загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Едем в Ярославль Музейный комплекс Толбухино , Россия, Москва, 10.02.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давайте две группы сделаем на машине и своим ходом.
Главное,чтобы эти две группы не существовали отдельно друг от друга,одна мобильная,на авто,другая на общ.транспорте.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Надо заранее договориться. Мы едем с детьми?
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давайте две группы сделаем на машине и своим ходом.
Это вообще не вариант. Смысл тогда всей поездки. Либо все вместе....либо извините никак.
А ответ обязательно сегодня надо дать поеду я или нет? Неделю-две не дадите ? Тоже завязки с работой.
Я если поеду то одна без ребенка.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
С удовольствием бы присоединилась к вам с севера.
Буду наблюдать за темой.
Ярославль очень красивый город.И посмотреть там есть что.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это вообще не вариант. Смысл тогда всей поездки. Либо все вместе....либо извините никак. А ответ обязательно сегодня надо дать поеду я или нет? Неделю-две не дадите ? Тоже завязки с работой. Я если поеду то одна без ребенка.
Сегодня не обязательно. В главном посту все написано,читайте внимательнее. Вариант "возможно" не учитывается,только " точно ".
Все думают,решают свои возможности,после 25 января нужно определяться, так как нужно знать точное кол- во.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Мне удобнее ехать на машине, а там ходить вместе со всеми.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У Вас есть месяц. Начинайте смотреть фильмы про армию, готовте себя морально.
На самом деле, поездка вовсе несложная. Это не на вулкан подняться. А я поднималась не раз. Просто именно в такой несложной поездке, как раз, не хочется особо напрягаться. Время еще есть, посмотрим чего еще до конца января придумаем.) Если раньше туда не попаду. Тогда отмечусь.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2018 21:00
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне удобнее ехать на машине, а там ходить вместе со всеми.
Согласна.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Может лучше поездку в музей организовать в субботу в день приезда? А в воскресенье куда нибудь ещё сходить?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может лучше поездку в музей организовать в субботу в день приезда? А в воскресенье куда нибудь ещё сходить?
В Толбухино ночевать негде. Если первый день с обеда до темна по музеям, то ночевать нужно будет все равно в Ярославль ехать.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может лучше поездку в музей организовать в субботу в день приезда? А в воскресенье куда нибудь ещё сходить?
Есть еще один минус такого предложения. Ранний подьем,в пути 4 часа ,сразу на экскурсию которая продлится с 11 до 16 часов...,в конце дня все просто свалятся и никакого коллективного ужина в честь дорогих гостей может не случиться.
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну а если серьезно, нужно по состоянию дорог смотреть, февраль все-таки. На поезде Оно как-то безопаснее будет. Р.s. и возможно решится вопрос с укачивающимися в авто.
Говорю вам как жителю 2 городов Москва-ярославль, трасса отличная, ехать нужно на авто . Из красивых мест рекомендую Вятское
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Говорю вам как жителю 2 городов Москва-ярославль, трасса отличная, ехать нужно на авто . Из красивых мест рекомендую Вятское
А вот нет-самое красивое Переславль, и Ростов!))))) В самом Ярославле я был бы с дорогами повнимательнее-это всё же не Питер с Москвой.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
искренне не понимаю, зимних поездок по достопримечательностям длительностью на один день...
В мск все уже посмотрели?)
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
искренне не понимаю, зимних поездок по достопримечательностям длительностью на один день... В мск все уже посмотрели?)
Я вот тоже не понимаю людей предпочитающих " тюлений" отдых,целыми днями лежать на пляже до образования бронзовой корочки,у нас что в Москве соляриев нет?
Зачем люди за границу выезжают, они у себя на Родие и четверти красивых мест не видели!
По поводу зима или лето это уже от самого человека зависит. На своем примере могу сказать: раньше ездил на авто с палаткой,но это сезонный вид отдыха,чтобы сделать его круглогодичным приобрел караван (жилой прицеп). Мало того,что я поменял образ отдыха я приобрел новые ощущения, и круг общения у меня тоже увеличился.
Можно долго дискусировать о том кто чего не понимает и что кому нравится.
Я не поклонник спорта,никакого,даже
" диванного". Но от этого я не перестаю вести активный образ,просто этот образ другой.
Это так , о личном.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 09.01.2018 12:30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Что, больше отважных нет!? huh_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

А какой Хостел уже выбрали? И выбрали ли вообще?!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А какой Хостел уже выбрали? И выбрали ли вообще?!
Отважные есть, просто каждый должен определиться ,что он точно поедет. Принять решение нужно к концу января,дней за десять до намеченой даты поездки,пока обсуждаем,решаем.
Как и прежде остается два варианта: автомобильный и поездом.
Домовенок Кузя он же Вован агитирует за общ.транспорт, говорит будет весело,даже до отправления поезда от перона,наверное готовит развлекательную программу
Хостелы смотрел,есть рпзличного типа вместимости по номерам, от 4 до 10 в номере и по удаленности от центра.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я вот тоже не понимаю людей предпочитающих " тюлений" отдых,целыми днями лежать на пляже до образования бронзовой корочки,у нас что в Москве соляриев нет? Зачем люди за границу выезжают, они у себя на Родие и четверти красивых мест не видели! По поводу зима или лето это уже от самого человека зависит. На своем примере могу сказать: раньше ездил на авто с палаткой,но это сезонный вид отдыха,чтобы сделать его круглогодичным приобрел караван (жилой прицеп). Мало того,что я поменял образ
Андрей, я не оппонирую)), Вы молодец, что ищете единомышленников.
Это мое личное имхо, побывав в зимнем недельном походе и парочке экскурсий- пришел к оному выводу.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Андрей, я не оппонирую)), Вы молодец, что ищете единомышленников. Это мое личное имхо, побывав в зимнем недельном походе и парочке экскурсий- пришел к оному выводу.
Значит Вы фанат в чем- то другом.
С поездкой все просто. Я сам заинтересовался ,принял решение поехать,предложил желающим.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 09.01.2018 12:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр