загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в Москве с гостями столицы и детьми :), Россия, Москва, м. Дубровка, 24.12.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, не знаю.... у тебя стоит что "возможно буду"....
А вдруг не доеду.. я же на бибике как обычно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А вдруг не доеду.. я же на бибике как обычно
А ты потихонечку, потихонечку. И доедешь. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не пойду
А мы тебя и не ждем. haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не пойду
Почему?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дата: 24.12.2016 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Дубровка Место проведения: г. Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9 (ТРЦ «Мозаика») в семейном парке активного отдыха Joki Joya Время начала: 15:00 Статус: назначена и состоится Всем привет! Назначена и состоится встреча форумчан и других желающих познакомиться в семейном парке активного отдыха Joki Joya, г. Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9 (ТРЦ «Мозаика»). Встреча планируется с детьми, потому и такой формат. Сам центр вот http://joki-j
оттопырься там за меня по братски да!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
оттопырься там за меня по братски да!
облизательно, бро drinks_rt_102.gif
tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.12.2016 22:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

жалко что ты укатил в свою тундру, вот бы кто нас байками веселил lol_rt_40.png flirt_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
облизательно, бро
смотри у меня. приду-проверю
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жалко что ты укатил в свою тундру, вот бы кто нас байками веселил
это не тундра,это сибирь матушка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это не тундра,это сибирь матушка
ппрррааасццииццее sarcastic_rt_50.gif
ну там дальше то уже тундра! girl-blum_rt_68.gif и олени небось есть girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ппрррааасццииццее ну там дальше то уже тундра! и олени небось есть
оленями у нас вообще россия-матушка богата. во всех регионах
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
оленями у нас вообще россия-матушка богата. во всех регионах
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, не знаю.... у тебя стоит что "возможно буду"....
Это и есть показатель скромности.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
На пролетарской и на дубровке я не разу не видел такие автобусы....может конечно не обращал внимания, но в глаза не попадались.
Летом от Кожуховской ездила и обратно на бесплатной маршрутке. Но сейчас, смотрю, в разделе "как добраться" - исчерпывающая информация haha_rt_56.gif . "от метро "1"". Это все. biggrin_rt_40.png
Показалось, что ТЦ находится неподалеку от станции МЦК "Дубровка". Но, может, и показалось. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 17.12.2016 10:24
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Летом от Кожуховской ездила и обратно на бесплатной маршрутке. Но сейчас, смотрю, в разделе "как добраться" - исчерпывающая информация . "от метро "1"". Это все. Показалось, что ТЦ находится неподалеку от станции МЦК "Дубровка". Но, может, и показалось.
Не показалось. От станции МЦК вообще на улицу не нужно выходить, по переходу идти минут 5 не спеша.
Но вот насчёт "пообщаться" , пока дети играют... Сложновато. Очень шумно там smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2016 14:44
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не показалось. От станции МЦК вообще на улицу не нужно выходить, по переходу идти минут 5 не спеша. Но вот насчёт "пообщаться" , пока дети играют... Сложновато. Очень шумно там )
Так не там, а рядом. smile_rt_40.png
Не на территории самого центра.
Спасибо, буду знать. Если выясню, что от Кожуховской не ходят больше бесплатные маршрутки, пойдем пешком от Дубровки до Дубровки. smile_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так не там, а рядом. Не на территории самого центра.
это как? оставить детей в центре и уйти куда-то общаться? ого! не, я так не рискну...
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2016 18:27
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
это как? оставить детей в центре и уйти куда-то общаться? ого! не, я так не рискну...
Недалеко уйти-то.)
Ну там здоровенная огороженная территория... Вообще, ты бывала когда-нибудь в других подобных штуках? Ну, там, стоит какой-нибудь лабиринт с какими-нибудь горками... сгружаешь туда дите, оплачиваешь, идешь в том же центре в кафе. Ну или в фаст-фуд. Ну или к столам. Ну или на диван хотя бы. biggrin_rt_40.png Везде ж так, распространенная практика. smile_rt_40.png
Там тетьки специально обученные обычно есть. Берут номер твоего мобильного, позвонят, если что. smile_rt_40.png
Ну я не знаю, как в этот раз, я вообще собираюсь Севку дома оставить. Но если захочет с нами, то поедет с нами.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Недалеко уйти-то.) Ну там здоровенная огороженная территория... Вообще, ты бывала когда-нибудь в других подобных штуках? Ну, там, стоит какой-нибудь лабиринт с какими-нибудь горками... сгружаешь туда дите, оплачиваешь, идешь в том же центре в кафе. Ну или в фаст-фуд. Ну или к столам. Ну или на диван хотя бы. Везде ж так, распространенная практика. Там тетьки специально обученные обычно есть. Берут номер твоего мобильного, позвонят, если что. Ну я не знаю, как в этот раз, я вообще собираю
Маш, я была именно в этом развлекательном центре. Там такого нет. Там просто платный вход, а дальше - иди куда хочешь и играй сколько хочешь на любом аттракционе. И спец обученных тёток для присмотра за детьми нет (ну или они так хорошо маскировались, что я их не заметилаsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Встреча в Москве с гостями столицы и детьми :), Россия, Москва, м. Дубровка, 24.12.2016" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр