьмете нас за компанию?
Там видно будет! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2016 19:37
Юлия , Россия, Воронеж, 45 лет
Юлия , Воронеж, 45 лет.
 
Всёёёё...я плакаль....... girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 58 лет
Олег, Ижевск, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Всёёёё...я плакаль.......
Юлия!)...в этот день-день пограничника много забавного,даже в Воронеже))а ты плакать надумала(...
Юлия , Россия, Воронеж, 45 лет
Юлия , Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия!)...в этот день-день пограничника много забавного,даже в Воронеже))а ты плакать надумала(...
А я мороженку хочууууууууу cray_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 61 год
Игорь, Москва, 61 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А я мороженку хочууууууууу
Вон котёнок в Африку забрался от вас, а вы в Москву боитесь! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 58 лет
Олег, Ижевск, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А я мороженку хочууууууууу
В вафельном стаканчике?)...
Шушуза, Россия, Пушкино, 51 год
Шушуза, Пушкино, 51 год.
Замужем
 
Я прям не знаю, вроде, в Кузьминки собирались же. umnik2_rt_46.gif Буду думать. ph34r_rt_40.gif Согласно погоде. lol_rt_40.png В плохую морожено есть холодно. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Праздник мороженного? А сам мороженный будет присутствовать? mosking_rt_50.gif
зы Слежу исключительно за собственной грамотностью, но некоторые описки забавляют моё образное мышление ))))

зы 2 неделю мечтаю покушать мороженое. но меня хватит ровно на 2 пломбира. стоит ли ехать с таким аппетитом? требуется мнение экспертов cool_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 45 лет
Юлия , Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вон котёнок в Африку забрался от вас, а вы в Москву боитесь!
Яяяяя???? Боюсь????? Я ток замуж боюсь, но мне это не светит, а так, я уже ничего не боюсь no2_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 45 лет
Юлия , Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В вафельном стаканчике?)...
Аха......и сразу три!!!!
Все надоело, Россия, Москва, 61 год
Все надоело, Москва, 61 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 28.05.2016 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Сокольники Время начала: Как получится. Кстати, можно и 29 Статус: назначена и состоится В жаркий солнечный день нет ничего вкуснее, чем порция освежающего мороженого. Поэтому последние майские дни, когда лето уже стоит на пороге, идеально подходят для того, чтобы от души полакомиться этим десертом. На праздник не стоит приходить сытым, ведь вам захочется перепробовать как можно больше разных вкусов! Организаторы об
Жаль.. Не в России в это время еще буду.
Все надоело, Россия, Москва, 61 год
Все надоело, Москва, 61 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кстати, как на всё, что связано с поеданием , объявляю открытый конкурс на составление мне пары! Конкурс открытый! Приглашаются все желающие. В том числе и те, с которыми мы расстались! Я отличаюсь тем, что на "поедальных" меропрятиях весьма отходчив! Условия и критерии - Желание, готовность и возможность долго гулять! - Желание, готовность и возможность не делать кислое выражение лица по любому поводу! - Желание, готовность и возможность трепаться обо всём без всякой з
А вот плохо, что курящих дискриминируешь. rtfm_rt_52.gif
Анатолий, Россия, Москва, 43 года
Анатолий, Москва, 43 года.
 
О, мороженое это круто! Надо поставить себе галочку)
Игорь, Россия, Москва, 61 год
Игорь, Москва, 61 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вот плохо, что курящих дискриминируешь.
Договорились! Я их перестану дискриминировать, а ты будешь с ними целоваться! tongue_rt_40.png

Всё горааааааааздо проще, ну, помимо того, что целовать курящую женщину всё равно, что лизать пепельницу, - курение запрещено в местах массового скопления, соответствнно, курящая будет постоянно отбегать посмолить. А какой интерес, если спутница постоянно отбегает, а потом рядом с ней нельзя находиться без противогаза? swoon2_rt_68.gif

Не говоря уже о том, что курение тормозит вкусовые рецепторы, а на "едальном" мероприятии подобное моветон и полное неуважение к еде!
Игорь, Россия, Москва, 61 год
Игорь, Москва, 61 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха......и сразу три!!!!
Тогда тебе на ВДНХ. Там будет полно таких, со стаканчиками wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр