загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Здравствуй, Дед Мороз!), Россия, Санкт-Петербург, 23.12.2017
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дата: 23.12.2017 (суббота)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Дворцовая площадь
Время начала: Часов в пять
Статус: прошла

Дамы и господа! Приближается самый добрый праздник ,когда случаются чудеса ,- Новый год!
К нам едет Дед Мороз на волшебном паровозе))
Предлагаю в субботу 23.12 собраться с детьми и окунуться в сказку!
Часов в пять-пол шестого встретиться и двинуться на Дворцовую площадь.

На встречу точно идут: Сергей

На встречу возможно идут: Дмитрий, Анна, Антон Каширский, Анатолий , ЖЕНЯ, Светлана
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
эх...жаль не в Питере живу(((((((((
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан писала:
эх...жаль не в Питере живу(((((((((
А вы друга ( МУЖЧИНУ) поищите, Питер посмотрите, мандаринок покушаете, в Питере кстати классные мужчины живут они вам и квартиру снимут и культурную программу замутят, и билеты оплатят от Питера до Хабаровска )))))
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан писала:
эх...жаль не в Питере живу(((((((((
Приезжайте, сапсан часто ходит)
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А вы друга ( МУЖЧИНУ) поищите, Питер посмотрите, мандаринок покушаете, в Питере кстати классные мужчины живут они вам и квартиру снимут и культурную программу замутят, и билеты оплатят от Питера до Хабаровска )))))
Не знала, что здесь такие мужчины, от смеха под стол сползла практически)) Но все же давайте про Дед Мороза, волшебный паровоз и встречу!!!)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знала, что здесь такие мужчины, от смеха под стол сползла практически)) Но все же давайте про Дед Мороза, волшебный паровоз и встречу!!!)
Ну что вам сказать такие мужчины сдесь есть biggrin_rt_40.png вот форумчане не дадут соврать, а уж Надежда их запросто найдет, Москву повидала и Питер посмотрит
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приезжайте, сапсан часто ходит)
Не знал что Сапсан в Бердон стал ходить biggrin_rt_40.png обычно или на поезде 5-7 суток( какой поезд) или на самолете 7 часов а потом с аэропорта час на автобусе до ЖДвокзала и поезд 3 часа и все вот он Бердон столица ЗэКа и еврейского края smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну что вам сказать такие мужчины сдесь есть вот форумчане не дадут соврать, а уж Надежда их запросто найдет, Москву повидала и Питер посмотрит
Как много я не знаю про Питер и мужчин, обалдеть)))) И тем не менее, Дед мороз и паровоз!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не знал
Ну так Вы приезжайте. До Москвы то Сапсан ходит...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так Вы приезжайте. До Москвы то Сапсан ходит...
Не могу, меня бабушки с детишками не отпускают biggrin_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Жаль что прийти не смогу, у детёныша соревнования в спортшколе rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Жаль что прийти не смогу, у детёныша соревнования в спортшколе
Женя, я так надеялась, что ты сможешь))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дед Мороз к нам мчится!
Скоро все случится!!!!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А Вы до скольки Деда Мороза искать то на Дворцовой планируете? А то мы учимся до 18 часов, а потом могли бы присоединиться
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женя, я так надеялась, что ты сможешь))
Увы у меня эти выходные напрочь заняты, по секрету скажу в воскресенье машину едем покупать secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Увы у меня эти выходные напрочь заняты, по секрету скажу в воскресенье машину едем покупать
Поздравляю!! Желаю удачной покупки и тебе мягкой езды на новом транспорте!
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы до скольки Деда Мороза искать то на Дворцовой планируете? А то мы учимся до 18 часов, а потом могли бы присоединиться
Елена, там вроде в шесть начало. Если действительно будет зрелищно, то сначала там, час-полтора, а потом можно в кафе -мороженое))
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Антон Каширский, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А где встречаемся то? Если прямо на площади, то в каком месте?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Давайте под Аркой Главного Штаба. Во первых не потеряемся, во вторых красиво, в третьих от метро и другого транспорта удобно. а время в 16-45, потому что Дед Мороз приезжает в 17-00 (только сейчас узнала!! :blinksmile_rt_40.png Подходит??
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2017 10:35
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте под Аркой Главного Штаба. Во первых не потеряемся, во вторых красиво, в третьих от метро и другого транспорта удобно. а время в 16-45, потому что Дед Мороз приезжает в 17-00 (только сейчас узнала!! :blink Подходит??
Мы с сыном приедем к Арке. Ия, я думала, что дед в 6 приедет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с сыном приедем к Арке. Ия, я думала, что дед в 6 приедет.
я тоже так думала. но сегодня нашла информацию, что в 16-30 он поздравляет народ на Книжных аллеях, в 17-приезжает на Дворцовую, где начинаются интерактивы, а в18 дается старт Новому Году. как-то так...smile_rt_40.png)
http://www.a-piter.ru/spb/vstrecha_deda_moroza_na_dvorcovoj_ploshhadi_23_dekabrya.html
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2017 14:00
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр