загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Поющие фонтаны ", Россия, Казань, 09.07.2016
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дата: 09.07.2016 (суббота)
Город: Россия, Казань
Место проведения: Парк Горького У фонтана
Время начала: 13.00
Статус: прошла

Просто устроить кипишь на фонтане с детьми . Я еще и велики возьму для детей ))
Поесть мороженого и познакомится может сообща чего грандиозное придумаем )))
Я в этот раз точно приду .. и с детьми .

На встречу точно идут: павел, Ирина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Если есть другие предложения всегда рад можно обсудить !!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Выпишите мне билет до Казани. Я приеду)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Выпишите мне билет до Казани. Я приеду)
Выписываю )))) приезжайте только условие в фантам лезем все )))))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Выписываю )))) приезжайте только условие в фантам лезем все ))))))
Вообще, я побаиваюсь фонтанов. В 1996 из-за фонтана я лишилась ребенка. Но это длинная и грустная история.
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Я в фонтан лезть не планирую...) А вот с детьми время хорошо провести - это очень даже пожалуйста! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вообще, я побаиваюсь фонтанов. В 1996 из-за фонтана я лишилась ребенка. Но это длинная и грустная история.
Наталья, вот беда какая! Очень вам сочувствую.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Я в фонтан лезть не планирую...) А вот с детьми время хорошо провести - это очень даже пожалуйста!
Это что за кипишь без мочилова haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Полотенце не забудьте для ребенка .. я буду с ними бегать мне все равно .. хочу как дети )))
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
А, так это между вертикальными фонтанами бегать надо? Которые рядами расположены? Честно говоря, хотелось мне, просто как-то страшно было... unsure_rt_40.gif Наверное, надо уже попробовать!)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
А, так это между вертикальными фонтанами бегать надо? Которые рядами расположены? Честно говоря, хотелось мне, просто как-то страшно было... Наверное, надо уже попробовать!)))
Да именно там )))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сегодня дождь... опять метро сводка подвела ..жаль не погулять.. будем ждать тепла )))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр