загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта День Рожденья сайта "Где Папа", Россия, Москва, 28.04.2017
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Обещала прийти! И строит коварные планы!
Ну так ей понравится компания в Вобле, я уверена! Будете потом организовывать встречи совместно! (но это если ее коварный план сработает! sarcastic_rt_50.gif )
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ну так ей понравится компания в Вобле, я уверена! Будете потом организовывать встречи совместно! (но это если ее коварный план сработает! )
Ей то точно понравится))
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ей то точно понравится))
smile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вик, Россия, Москва писал:
Уважаемая Юлечка я ведь пытался донести обществу совсем не то о чём сказали просчитывал я не варианты удачного съёма а всего лишь свои силы и возможности так мол и так: время позднее, от дома хазы далеко вечеринка вполне вероятно может затянуться за полночь а ты уже не мальчик, вон как проклятый энурез заурчал утробно лишь только об одном упоминании, что придётся пить, кататься на роликах, флиртовать, возможно даже отстреливаться ну мало ли?! и всё это делать одновременно) и куд
Я конечно не Юля _Но отвечу вам. Многие девчата и мальчишки живут и дальше вас ( в области Одинцово , Лобна и другие )-но ни разу не слышала чтоб они напрашивались хоть к кому то в гости . ) Кто то уезжает на последних электричках , кто то тусуется до утра , кто то может довести вас если договоритесь на машине
Вы мужчина и ноете здесь -проситесь в гости . ( может это такой у вас ход - знакомства-то тогда уж извините )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вик, Россия, Москва писал:
вот если б кто из идущих на вечеринку встал и сказал: -спокойно пацанчик! и не такое в жизни разгребали -я живу тут рядом, секс/дружбу не гарантирую -но мягкий коврик у двери и простыню -а утром чашку чая и доброе слово на посошок, вполне аргумент был бы сильным, но это уже фантазии, сорри)
Так вы утром не только чай, но и завтрак попросите. ph34r_rt_40.gif А потом не окажется денег на проезд, и в конечном итоге вас из квартиры не выгнать будет без помощи органов правопорядка. biggrin_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Вик, Россия, Москва писал:
а ты уже не мальчик, вон как проклятый энурез заурчал утробно лишь только об одном упоминании, что придётся пить, кататься на роликах, флиртовать, возможно даже отстреливаться ну мало ли?! и всё это делать одновременно)
Эх, Виктор, Виктор,
Тут тебе не богадельня, Сиделок нет!
И отстреливаться, и флиртовать, и по водосточным трубам, если потребуется!
А ты как думал???

Это всё нужно делать не только одновременно, но и с высоким темпом)))
А энурез свой - отрезать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита! Вместе с головным псориазом и всяким геморроем!
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Эх, Виктор, Виктор, Тут тебе не богадельня, Сиделок нет! И отстреливаться, и флиртовать, и по водосточным трубам, если потребуется! А ты как думал??? Это всё нужно делать не только одновременно, но и с высоким темпом))) А энурез свой - отрезать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита! Вместе с головным псориазом и всяким геморроем!
Злой ты, Морозко! Безжалостный!
Где милосердие? И сострадание?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Злой ты, Морозко! Безжалостный! Где милосердие? И сострадание?
Не злой, а объективный. Я ему очень сострадаю, но помочь ничем не могу.
Конечно, может найдётся сердечная женщина, и возьмёт его
Но я здесь что то таких сердобольных (наголову) не встречал.
Кому чужой геморрой нужен, когда своего лопатой не разгребёшь(
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вик, Россия, Москва писал:
ну вы почему такие?! откуда столько войны и домыслов всего лишь пошутил, типа разговор в непринуждённой беседе в ответ обвинения, наезд и чуть ли не казнь с таким подходом, слона не продать)
Я так и поняла- шутка! Смешно! Постаралась поддержать))) вмеру своих сил...
На сайте редко кто так многословно хохмит.
Получила удовольствие читая.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Эх...а я только домой приехала. Пока оргаизуюсь..поздно будет уже
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я вискарик открыла, налила бокал со льдом и наслаждаюсь с сыном комедией по телевизору. А за окном дождик кап-кап. happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эх...а я только домой приехала. Пока оргаизуюсь..поздно будет уже
Мы обычно раньше часа ночи не уходим
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы обычно раньше часа ночи не уходим
umnik2_rt_46.gif стоит задуматься)))
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Мысленно я с вами... girl-dance_rt_72.gif drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы обычно раньше часа ночи не уходим
Мы обычно раньше трёх не расходимся)))
Я с вами мысленно, болею, очень жаль. Гдепапу с днём рождения и закажите все песни для сосайтовцев!))
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва, 50 лет
Огненно-медовая, Москва, 50 лет.
 
Всех была рада видеть! Успела познакомиться. И как Золушка убежала домой. Метро жаль не 24 часа.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Изверги)))) уже точно не успею к вам.. А так прикольно в Вобле по утру rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Очень жду фотоотчет, как вы отметили? Рассказывайте! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр