загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча на берегу Волги ! Тема; открытие рыболовного сезона , Россия, Щёлково, 10.06.2018
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пустил Вася стрелу из лука, и попала она в лягушку. А лягушка не простая, заколдованная) Коль расколдуешь меня молодец,...молвит лягушка, .....человеческим голосом. Буду я невестою-принцессою твоей, и скину шкуру жабью. Но для этого, ты должен достать меня из болота, взять на руки и .. P.s. конец первой серии. Смотрите продолжение, на Тверских болотах 10 июня))
Я те пущу стрелу в задницу, сказочник))) и вторая серия не понадобится. Только почетный караул. sarcastic_rt_50.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Я те пущу стрелу в задницу, сказочник))) и вторая серия не понадобится. Только почетный караул.
А ведь в Тверской обл много сказочных болот
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
А ведь в Тверской обл много сказочных болот
Кстати о птичках.Юраа)))концы sarcastic_rt_50.gif в воду
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Пообщался я с несколькими девочками в личке, пообщался с Римом, тоже в личке.
Так и не понял, для чего уединяетесь, в чем проблема?
Да, конечно же, я уже не поеду на эту встречу. Но на будующие, сделайте выводы, что встреча у костра, обычно, происходит с людьми, которые имеют опыт в этом, и приобщают к ней вновь влившихся к природе компаньонов.
В чем, собственно мы и могли бы всем быть полезны.
Хорошо, ошибки допускать может любой человек, но, самое главное, делать правильные выводы.
Ничего личного.
Хорошо всем отдохнуть.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
погоду посмотрите на эти дни.. прогноз.. и забудьте про купание, наберите тёплых вещей.. добрый совет бывалого в такой ситуации..
два из 4-х дней пасмурные и один день дождь и погода максимальная +19 градусов, сегодня так было.. нифига не жарко... а это ещё северней..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 22.05.2018 21:23
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Повторим !
спасибо, с удовольствием поучаствую rolleyes_rt_40.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Пообщался я с несколькими девочками в личке, пообщался с Римом, тоже в личке. Так и не понял, для чего уединяетесь, в чем проблема? Да, конечно же, я уже не поеду на эту встречу. Но на будующие, сделайте выводы, что встреча у костра, обычно, происходит с людьми, которые имеют опыт в этом, и приобщают к ней вновь влившихся к природе компаньонов. В чем, собственно мы и могли бы всем быть полезны. Хорошо, ошибки допускать может любой человек, но, самое главное, делать правильные выводы. Ничег
Не понятно ничего!
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
погоду посмотрите на эти дни.. прогноз.. и забудьте про купание, наберите тёплых вещей.. добрый совет бывалого в такой ситуации.. два из 4-х дней пасмурные и один день дождь и погода максимальная +19 градусов, сегодня так было.. нифига не жарко... а это ещё северней..
Погода ерунда
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Не понятно ничего!
Я тоже могу дурака включить
И свои обещания, о изменении в первом сообщении, о том что, приглашаются все, независимо от парности, тоже не голословны. Было, Рим?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Рим, исполнил обещание?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я тоже могу дурака включить И свои обещания, о изменении в первом сообщении, о том что, приглашаются все, независимо от парности, тоже не голословны. Было, Рим?
Я никому не запрещаю ехать! Милости прошу таких реплик я вообще не писал же!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я никому не запрещаю ехать! Милости прошу таких реплик я вообще не писал же!
Обещания, и почитай мнение девочек
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мы о чем говорили? Что в первом сообщении отсутствует?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Зачем мне чьё то мнение в названии темы все сказанно
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Обещания, и почитай мнение девочек
Я никому ничего не обещал и не должен ! Я предложил встречу и все кто приедет буду рад а кто не сможет по каким либо причинам ! Что поделать не сложилось
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Тогда для дурочек, нужно написать, что могут приехать мужчины со снакомыми девушками
Я не делю людей на дурочек ,умных, дураков или ещё как !
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Хорошо, двигаемся. И не я один. Не против?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну че, едут семейные пары?
Кто приедет буду рад
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Кто приедет буду рад
Я вообще не думал что на сайте знакомств есть семейные пары !
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Кто приедет буду рад
Вот и хорошо. Спасибо за гостеприимство
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр