загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход в театр. Вечер юмора. Ищу приятную компанию, Россия, Москва, 09.06.2016
Незнакомка, Россия, Москва, 50 лет
Незнакомка, Москва, 50 лет.
 
Дата: 09.06.2016 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Царицыно. У центрального входа в парк.
Время начала: В 19часов начало. Встречаемся 18ч 30мин.
Статус: прошла

Подарили два приглашения ( контромарки) .Я могу пойти и одна. Но в приятной компании всегда интересней и будет что обсудить после )

Приглашаю желающих составить компанию на вечер юмора с комедией . Подробности в личные сообщения только для тех, кому интересно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
swoon_rt_40.gif
Светлана, какая Вы умницаspruceup_rt_74.gif понедельник - бал, вторник - театр, с остальными днями недели я думаю так же smile1_rt_40.png
Незнакомка, Россия, Москва, 50 лет
Незнакомка, Москва, 50 лет.
 
Для Lor, Россия, Москва:

Ребёнок вырос ,Лора ))) Наверстываю ))))
Незнакомка, Россия, Москва, 50 лет
Незнакомка, Москва, 50 лет.
 
Для Lor, Россия, Москва:

Я могу и Вам сделать приглашение ( по дружбе ) с детьми , сколько лет, пишите в личное сообщение))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Незнакомка, Россия, Москва писала:
Александр, Вы не обидели, а два раза солгали !!! Это разные вещи, но вторая серьезнее первой !
Светлана, несмотря на наших вот таких мужчин, надеюсь, что бал у Вас удался? Поделитесь впечатлениями, пжл.... smile_rt_40.png балы сейчас это такая редкость.... smile_rt_40.png
Незнакомка, Россия, Москва, 50 лет
Незнакомка, Москва, 50 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Партизанская:

Мария, бал перенесли )) Была тренировка ))) Изучали вальс, фокстрот и танго ))) Будет бал - напишу ))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Незнакомка, Россия, Москва писала:
Мария, бал перенесли )) Была тренировка ))) Изучали вальс, фокстрот и танго ))) Будет бал - напишу ))
smile_rt_40.png спасибо give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Светлана пойдемте вместе в театр
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр