загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта День Рожденья сайта "Где Папа", Россия, Москва, 28.04.2017
Страницы:
1
2
3
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Дата: 28.04.2017 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м.Савёловская, Золотая Вобла (Сущёвский вал, 9) 2й Этаж Столы 237-238
Время начала: 20-00
Статус: прошла

Для Всех, кто не успел, опоздал, не смог, хотел, но не получилось...
Назначаем встречу!
Почему Вобла на Савелке? - мне там очень нравится, атмосфера и живая музыка, уютно.
Мы общаемся, отдыхаем, танцуем.
По ходу, это последняя танцевальная встреча в этом сезоне.
Наступает лето, и дальше пойдут пикники- шашлыки. Так, что если кто захочет присоединиться, он сможет это сделать!
Вешаю встречу заранее, что бы успели определиться.
Всем Удачи!
Любви и Счастья!
PS
Встреча БЕСПЛАТНАЯ!!!
Оплачиваете только то, что заказали и съели сами.
Депозитов нет, предзаказ я не делал.

На встречу точно идут: МИХАИЛ, Юлия, Ирина, Мечта, роман, Gor Per

На встречу возможно идут: Светлана, Инна, Огненно-медовая, Мария, Ирина , Наталья, SERG, Оксана, Катерина, Алексей, Анна, Улиточк@, мечты сбудутся, Катерина, Виктор
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Опаньки! Неожиданно!
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Если получить, то с удовольствием!
Прошлая встреча удалась- душевно, весело!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
По совету старших товарищей изменил название встречи.
Оказывается, сайту "Где Папа" на этой неделе исполнилось 7 лет!
И поэтому, мы не просто отдыхаем, а празднуем День Рожденья сайта!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
По совету старших товарищей изменил название встречи. Оказывается, сайту "Где Папа" на этой неделе исполнилось 7 лет! И поэтому, мы не просто отдыхаем, а празднуем День Рожденья сайта!
У меня 26.04 два года) тоже праздник sm260.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня 26.04 два года) тоже праздник
Приходи, отметим)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Приходи, отметим)
Если вернусь к этому времени, то приеду sm260.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если вернусь к этому времени, то приеду
ОК, бум ждать
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Вик, Россия, Москва писал:
Сходил бы, но в субботу с самого утра собрался поехать за город душа природы просит, соскучилась по запаху сена и.. того самого, да) а так получается, встреча в восемь, самое начало так сказать часам к десяти только разогрев начнётся когда закончится.. сам Аллах не ведает когда домой попаду неизвестно, устану, не высплюсь, буду угрюмым и всё это ради попить пивка и мордой посветить) мозг как бы намекает: одумайся, ты уже не мальчик да и пиво пьёшь.. хорошо если пару раз в месяц з
Вообще то МОЗГ прав, зачем куда то тащиться, светить мордой, напрягаться, доказывать, слова умные выдумывать...
САМА прибежит к двери, зажав подол в зубах, и со словами "Слушаю тебя, мой белый господин"
А..., что..., в дверь вроде позвонили? Никого нет..., показалось...
Ну и что этим женщинам надо???!!!

Удачи!
Любви и Счастья!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вик, Россия, Москва писал:
Сходил бы, но в субботу с самого утра собрался поехать за город душа природы просит, соскучилась по запаху сена и.. того самого, да) а так получается, встреча в восемь, самое начало так сказать часам к десяти только разогрев начнётся когда закончится.. сам Аллах не ведает когда домой попаду неизвестно, устану, не высплюсь, буду угрюмым и всё это ради попить пивка и мордой посветить) мозг как бы намекает: одумайся, ты уже не мальчик да и пиво пьёшь.. хорошо если пару раз в месяц з
В 47 лет у мужчины столько позитива sarcastic_rt_50.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Вик, Россия, Москва писал:
Вы меня не правильно поняли, соррь я иногда бываю косноязычен, видимо это тот случай "посветить мордой" было не удачным выражением, согласен писал в шутливой манера, ну думал так.. или казалось напрасно оказывается думал) а вот по остальному не соглашусь даже и мысли не возникало так по хамски рассуждать типа: сама прибежит, зажав подол в зубах фу.. такое думать большинство тут собравшихся уже в возрасте имеют какой никакой, но жизненный опыт и каждый в меру этого своего
Не обижа...
Мы всё понима...
И даже жела...
Но всё таки жа...
Что тебе не до на...

С наступающими праздниками! )))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Вик, Россия, Москва писал:
Вы меня не правильно поняли, соррь я иногда бываю косноязычен, видимо это тот случай "посветить мордой" было не удачным выражением, согласен писал в шутливой манера, ну думал так.. или казалось напрасно оказывается думал) а вот по остальному не соглашусь даже и мысли не возникало так по хамски рассуждать типа: сама прибежит, зажав подол в зубах фу.. такое думать большинство тут собравшихся уже в возрасте имеют какой никакой, но жизненный опыт и каждый в меру этого своего
Не волнусь!
Тут все добрые)) ну тапками покидают, или за мягкое место куснут...
А так - милые, приятные люди))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вик, Россия, Москва писал:
Вы меня не правильно поняли, соррь я иногда бываю косноязычен, видимо это тот случай "посветить мордой" было не удачным выражением, согласен писал в шутливой манера, ну думал так.. или казалось напрасно оказывается думал) а вот по остальному не соглашусь даже и мысли не возникало так по хамски рассуждать типа: сама прибежит, зажав подол в зубах фу.. такое думать большинство тут собравшихся уже в возрасте имеют какой никакой, но жизненный опыт и каждый в меру этого своего
"...Незнакомые чужие люди, болячки и алкоголь..." sarcastic_rt_50.gif Хде вы вчера были со всем этим?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.04.2017 14:48
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вик, Россия, Москва писал:
большинство тут собравшихся уже в возрасте имеют какой никакой, но жизненный опыт и каждый в меру этого своего опыта, пытается просчи...
Не надо просчитывать! Надо просто верить! Где-то ходит ваша вторая половина.
Такие встречи сайта увеличивают шанс встретить её.
"Судьба за печкой найдёт" ошибочное утверждение)) на мой взгляд.
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
И ещё! Про возраст как-то забываешь!
Музыка, весёлые люди!
Сначала-да незнакомые, но потом...
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Вик, Россия, Москва писал:
Братья и Сестры ! к вам обращаюся я вот, стою я перед вами на коленях, в пыли и унижении всем своим уничижительным видом, взываю о милосердии вскидывая руки к небу, не просто прошу, а умоляю простите меня, ежели сможете признаю, косяк на мне.. лютый мне бы как новичку постоять в сторонке окликнули.. ну и подал бы голос но! нет, полез в публичное пространство вставил свою пригоршню пятаков да ладно бы пригоршню, фиг с ней нет же, начал транслировать старческое брюзжание за
sarcastic_rt_50.gif
... с юмором...
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Ой, как же мне хочется пойти, не взирая на погоду, но не могу... До лета дети только на мне... Химкинский шашлык тоже под вопросом...
Очень-очень надеюсь, что летом, когда дети будут у бабушки, Вы, Михаил, будете продолжать организовывать встречи в "Вобле".
А шашлыки гдепаповцы будут жарить каждые выходные!!! drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
я сегодня мысленно с вами smile_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ой, как же мне хочется пойти, не взирая на погоду, но не могу... До лета дети только на мне... Химкинский шашлык тоже под вопросом... Очень-очень надеюсь, что летом, когда дети будут у бабушки, Вы, Михаил, будете продолжать организовывать встречи в "Вобле". А шашлыки гдепаповцы будут жарить каждые выходные!!!
Ну, это как карта ляжет...
Вдруг я эту встречу не переживу.(
В смысле как самостоятельная свободная личность))
Прийдет вчерашний Аноним, проверит потенциал и утащит за тёмные леса!
Тут, понимаешь, как по минному полю...
Каждый вечер может стать последним!!!
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ну, это как карта ляжет... Вдруг я эту встречу не переживу.( В смысле как самостоятельная свободная личность)) Прийдет вчерашний Аноним, проверит потенциал и утащит за тёмные леса! Тут, понимаешь, как по минному полю... Каждый вечер может стать последним!!!
Хорошенькое дело... huh_rt_40.png
А Аноним что, против Воблы? diablo_rt_74.gif
mosking_rt_50.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Хорошенькое дело... А Аноним что, против Воблы?
Обещала прийти!
И строит коварные планы!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр