загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вылазка на природу. Знакомства.., Россия, московская область, 01.05.2018
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
РИМ - отличный аниматор. Дети от него были в восторге!
Я строитель !!!
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Немножко флуда) Всех невест и принцефф распугаем, несогласованными фотками. То есть в трениках и грязной куртке, можно на шашлыках смотреть друг на друга было, (находясь в любой позе-телодвижении) а со стороны на фотки, ....типа нельзя. Я наверно сегодня вспыльчив... извините. я не специально. Просто весна, кот орёт ....видимо на меня передалось его состояние) Воспринимайте, это всё как шутку)
Нефиг было мясом кормить его😂
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Немножко флуда) Всех невест и принцефф распугаем, несогласованными фотками. То есть в трениках и грязной куртке, можно на шашлыках смотреть друг на друга было, (находясь в любой позе-телодвижении) а со стороны на фотки, ....типа нельзя. Я наверно сегодня вспыльчив... извините. я не специально. Просто весна, кот орёт ....видимо на меня передалось его состояние) Воспринимайте, это всё как шутку)
Поют коты- у них глисты sarcastic_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Нефиг было мясом кормить его😂
выложи свое видео biggrin_rt_40.png порадуй Юрия
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Нефиг было мясом кормить его😂
Кого?....Кота или меня на шашлыках?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
выложи свое видео порадуй Юрия
Я толкаюсь на ярославке, еду с калязина Вода в Волге вернулась в летнее русло поймал окуней
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я толкаюсь на ярославке, еду с калязина Вода в Волге вернулась в летнее русло поймал окуней
Выложите плиз сами я с тел сижуу
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я толкаюсь на ярославке, еду с калязина Вода в Волге вернулась в летнее русло поймал окуней
вот уловом можно и поделиться бы smile_rt_40.png))) я шучу . Сейчас выложу видео для любопытных
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
вот уловом можно и поделиться бы ))) я шучу . Сейчас выложу видео для любопытных
Я вас всех ещё угощу рыбой гор копчения с собственного улова
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я вас всех ещё угощу рыбой гор копчения с собственного улова
договорились
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Немножко флуда) Всех невест и принцефф распугаем, несогласованными фотками. То есть в трениках и грязной куртке, можно на шашлыках смотреть друг на друга было, (находясь в любой позе-телодвижении) а со стороны на фотки, ....типа нельзя. Я наверно сегодня вспыльчив... извините. я не специально. Просто весна, кот орёт ....видимо на меня передалось его состояние) Воспринимайте, это всё как шутку)
На шашлыках можно) здесь нет. Здесь народу куда больше. А на шашлыках уже свои)) практически родные.)))
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Меня можете выкладывать в любом виде)) я панк rofl_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Выложите плиз сами я с тел сижуу
видео не могу выложить
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На шашлыках можно) здесь нет. Здесь народу куда больше. А на шашлыках уже свои)) практически родные.)))
Надо в живую встречаться на фотках вы другие чем в жизни ! Так быстрее будет результат.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Надо в живую встречаться на фотках вы другие чем в жизни ! Так быстрее будет результат.
Золотые слова. Главное время зря не тратить, а то жизнь, проходит зря так
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Надо в живую встречаться на фотках вы другие чем в жизни ! Так быстрее будет результат.
Я вчера вообще никого не узнала))))) Но мне, кстати, многие в жизни понравились больше чем на фото.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 22:01
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Золотые слова. Главное время зря не тратить, а то жизнь, проходит зря так
Жизнь проходит, как нужно. Вам кажется, что зря, ан нет. Все для чего то и зачем то.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я вчера вообще никого не узнала))))) Но мне, кстати, многие в жизни понравились больше чем на фото.
Интересно кто кому понравился!!!!😊
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я вас всех ещё угощу рыбой гор копчения с собственного улова
rolleyes_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Интересно кто кому понравился!!!!😊
от вас безума многие особенно дети
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр