загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча на Озере, Москва, м. Тёплый Стан, 16.07.2016
Страницы:
1
2
3
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 44 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эх...вот завсегда то шашлыки, то прогулки мимо носу..... хоть Москву в пригород Воронежа переноси
Ну у вас там тоже здорово. Одна Воробъевка чего стоит в Воронежской области. Там тоже красота, и можно домики снять прям рядом с берегом озера.. Классно одним словом.. И погода лучше )))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И вам не хворать
Ой, пасиб, добрый человек rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 19:00
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну у вас там тоже здорово. Одна Воробъевка чего стоит в Воронежской области. Там тоже красота, и можно домики снять прям рядом с берегом озера.. Классно одним словом.. И погода лучше )))
С Воробьёвкой мы не были представлены друг другу... smile1_rt_40.png
Но зато знаю много других прекрасных мест....
Да, у нас классно.... rolleyes_rt_40.gif
А вы бывали, судя по всему, в воронежских краях? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.07.2016 20:49
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 44 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
С Воробьёвкой мы не были представлены друг другу... Но зато знаю много других прекрасных мест.... Да, у нас классно.... А вы бывали, судя по всему, в воронежских краях?
Да, Воронеж же не на северном полюсе- вполне рядом с Москвой )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну у вас там тоже здорово. Одна Воробъевка чего стоит в Воронежской области. Там тоже красота, и можно домики снять прям рядом с берегом озера.. Классно одним словом.. И погода лучше )))
В Борисоглебске тоже , говорят, неплохие места mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В Борисоглебске тоже , говорят, неплохие места
Заманиваешь? rolleyes_rt_40.gif
flirt_rt_70.gif
Настя, Россия, Москва, 41 год
Настя, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну у вас там тоже здорово. Одна Воробъевка чего стоит в Воронежской области. Там тоже красота, и можно домики снять прям рядом с берегом озера.. Классно одним словом.. И погода лучше )))
Ой, знакомые названия. Я знаю Воробьевку,это райцентр моей деревне в детстве, нас дед туда возил мороженку есть rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Заманиваешь?
Не...хочу туда съездить, а из знакомых никто не был...вот агитирую, а он потом нам расскажет mosking_rt_50.gif и потом....я шо, дура? От бусиков отказываться mosking_rt_50.gif
Настя, Россия, Москва, 41 год
Настя, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да- лучше встретиться в 5 утра ))) Иначе вместо 2 часов, ехать придется сразу 4 ))))
В итоге, кто едет?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не...хочу туда съездить, а из знакомых никто не был...вот агитирую, а он потом нам расскажет и потом....я шо, дура? От бусиков отказываться
Ой...да....чуть не запамятовала.....тебе ж бусики, кучу и коровятину обещали, да? biggrin_rt_40.png
А весло в этот раз брать? mosking_rt_50.gif
Одолжу, пока дома есть rofl_rt_56.gif Я сегодня офигела, когда сын с соревнований по гребле заявился с веслом.... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой...да....чуть не запамятовала.....тебе ж бусики, кучу и коровятину обещали, да? А весло в этот раз брать? Одолжу, пока дома есть Я сегодня офигела, когда сын с соревнований по гребле заявился с веслом....
Ой...фффсё , что нужно брать, пусть сам мужчина решает...я же теперь послушная и покорная ( Боже, неужели это я пишу!) mosking_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 44 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Заманиваешь?
В самом нем - ничего особенного.. Хотя, Есть там какая то умирающая деревня- там старый фольклорный фестиваль проходит - тоже прикольное озерцо - и уютное место.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
( Боже, неужели это я пишу!)
Боже...Ты ли это пишешь??? swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif Сама такая...... Учусь заткнуться....Сегодня мальчика-начальника попросили воду на кулер водрузить...ну он её вознёс biggrin_rt_40.png , а бутыть не одевается и фсё...он её и так и этак....а я рядом стою и заставляю себя не сказать, что он этикетку с горлышка не снял rolleyes_rt_40.gif
Мужчина.....пущай сам решает rolleyes_rt_40.gif а то фдруг решит, что я "больно умная" happy_rt_40.png или глазастая sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.07.2016 22:40
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В самом нем - ничего особенного.. Хотя, Есть там какая то умирающая деревня- там старый фольклорный фестиваль проходит - тоже прикольное озерцо - и уютное место.
smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ну что, поездка намечается или все боятся? Я с удовольствием присоединюсь к компании, мне ехать до озера (судя по навигатору) 117 км всего.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 44 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну что, поездка намечается или все боятся? Я с удовольствием присоединюсь к компании, мне ехать до озера (судя по навигатору) 117 км всего.
Марина, пока не знаю )... Все как с опаской- предпочитают озеру- раскаленный бетон
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Марина, пока не знаю )... Все как с опаской- предпочитают озеру- раскаленный бетон
Предполагаю, что пугает расстояние и время. Не хотят вставать рано, и ехать далеко и долго.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 44 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предполагаю, что пугает расстояние и время. Не хотят вставать рано, и ехать далеко и долго.
ну как долго- это же не Крым.. ехать то от силы если утром, 2часа
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ну как долго- это же не Крым.. ехать то от силы если утром, 2часа
дачники тоже хитрые )) они тоже рано встают. Так что закладывайте еще лишний часок на всякий случай.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 44 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
дачники тоже хитрые )) они тоже рано встают. Так что закладывайте еще лишний часок на всякий случай.
НЕ-Е-Е это проверенный вариант- 5 утра- самое оно, дачники тоже люди, и где то в 7 начинают толкаться. Тем более Ярославку немного отремонтировали
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр