загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вот пришёл к нам в гости Старый Новый Год!, Россия, Москва, 13.01.2017
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Этот Старый Новый Год лучший из всех моих!! Не могу уснуть от впечатлений А всё благодаря Вам, " старые - новые"! Оказаться с Вами в Праздник - Праздник вдвойне, втройне и тр пр помноженное на количество участников Непередаваемая атмосфера Спасибо!
ac40_rt_94.gif drinks_rt_102.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Рада была со всеми познакомиться. give-rose_rt_60.gif Все очень позитивные, весёлые и приятные! Танцы зажигательные! Спасибо! t7402.gif Это был лучший Старый Новый Год! friends_rt_104.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я Аришку жду в метро) скоро будем!
Аришка в метро не заблудилась? girl-haha_rt_70.gif
Михаилу огромная благодарность за организацию, комфорт и мужественность good2_rt_68.gif
Девочки-красавицы. Лор- удивительно женственная, Елена - нереально уютная, Иришка - всегда на позитиве, Димка - сама доброта give-rose_rt_60.gif отлично отдохнули girl-dance_rt_72.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Все было прекрасно и танцы и встреча
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Какие вы там все классные! 👍🎉🎄
Очень хочется присоединиться к вам на следующей встрече.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Здорово, позитив через монитор передаётся, молодцы biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ирина, когда успела всех сфотографировать?)) Хорошо передала настроение вечера👏👍🎉🎆🎊
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ирина, когда успела всех сфотографировать?)) Хорошо передала настроение вечера👏👍🎉🎆🎊
Не всех к сожалению (( и жаль, что не все разрешают выкладывать сюда фото. У меня их гораздо больше и есть интереснее secret_rt_44.gif
Вот ещё одна



Я на ней не очень, но Лор man-in-love_rt_40.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Замечательно прошла встреча и проводы старого нового года! Молодцы,что собрались и повеселились yahoo_rt_84.gif Отдельное спасибо Михаилу за организацию встречи и Ларисе за "зажигательность") Приятно было познакомиться вживую с душевными и весёлыми людьми.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не всех к сожалению (( и жаль, что не все разрешают выкладывать сюда фото. У меня их гораздо больше и есть интереснее Вот ещё одна Я на ней не очень, но Лор
Не разрешают и не надо. Может они хотят остаться интригой вечера happy_rt_40.png give-rose_rt_60.gif А если на фото хорошо получилась, то лично я ничего страшного не вижу, если фото увидит ещё кто-то кроме меня sm260.gif
Не nono_rt_50.gif наговаривай . На фото обе красотки , а в жизни ещё очаровательней.Девчонки - Зажигалочки! girl-dance_rt_72.gif
music_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не разрешают и не надо. Может они хотят остаться интригой вечера А если на фото хорошо получилась, то лично я ничего страшного не вижу, если фото увидит ещё кто-то кроме меня Не наговаривай . На фото обе красотки , а в жизни ещё очаровательней.Девчонки - Зажигалочки!
Скорей бы ещё какой нибудь праздник! Снова встретиться rolleyes_rt_40.gif действительно всегда очень душевно и весело получается girl-dance_rt_72.gif rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр