загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Праздник настоящих Мужчин???, Россия, Москва, 24.02.2017
Страницы:
1
2
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Дата: 24.02.2017 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м.Савёловская, Золотая Вобла (Сущёвский вал, 9)
Время начала: 19-00
Статус: прошла

Ждал, ждал, когда наконец позовут... Не дождался...
Итак, сегодня вечером отмечаем праздник!
Не квасим, не бухаем, а культурно отдыхаем!

На встречу точно идут: МИХАИЛ, Юлия, Елена, Мечта
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Здорово!
Так неожиданно!
Я пойду!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Все та же Вобла, все те же людиsmile_rt_40.png
Хорошо вам увидеться и отметить праздник! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
То-то ко мне Химки вчера целый вечер "подкатывал". happy_rt_40.png А кроме "Воблы" других вариантов нет?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
То-то ко мне Химки вчера целый вечер "подкатывал". А кроме "Воблы" других вариантов нет?
Вобла крутяк: живая музыка, не курящий зал, тесный танцол)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вобла крутяк: живая музыка, не курящий зал, тесный танцол)
Я была там. Кабак как кабак. Просто мне ехать туда 2 часа, а Тёмка у меня болеет, не могу оставить одного надолго.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Так, срочно ищу подобные мероприятия в СПб!!!! Люди, скажите куда идти за воблой( мужчинами)??))) Гуглить некогда, лыжи ждут!!!))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, срочно ищу подобные мероприятия в СПб!!!! Люди, скажите куда идти за воблой( мужчинами)??))) Гуглить некогда, лыжи ждут!!!))
Ты успеешь на Сапсане до Москвы. Или как там эти скоростные называются? Гуглить некогда - пюре готовлю. biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я была там. Кабак как кабак. Просто мне ехать туда 2 часа, а Тёмка у меня болеет, не могу оставить одного надолго.
НЕ клубный я, так что субъективен) Был несколько раз, сравнивал с несколькими другими "кабаками". Пока лучшее впечатление) Повторюсь, ИМХО))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Душа желает полета в танцах и небольших "заправок" коньячком) Остальное замедляет скорость))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Душа желает полета в танцах и небольших "заправок" коньячком) Остальное замедляет скорость))))
А у меня душа желает хорошего, настоящего пива (чего в Вобле нет), а до танцев ты сам знаешь, мне фиолетово. Я люблю пообщаться в хорошей компании. ИМХО
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня душа желает хорошего, настоящего пива (чего в Вобле нет), а до танцев ты сам знаешь, мне фиолетово. Я люблю пообщаться в хорошей компании. ИМХО
Тогда и вправду, Вобла не лучший вариант для тебя))) Там общаться нельзя, голос сорвёшь, зато фиолетового цвета нет)))) Позитив для позитивчиков))))) К тебе не относится, твой положительный позитив уже очутил))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 24.02.2017 13:43
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты успеешь на Сапсане до Москвы. Или как там эти скоростные называются? Гуглить некогда - пюре готовлю.
Пока меня только финансовая сторона от Сапсана останавливает))) а так-то хочется)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif познава-то вы спохватились, впору праздник планировать для самых красивых и прекрасных.... то есть нас дам, поздравлять, тостовать и баловать spruceup_rt_74.gif blush_rt_40.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Все та же Вобла, все те же люди Хорошо вам увидеться и отметить праздник!
Наташа,
Спасибо, хо-ца отдохнуть, пивка попить, поговорить, потанцевать, а то крутишся как белка в колесе...))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Тогда и вправду, Вобла не лучший вариант для тебя))) Там общаться нельзя, голос сорвёшь, зато фиолетового цвета нет)))) Позитив для позитивчиков))))) К тебе не относится, твой положительный позитив уже очутил))))
Кто сказал, что нельзя? Я в первый раз очень даже хорошо пообщалась. happy_rt_40.png Ладно, не буду в сотый раз объяснять, почему в данный момент мне это очень не подходит. biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кто сказал, что нельзя? Я в первый раз очень даже хорошо пообщалась. Ладно, не буду в сотый раз объяснять, почему в данный момент мне это очень не подходит.
give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
То-то ко мне Химки вчера целый вечер "подкатывал". А кроме "Воблы" других вариантов нет?
Юля,
Неа, не задумывался...
Вообще, настоящим мужикам это не свойственно...)) dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Тупо ломимся в закрытую дверь...
Хотя, можно в боулинг сходить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Юля, Неа, не задумывался... Вообще, настоящим мужикам это не свойственно...)) Тупо ломимся в закрытую дверь... Хотя, можно в боулинг сходить.
Надо было чуть пораньше тему создать...Боулинг это классно. А куда? Я знаю только Ролл-Холл на Тульской.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.02.2017 14:00
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
познава-то вы спохватились, впору праздник планировать для самых красивых и прекрасных.... то есть нас дам, поздравлять, тостовать и баловать
Катерина,
Поздравлять и тостовать, обнимать и целовать, самых красивых и прекрасных, мы всегда готовы!
Приходите!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
так можно собраться еще и 10 марта и в честь девочек
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр