загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Что это трое...четвёртый Я)) Мясо крутить, мариновать, струны настраивать)) Или всё под вопроссом?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я там была когда-то. Очень красивое место.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Эх, там прошло мое детство, летом у бабушки в Дубровицах, есть что вспомнить. Сады там были яблоневые и на полях горох рос, бегали тырили... smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
обувь тёплую не забудьте одеть... земля холодная ещё.. иначе всё мероприятие закончится раньше чем угли подойдут..
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
обувь тёплую не забудьте одеть... земля холодная ещё.. иначе всё мероприятие закончится раньше чем угли подойдут..
Дмитрий, Вы такой заботливый.
А компанию поддержите?
Или предпочитаете у метро донского?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Дмитрий, Вы такой заботливый. А компанию поддержите? Или предпочитаете у метро донского?
просто знаю как это бывает в такое время, а ноги в холоде - это плохо для всех.
не знаю ещё на счёт компании. а вы лично тут то меня не переносите, зачем я вам ещё там...
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
просто знаю как это бывает в такое время, а ноги в холоде - это плохо для всех. не знаю ещё на счёт компании. а вы лично тут то меня не переносите, зачем я вам ещё там...
Что Вы, Дмитрий, я ничего против Вас не имею.
Вы дельные советы пишите,и вообще все делаете, и гвозди забивать умеете и дрелью пользуетесь.... В общем я только за Вас.
Вы же и в автомобилях разбираетесь.
Короче, Вы мне симпатичны,правда.
Придёте?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дата: 14.04.2018 (суббота) Город: Россия, Подольск Место проведения: Дубровицы или кто чего предложит Время начала: лучше первая половина дня Статус: назначена и состоится хочу шашлык под гитару и танцы до упаду у костра! На встречу точно идут: Татьяна, Дмитриj Славица На встречу возможно идут: Василий Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Очень хорошее предложение) и место хорошее) я бы приехала но боюсь замерзнуть)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень хорошее предложение) и место хорошее) я бы приехала но боюсь замерзнуть)
Может правда тогда лучше у метро Дм Донского. И тепло и метро рядом и места есть для шашлыка.
А?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Может правда тогда лучше у метро Дм Донского. И тепло и метро рядом и места есть для шашлыка. А?
Там в дубровицах красотааа люблю там гулять. Но боюсь что холодно еще для шашлыков и для Дубровиц и для других мест... надо подумать
В марте туда в храм ездила.. ну и погуляла


Фото не переворачиваются biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2018 11:49
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я бы тоже присоединилась. Только надо точно, когда и где.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Там в дубровицах красотааа люблю там гулять. Но боюсь что холодно еще для шашлыков и для Дубровиц и для других мест... надо подумать В марте туда в храм ездила.. ну и погуляла Фото не переворачиваются
Ух!! Красота какая!!! girl_pinkglassesf.gif girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы своим ходом ездили? Как туда добраться? Усадьба работает как музей,не знаете?
Я на машине ездила, и к сожалению в усадьбе не была ни разу, как то все проездом там оказываюсь )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух!! Красота какая!!!
по ссылке рассказ об истории возникновения, строительства в Петровские времена и история церкви до наших дней, написано просто, читается с интересом. А так же в конце описание как приехать общественным транспортом и на машине.
Я теперь обязательно хочу посетить это место!
http://fb.ru/article/264494/poselok-dubrovitsyi-tserkov-z....yatoy-bogoroditsyi-opisanie-istoriya-i-interesnyie-faktyi
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Хех, я бы поехала, biggrin_rt_40.png лучший торт это шашлык yahoo_rt_84.gif . Но мелкие оба болеют... sad_rt_40.png Так что в след раз... dance_rt_62.gif bayan.gif drinks_rt_102.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Шашлык у Дмитрия Днского была-там так же как и везде пара мест оборудована,а остальные на полянке сидели и так же ходили штрафовали
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Абсолютно здравое предложение. Народу нужна транспортная доступность.
Несколько лет назад на шашлыки выезжали в область ( за50 км но могу и ошибится ) ,кто то на машинах договаривался,кто то на электричках приезжал и их потом доставляли на машине и было народу много и весело.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Главное в организации и основного костяка желающих , и не подстраиваться под каждого желающего(возможно идущего)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне сегодня сказали ещё об одном месте тоже в Подольске в сосновом бору, сегодня поеду на разведку, я и Юрий на машинах будем всех забирать со станции, от Царицыно ехать 25 мин, это недалеко совсем, надоела уже Москва, приезжайте!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Отличная идея!

sorry_rt_48.gif расскажите хоть потом)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр