загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта А пошли на шашлыки), Россия, Балашиха, 26.08.2018
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Москва, 44 года.
 
Дата: 26.08.2018 (воскресенье)
Город: Россия, Балашиха
Место проведения: На заречной, на бродвее
Время начала: 17.00
Статус: прошла

Кому дома не хочется сидеть этим прекрасным тёплым вечером)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
А я бы пошла... прям с пляжа ) только часикам к 18.00-18.30. Актуально? Можно тел. в личку? И, сколько с меня, если Вы закупитесь и на мою долю? А то на пляже мясо не продают )) И адрес точный ближайшего дома для навигатора?
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Если мата, пошлостей и алкоголя не планируется, я может и пришла бы с детьми, соком и дыней.
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если мата, пошлостей и алкоголя не планируется, я может и пришла бы с детьми, соком и дыней.
Мат, пошлость, это от людей зависит....
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Москва, 44 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
А я бы пошла... прям с пляжа ) только часикам к 18.00-18.30. Актуально? Можно тел. в личку? И, сколько с меня, если Вы закупитесь и на мою долю? А то на пляже мясо не продают )) И адрес точный ближайшего дома для навигатора?
Заречная дом 8, за ним сразу и река пехорка)
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
река пехорка)
haha_rt_56.gif Народ не зря так речку назвал. Я бы не пошел на такую речку тем более с детьми)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр