загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча на берегу Волги ! Тема; открытие рыболовного сезона , Россия, Щёлково, 10.06.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Как в этом районе обстоят дела с гадюками?
если с собой не возьмете то и не будет smile1_rt_40.png
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
если с собой не возьмете то и не будет
Не все молодцы ни кто на негатив не настроен не будем портить теплоту встречи держите себя в руках в любой ситуации
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Всем доброго утра.
Не могу не написать по сложившейся ситуации.
Многие меня здесь неплохо знают, а так же Маринку, которая удалилась с этого сайта. Вообщем, собрались и мы на природу, думали тоже позагарать, половить рыбку, пожить в комунне.
Но пообщавшись, в созданной по этому поводу группе в вотсапе, услышали мнение коллектива о том, что парой приезжать на это мероприятие нежелательно.
Первый раз в жизни, почуствовал себя изгоем.
Так что, желаю одиноким хорошо отдохнуть и никого не найти на этом мероприятии, а то это будет последнее мероприятие в Вашей холостой жизни.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Всем доброго утра. Не могу не написать по сложившейся ситуации. Многие меня здесь неплохо знают, а так же Маринку, которая удалилась с этого сайта. Вообщем, собрались и мы на природу, думали тоже позагарать, половить рыбку, пожить в комунне. Но пообщавшись, в созданной по этому поводу группе в вотсапе, услышали мнение коллектива о том, что парой приезжать на это мероприятие нежелательно. Первый раз в жизни, почуствовал себя изгоем. Так что, желаю одиноким хорошо отдохнуть и никого не найт
Ответила в личку.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 09:21
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Интересный расклад получается.
Оказывается, ни я один такой.
И другим тоже вежливо намекнули. Странно все это.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Всем доброго утра. Не могу не написать по сложившейся ситуации. Многие меня здесь неплохо знают, а так же Маринку, которая удалилась с этого сайта. Вообщем, собрались и мы на природу, думали тоже позагарать, половить рыбку, пожить в комунне. Но пообщавшись, в созданной по этому поводу группе в вотсапе, услышали мнение коллектива о том, что парой приезжать на это мероприятие нежелательно. Первый раз в жизни, почуствовал себя изгоем. Так что, желаю одиноким хорошо отдохнуть и никого не найт
Вот смотрю и диву даюсь. Какие же вы все после вступления в отношения становитесь несчастными. Зависаете на сайтах знакомств и записываете себя в изгои.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Всем доброго утра. Не могу не написать по сложившейся ситуации. Многие меня здесь неплохо знают, а так же Маринку, которая удалилась с этого сайта. Вообщем, собрались и мы на природу, думали тоже позагарать, половить рыбку, пожить в комунне. Но пообщавшись, в созданной по этому поводу группе в вотсапе, услышали мнение коллектива о том, что парой приезжать на это мероприятие нежелательно. Первый раз в жизни, почуствовал себя изгоем. Так что, желаю одиноким хорошо отдохнуть и никого не найт
Согласна очень некрасиво я против дискриминации ireful3_rt_70.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Всем доброго утра. Не могу не написать по сложившейся ситуации. Многие меня здесь неплохо знают, а так же Маринку, которая удалилась с этого сайта. Вообщем, собрались и мы на природу, думали тоже позагарать, половить рыбку, пожить в комунне. Но пообщавшись, в созданной по этому поводу группе в вотсапе, услышали мнение коллектива о том, что парой приезжать на это мероприятие нежелательно. Первый раз в жизни, почуствовал себя изгоем. Так что, желаю одиноким хорошо отдохнуть и никого не найт
Дмитрий я не против твоего присутствия я вас приглашу отдельно и будет даже круче чем будет это случится чуть позже и приглашу намеренно сложившиеся пары !!!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот смотрю и диву даюсь. Какие же вы все после вступления в отношения становитесь несчастными. Зависаете на сайтах знакомств и записываете себя в изгои.
Да я самый счастливый. Чего и всем желаю
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да я самый счастливый. Чего и всем желаю
Молодчина не сдавайся все в итоге будет как надо!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Дмитрий я не против твоего присутствия я вас приглашу отдельно и будет даже круче чем будет это случится чуть позже и приглашу намеренно сложившиеся пары !!!
Спасибо. Мы в сторонке поставим палатку и больше двух рыбешек в сутки обязуюсь не вылавливать. А то вдруг одиноким не хватит рыбы wink_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да я самый счастливый. Чего и всем желаю
Счастливве в отношениях мужчины по анкетам других женщин не бегают. И жертву из себя не строят.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 10:11
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Спасибо. Мы в сторонке поставим палатку и больше двух рыбешек в сутки обязуюсь не вылавливать. А то вдруг одиноким не хватит рыбы
Всем все хватит, так что можете себе ни в чем не отказывать.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Спасибо. Мы в сторонке поставим палатку и больше двух рыбешек в сутки обязуюсь не вылавливать. А то вдруг одиноким не хватит рыбы
Рыбы не жалко там ее много и она для всех
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
ещё не приехали, а уже переругались?) прикольно..))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Счастливве в отношениях мужчины по анкетам других женщин не бегают. И жертву из себя не строят.
Ну началось. Девушка, я форум читаю, иногда с телефона, где иногда непроизвольно могу нажать пальцем на Вас, блин rofl_rt_56.gif
Ну поверьте, Вы не в моем вкусе haha_rt_56.gif
Киньте меня в черный список, что бы Ваша анкета для меня была недоступна.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Спасибо. Мы в сторонке поставим палатку и больше двух рыбешек в сутки обязуюсь не вылавливать. А то вдруг одиноким не хватит рыбы
Я так чувствую меня скоро с вами отправят haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Интересный расклад получается. Оказывается, ни я один такой. И другим тоже вежливо намекнули. Странно все это.
я ещё в сомнениях, по поводу вообще поездки, будет ли время из-за работы... интересно, если напишу, что тоже еду, напишут что не желательно моего присутствия или нет? было же уже такое... может попробовать?))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну началось. Девушка, я форум читаю, иногда с телефона, где иногда непроизвольно могу нажать пальцем на Вас, блин Ну поверьте, Вы не в моем вкусе Киньте меня в черный список, что бы Ваша анкета для меня была недоступна.
С удовольствием кину, если бы еще знала как. Как хорошо, что мой палец никогда на вашу анкету не попадает, вы во мне симпатию никогда не вызывали.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 10:22
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я так чувствую меня скоро с вами отправят
Велкам. Главное, что бы человек был, мы всем рады.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр