загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча на берегу Волги ! Тема; открытие рыболовного сезона , Россия, Щёлково, 10.06.2018
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Если пр едем, шашлыков привезем. Палатки с собой
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот и хорошо. Спасибо за гостеприимство
Не за что ! Места на берегу Волги много же и рыбы достаточно
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Рим, мы вместе?
С кем ?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Рим, мы вместе?
Все кто приедет по теме с сайта конечно будут вместе
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Все кто приедет по теме с сайта конечно будут вместе
Я так думаю по крайней мере smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я так думаю по крайней мере
good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я так думаю по крайней мере
Всё верно мыслишь!
Мы тут с одним человеком,(назову его - лучником, ...это персонаж такой, сказочный))))... уже инвентарём запаслись. Да и так по мелочи,..+ удочка, держалка-рагатулка и прочее.
А там стоячая вода, Рим?.... или течение. Надо мне якорь какой нибуть придумать) Была мысль, рельсы кусок отрезать и спользовать... да боюсь оторвётся или потоплю судно))) У тебя как с этим?... или ты за камыш привязываешь лодку?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 23:47
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Всё верно мыслишь! Мы тут с одним человеком,(назову его - лучником, ...это персонаж такой, сказочный))))... уже инвентарём запаслись. Да и так по мелочи,..+ удочка, держалка-рагатулка и прочее.
Юра все сказаниями говоришь нараспев amur.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Всё верно мыслишь! Мы тут с одним человеком,(назову его - лучником, ...это персонаж такой, сказочный))))... уже инвентарём запаслись. Да и так по мелочи,..+ удочка, держалка-рагатулка и прочее.
Лодку обязательно возьми исполнишь обещалку детям покатать на рыжей лодке!
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Лодку обязательно возьми исполнишь обещалку детям покатать на рыжей лодке!
Есть тут один ребятёнок, с него с перва начну)) Пусть сезон купальный открывает, да Вась?)) хи-хи
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Всё верно мыслишь! Мы тут с одним человеком,(назову его - лучником, ...это персонаж такой, сказочный))))... уже инвентарём запаслись. Да и так по мелочи,..+ удочка, держалка-рагатулка и прочее. А там стоячая вода, Рим?.... или течение. Надо мне якорь какой нибуть придумать) Была мысль, рельсы кусок отрезать и спользовать... да боюсь оторвётся или потоплю судно))) У тебя как с этим?... или ты за камыш привязываешь лодку?
На якорь я использую камень в мешок или сетку завязываю и шнур и все держит , в заливе нет течения только если ветер тянет а если куда пойдём то я тебя на буксир возьму а у меня якорь нормальный 5 кило
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
На якорь я использую камень в мешок или сетку завязываю и шнур и все держит , в заливе нет течения только если ветер тянет а если куда пойдём то я тебя на буксир возьму а у меня якорь нормальный 5 кило
ага) что бы прям с ветерком!)) 120 км/ч
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
ага) что бы прям с ветерком!)) 120 км/ч
Нет мой мотор лодку до 70 только разгонят по легкой ряби а по волне быстро не пойдёшь можно улететь
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Погода ерунда
для мужиков с водкой и рыбалки - да.. фигня..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
5 кило
я два диска в спортмастере купил по 10 каждый.. посреди реки на растяжке встаешь и не крутит..
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Есть тут один ребятёнок, с него с перва начну)) Пусть сезон купальный открывает, да Вась?)) хи-хи
Я те начну))))))ты рельс то возьми я найду к кому и к чему его привязать sarcastic_rt_50.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я два диска в спортмастере купил по 10 каждый.. посреди реки на растяжке встаешь и не крутит..
Умения есть якорь присоска но он держит только на ровном дне и не удобен поэтому у меня обычный раскладной зацеп
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва, 66 лет
Александр, Москва, 66 лет.
 
Начальный сбор прямо на берегу или где-то общий сбор? И еще надо обговорить, кто что берет. Котелок, угли, кухонные принадлежности. А то все притащат кастрюли)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр