загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта International Day of whiskey. Part 2, Россия, Москва, 20.08.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну и сиди дома Не, Бельчонок, я хочу, чтоб всем было удобно и центр и сыыыыра много))) Ты ж меня знаешь
Центра не будет. Это не кафе, не ресторан.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я знаю. Не всем же в центре жить. Мне тоже очень обидно, когда ты так пишешь. Это мой дом, и я его люблю.
Замкадье это я girl-witch_rt_92.gif
Бутово - практически центр biggrin_rt_40.png beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Замкадье это я Бутово - практически центр
friends_rt_104.gif А какой у меня воздух и никакой загазованности. rolleyes_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А какой у меня воздух и никакой загазованности.
Ложкой есть можно good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ложкой есть можно
У меня вид из окна на цветущие весной сады. Я когда увидела это из окна, сразу приняла решение купить эту квартиру. И до метро 20 минут на автобусе. happy_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня вид из окна на цветущие весной сады. Я когда увидела это из окна, сразу приняла решение купить эту квартиру. И до метро 20 минут на автобусе.
Я тоже замкадыш, НО у меня круглосуточная стройка метро прям под окном ( то есть вообще под окном, я не преувеличиваю ) и деревья все повырубали diablo_rt_74.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я тоже замкадыш, НО у меня круглосуточная стройка метро прям под окном ( то есть вообще под окном, я не преувеличиваю ) и деревья все повырубали
У меня стройки не намечается, если и будет лёгкое метро, то в стороне. У меня реально офигенный вид из окна. Никаких домов, только какое-то СДТ с садами. Судя по тому, какие там коттеджи, сносить не будут, и простор будет всегда. На другой стороне дома да, стоят обычные дома...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня стройки не намечается, если и будет лёгкое метро, то в стороне. У меня реально офигенный вид из окна. Никаких домов, только какое-то СДТ с садами. Судя по тому, какие там коттеджи, сносить не будут, и простор будет всегда. На другой стороне дома да, стоят обычные дома...
А прописка Москва? Для меня это был очень важный момент, когда выбирала. ...
И в детскую площадку, которая под окном другой комнаты , я сразу влюбилась



Это наверное только десятая её часть (она просто не влезает в кадр полностью) и тут ещё не благоустроена... сейчас там посадили клёны, какие то кустарники... в общем симпатично выглядит и детям там классно гулять.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А прописка Москва? Для меня это был очень важный момент, когда выбирала. ... И в детскую площадку, которая под окном другой комнаты , я сразу влюбилась Это наверное только десятая её часть (она просто не влезает в кадр полностью) и тут ещё не благоустроена... сейчас там посадили клёны, какие то кустарники... в общем симпатично выглядит и детям там классно гулять.
Да, Москва. У меня дом такой же как на фото))) Площадка суперская, я такую на картинке видела, у нас такого нет. Да и район у нас уже не новый, 10 лет точно. Площадки есть, но не такие. Правда, я ещё и не знаю его полностью, все некогда. Даже ребёнка в школу ещё не устроила)) ))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, Москва. У меня дом такой же как на фото))) Площадка суперская, я такую на картинке видела, у нас такого нет. Да и район у нас уже не новый, 10 лет точно. Площадки есть, но не такие. Правда, я ещё и не знаю его полностью, все некогда. Даже ребёнка в школу ещё не устроила)) ))
Картинки я из интернета и скачала )) потому что с моего второго этажа только пара горок и песочниц в кадр влезут)))
А район свой года 2 узнавала, учитывая что я в нём всего 2.5 живу biggrin_rt_40.png
А, цена ещё была ооочень привлекательной rolleyes_rt_40.gif . Так что терпим стройку) она когда нибудь закончится и будет нам много счастья girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Картинки я из интернета и скачала )) потому что с моего второго этажа только пара горок и песочниц в кадр влезут))) А район свой года 2 узнавала, учитывая что я в нём всего 2.5 живу А, цена ещё была ооочень привлекательной . Так что терпим стройку) она когда нибудь закончится и будет нам много счастья
Значит у меня тоже ещё есть время узнать свой район. happy_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, Москва. У меня дом такой же как на фото))) Площадка суперская, я такую на картинке видела, у нас такого нет. Да и район у нас уже не новый, 10 лет точно. Площадки есть, но не такие. Правда, я ещё и не знаю его полностью, все некогда. Даже ребёнка в школу ещё не устроила)) ))
У нас тоже очень зелено и красиво). А за домом поле есть( застраивают уже частично) По утрам временами ржание лошадей слышу и как коровки мычат)) Деревня за полем.
Вот только когда Москва ищет girl-haha_rt_70.gif есть ли жизнь за мкадом , то домой сложно добраться. girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2016 09:38
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У нас тоже очень зелено и красиво). А за домом поле есть( застраивают уже частично) По утрам временами ржание лошадей слышу и как коровки мычат)) Деревня за полем. Вот только когда Москва ищет есть ли жизнь за мкадом , то домой сложно добраться.
А у меня петух кукарекает. happy_rt_40.png С 11 этажа слышно. lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Центра не будет. Это не кафе, не ресторан.
А вот сейчас ты меня обижаешь, будто я только и делаю, что по ресторанам да кафе шляюсь.
Я имею полное право не любить районы, которые называю " жопа мира".
Но я люблю людей, которые там живут и это перевешивает.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня петух кукарекает. С 11 этажа слышно.
rofl_rt_56.gif ищи эту квартиру!!! С утра всегда будут свежие яйца)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вот сейчас ты меня обижаешь, будто я только и делаю, что по ресторанам да кафе шляюсь. Я имею полное право не любить районы, которые называю " жопа мира". Но я люблю людей, которые там живут и это перевешивает.
Наташ, у меня не "жопа мира". Если ты так считаешь, хотя-бы не говори вслух, чтобы не обижать других.
Ты сама написала, чтобы я сидела дома, и ты хочешь центр.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
и центр и сыыыыра много)))
Ты знаешь, где есть много сыра secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
ищи эту квартиру!!! С утра всегда будут свежие яйца)))
Он кукарекает не в квартире, а напротив в саду. А если там нет куриц? girl-haha_rt_70.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наташ, у меня не "жопа мира". Если ты так считаешь, хотя-бы не говори вслух, чтобы не обижать других. Ты сама написала, чтобы я сидела дома, и ты хочешь центр.
Если я хочу центр, это не значит, что другие его хотят и это вовсе не значит, что кому-то надо сидеть дома. Перестань уже буквально все воспринимать, а? rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если я хочу центр, это не значит, что другие его хотят и это вовсе не значит, что кому-то надо сидеть дома. Перестань уже буквально все воспринимать, а?
Ты сама так все написала и обидела минимум троих тех, кто живёт за МКАД. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр