загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вылазка на природу. Знакомства.., Россия, московская область, 01.05.2018
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
34
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
У меня клеенка желтая со стола!!
А клиеночка мояsmile_rt_40.png)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а есть еще такой постный борщ. Ну капуста там и все необходимое для борща. Но...блин вот этого не понимаю-бросают в этот борщ консерву с килькой и вот эта срань плавает по всей тарелке. Вид конечно отвратный,консерву то хавать можно так как залито все томатом и там не видно где хост и где голова. Но в борще она отмылась и ...кароч видок для любителя. Был настолько голодный что даже это хавал но кильку повытягивал на берег(край тарелки). И кстати он получается какой то кислый очень.
flood_rt_100.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Выражаем благоларность Юрию, за вкуснейший яблочный пирог! Который он испек сам! good2_rt_68.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Выражаем благоларность Юрию, за вкуснейший яблочный пирог! Который он испек сам!
А мне не хватило , расхватали😊
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А клиеночка моя)))
Теперь пока моя 😂
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
А мне не хватило , расхватали😊
Какая несправедливость!( Обязательно нужно исправить сей факт . Юрий! У тебя тесто осталось?))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юрий, поделитесь рецептом пирога с яблокамиsmile_rt_40.png
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какая несправедливость!( Обязательно нужно исправить сей факт . Юрий! У тебя тесто осталось?))))
Проверим девятого на наличие)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Юрий, поделитесь рецептом пирога с яблоками
Не, так не пойдет) Хитренькая какая.))) Юрий мучился всю ночь с пирогом, три разе перепекал его. )) А ей рецепт готовенький подавай. ))) Вот приезжайте 9 Мая на помощь. Там и рецепт узнаете tongue_rt_40.png
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не, так не пойдет) Хитренькая какая.))) Юрий мучился всю ночь с пирогом, три разе перепекал его. )) А ей рецепт готовенький подавай. ))) Вот приезжайте 9 Мая на помощь. Там и рецепт узнаете
9 мая куды собираемся ?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не, так не пойдет) Хитренькая какая.))) Юрий мучился всю ночь с пирогом, три разе перепекал его. )) А ей рецепт готовенький подавай. ))) Вот приезжайте 9 Мая на помощь. Там и рецепт узнаете
Да, не близко за рецептом ехать haha_rt_56.gif
Да, и вообще я равнодушна к сладкому lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
9 мая куды собираемся ?
Это надо Юрия разбудить. Он видимо спит еще бедный, умаялся вчера.)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 


А еще с нами были такие люди: брутальный Алексей, патриот и активист Павел.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 


Такое солнышко Ванечка. От Лизы ему привет!!)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
И у кого есть фотографии отправьте пожалуйста по вотсап. 8925девять два три 9982.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
че это белое такое? На вид как для меня стремное чейта
Это Олен добавлял сливки)))
Вода, форель, картошка, соль, зелень, сливки
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
понятно. Раз жонка у кого то местный рецепт ухи взяла и решила нас побаловать типа. Утром уходил на работу-чейто там колдовала с кастрюлей и рыбой. В обед притопал домой,заглянул в кастрюлю и по спине пот холодный побежал. Кароч это была уха...но блин вместе в головами рыбьими и они эти головы практически вертикально вверх смотрели своими глазами. И кагбе вопрос-ну че сатрап,бобился своего? Я закрыл крышку и чаем задавил червячка. Пришла доча со школы-заглянула и спросила -па,че хавать есть?
А ты умеешь делать уху, капризуля?!)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не, так не пойдет) Хитренькая какая.))) Юрий мучился всю ночь с пирогом, три разе перепекал его. )) А ей рецепт готовенький подавай. ))) Вот приезжайте 9 Мая на помощь. Там и рецепт узнаете
good2_rt_68.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Вот. На пятой фотографии он тоже есть...
На козырьке кепки сидит))) голубой шарик))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А ты умеешь делать уху, капризуля?!)
да че там ее делать? Тьху..делов на пару минут. Сварганю шото вкуснейшее...нет проблем smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр