загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча на берегу Волги ! Тема; открытие рыболовного сезона , Россия, Щёлково, 10.06.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
вы во мне симпатию никогда не вызывали.
Прям отлегло.
А то в панике думал, что мне делать и как жить дальше haha_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Прям отлегло. А то в панике думал, что мне делать и как жить дальше
Ладно Дмитрий, хватит уже истерить и собачиться с женщиной. Жалоба на форуме, я думаю, это самая лучшая характеристика вас как мужчины.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
С удовольствием кину, если бы еще знала как. Как хорошо, что мой палец никогда на вашу анкету не попадает, вы во мне симпатию никогда не вызывали.
Не надо на личности переходить вы ещё же друг друга не знаете!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Не надо на личности переходить вы ещё же друг друга не знаете!
Рим, терпения Вам в решении орг-вопросов и коллективных междусобойчиков)) Так держать!!!
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я ещё в сомнениях, по поводу вообще поездки, будет ли время из-за работы... интересно, если напишу, что тоже еду, напишут что не желательно моего присутствия или нет? было же уже такое... может попробовать?))
Собирай и не думай
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Спасибо. Мы в сторонке поставим палатку и больше двух рыбешек в сутки обязуюсь не вылавливать. А то вдруг одиноким не хватит рыбы
Дмитрий, мы все переживали, что с вами как то не красиво получилось, (хотя Вы сами спровоцировали такую ситуацию), но вот читаю Ваши изречения, и понимаю, что все сложилось как нельзя лучше..
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, мы все переживали, что с вами как то не красиво получилось, (хотя Вы сами спровоцировали такую ситуацию), но вот читаю Ваши изречения, и понимаю, что все сложилось как нельзя лучше..
Екатерина, в любой дискуссии присутствуют, как сторонники, так и противники точки зрения.
Изначально, при создании темы, ограничений в плане пар озвучено не было. А в ходе обсуждения организационных вопросов, плавно намекнули, что "парным" вход в "горем" нежелателен.
Далее, мне было сделано замечание, что я захожу в анкету одной дамы, 44 лет, которая открыта для посещения всех пользователей данного ресурса. И по ее же мнению, мне вообще нечего делать на сайте знакомств.
А вцелом, все красиво. И переживать за меня не стоило. Моя провокация в том, что я не один?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Собирай и не думай
Я и не думаю Вась все будет хорошо!
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рим, терпения Вам в решении орг-вопросов и коллективных междусобойчиков)) Так держать!!!
Ничего бывает!!!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Екатерина, в любой дискуссии присутствуют, как сторонники, так и противники точки зрения. Изначально, при создании темы, ограничений в плане пар озвучено не было. А в ходе обсуждения организационных вопросов, плавно намекнули, что "парным" вход в "горем" нежелателен. Далее, мне было сделано замечание, что я захожу в анкету одной дамы, 44 лет, которая открыта для посещения всех пользователей данного ресурса. И по ее же мнению, мне вообще нечего делать на сайте знакомств.
"Где папа? — знакомства для родителей-одиночек
gdepapa.ru
База анкет одиноких пап и мам, желающих познакомиться для дружбы, серьёзных отношений и создания семьи. Форумы."
- это основная идея создателей сайта, и здесь присутствующих, в связи с чем Вы, имея большое желание присоединиться, могли бы сразу представиться семьей сложившейся на "Гдепапа", Вас бы совсем иначе восприняли; а так получается, что вы пришли веселитесь и заигрываете, потом появляется ваша жена..Вы считаете, что вы правильно начали знакомство с остальными участниками?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Где папа? — знакомства для родителей-одиночек gdepapa.ru База анкет одиноких пап и мам, желающих познакомиться для дружбы, серьёзных отношений и создания семьи. Форумы." - это основная идея создателей сайта, и здесь присутствующих, в связи с чем Вы, имея большое желание присоединиться, могли бы сразу представиться семьей сложившейся на "Гдепапа", Вас бы совсем иначе восприняли; а так получается, что вы пришли веселитесь и заигрываете, потом появляется ваша жена..Вы считае
Дорогуша, блин, к несчастью, свою жену я похоронил.
ДеЮро, я и являюсь отцом-одиночкой.
Я бы к Вам присеединился, но я здесь давно, а Вы только пришли. Так что, присоединяйтесь.
Далее по тексту, я не веселюсь и не заигрываю, а строю свою личную жизнь всего-лишь с одним Человеком, и к другим не приближаюсь более чем на расстояние делового общения.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Дорогуша, блин, к несчастью, свою жену я похоронил. ДеЮро, я и являюсь отцом-одиночкой. Я бы к Вам присеединился, но я здесь давно, а Вы только пришли. Так что, присоединяйтесь. Далее по тексту, я не веселюсь и не заигрываю, а строю свою личную жизнь всего-лишь с одним Человеком, и к другим не приближаюсь более чем на расстояние делового общения.
Во-первых, имейте, пожалуйста, уважение к собеседникам (у них обычно есть имена);
во вторых де юро или де факто, - для окружающих это не имеет никакого значения, а имеет значение только Ваше собственное проведение; ну и в третьих, - мне ваша дедовщина не интересна, когда я пришла или ушла -мне решать.
Удачи.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Купи морковку, отбиваться будешь))
biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Дорогуша, блин, к несчастью, свою жену я похоронил. ДеЮро, я и являюсь отцом-одиночкой. Я бы к Вам присеединился, но я здесь давно, а Вы только пришли. Так что, присоединяйтесь. Далее по тексту, я не веселюсь и не заигрываю, а строю свою личную жизнь всего-лишь с одним Человеком, и к другим не приближаюсь более чем на расстояние делового общения.
Я надеюсь, что Ваша Марина не читает форум. У меня сложилось мнение, что Вы по-прежнему живёте той женой, которой уже нет. А Вашу "Маринку" вы выставляете как какую-то то ли любовницу, то ли девочку для эскорта. И не только у меня одной такое мнение.
Р. S. Надеюсь, что я ошибаюсь. Удачи, Вам Дмитрий!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, что Ваша Марина не читает форум. У меня сложилось мнение, что Вы по-прежнему живёте той женой, которой уже нет. А Вашу "Маринку" вы выставляете как какую-то то ли любовницу, то ли девочку для эскорта. И не только у меня одной такое мнение.
Читает, конечно.
Ваше мнение в качестве "девочки для экскорта", я бы оставил, все же, внутри Вас.
Как же я люблю умных женщин, но они встречаются все реже.
Андрей, Россия, Королёв, 59 лет
Андрей, Королёв, 59 лет.
 
Для информации, и на всякий случай, выложу варианты поездки общественным транспортом.
Андрей, Россия, Королёв, 59 лет
Андрей, Королёв, 59 лет.
 
ТУДА
====

Вариант 1. (только для 9 и 11 июня)

1) электричка Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (Кимры) (до конечной)

отпр. 09:09 приб. 11:27 время в пути 2 ч 18 мин

2) Поезд 6624/6623, Савёлово — Углич: до остановки "пл. 12 км" после Калязина (деревня Копылово) - это местная электричка, как я понял.

отпр. 12:05 приб. 13:58 время в пути 2 ч 00 мин


Вариант 2. (ежедневно)

1) автобус (номер 968) Москва, м. Тушинская — Кашин (до Калязина)

отправление 08:00
прибытие 11:50 (г. Калязин)
время в пути 4 час

2) Такси из Калязина до места (или до дер. Копылово)

расстояние: примерно 20 км


Вариант 3. (ежедневно)

1) Трансфер: автобус компании "Нордэкспресс"
г. Мытищи (ж/д вокзал) - г. Рыбинск (до Калязина)
Требуется забронировать и оплатить билеты заранее. (цена примерно 500-600 руб.)

отправление 12:45
прибытие 15:45 (г. Калязин)
время в пути 3 час

2) Такси из Калязина до места (или до дер. Копылово)

расстояние: примерно 20 км
Андрей, Россия, Королёв, 59 лет
Андрей, Королёв, 59 лет.
 
ОБРАТНО
======

Вариант 1. (кроме чт, вс)

1) Поезд 6626/6625, Углич — Савёлово: от остановки "пл. 12 км" до Савёлово (Кимры) или до Калязина

отпр. 16:41 приб. 18:37 время в пути 2 ч 00 мин

2) Электричка Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)

отпр. 19:37 приб. 21:56 время в пути 2 ч 19 мин


Вариант 2. (ежедневно)

1)Такси до Калязина.

2) Трансфер: автобус компании "Нордэкспресс" г. Рыбинск - г. Москва (м.Медведково/ м.Алтуфьево): от Калязина
Требуется забронировать и оплатить билеты заранее.

отправление 16:20 (г. Калязин)
прибытие 19:10 (г. Мытищи, ж/д вокзал)
прибытие 19:35 (м.Медведково)
время в пути 3 час

Вариант 3.

Автобус Кашин - Москва

Калязин - Москва (автобус номер 968):
03:00; 04:00; 09:00; 13:00 и 18:00
(все рейсы ежедневные, последний в 18:00 - только по пятницам и воскресениям).

Маршрут: город Калязин (выезжает из города Кашина) - Талдом - Дмитров - ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе - Автостанция «Тушино» (метро Тушинская).
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Андрей, Россия, Королёв писал:
ОБРАТНО ====== Вариант 1. (кроме чт, вс) 1) Поезд 6626/6625, Углич — Савёлово: от остановки "пл. 12 км" до Савёлово (Кимры) или до Калязина отпр. 16:41 приб. 18:37 время в пути 2 ч 00 мин 2) Электричка Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) отпр. 19:37 приб. 21:56 время в пути 2 ч 19 мин Вариант 2. (ежедневно) 1)Такси до Калязина. 2) Трансфер: автобус компании "Нордэкспресс" г. Рыбинск - г. Москва (м.Медведково/ м.Алтуфьево): от Калязина Требуется
Круто
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Андрей, Россия, Королёв писал:
ОБРАТНО ====== Вариант 1. (кроме чт, вс) 1) Поезд 6626/6625, Углич — Савёлово: от остановки "пл. 12 км" до Савёлово (Кимры) или до Калязина отпр. 16:41 приб. 18:37 время в пути 2 ч 00 мин 2) Электричка Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) отпр. 19:37 приб. 21:56 время в пути 2 ч 19 мин Вариант 2. (ежедневно) 1)Такси до Калязина. 2) Трансфер: автобус компании "Нордэкспресс" г. Рыбинск - г. Москва (м.Медведково/ м.Алтуфьево): от Калязина Требуется
Нормально поработал с инфой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр