загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Концерт Вадима Самойлова в Крокус-Сити, Россия, Москва, 11.11.2018
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Дата: 11.11.2018 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: 65-66 км МКАД, концертный зал «Крокус Сити Холл» (м.Мякинино)
Время начала: 18:00 (начало концерта в 19:00)
Статус: прошла

Концерт Вадима Самойлова в Крокус-Сити, Россия, Москва, 11.11.2018

Не могу не вспомнить молодость!!!
В данный момент выбираю, куда брать билеты - в танцпартер или бель-этаж.
Буду рада компании!

Основатель и лидер легендарной группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов анонсирует большой концерт в Москве. 11 ноября артист выступит с программой «XXX» в московском зале «Крокус Сити Холл».

На песнях «Агаты Кристи» выросло не одно поколение слушателей. Рок-группа выпустила 10 номерных альбомов, десятки песен с которых стали всенародными хитами. «Агата Кристи» просуществовала более 20 лет, но в 2010 году творческие пути братьев Самойловых разошлись. В настоящее время Вадим Самойлов, основатель и лидер группы, продолжает проект «Агата Кристи»: он уже выпустил сингл «Где-то между», приуроченный к 30-летнему юбилею.

«Я благодарю от всей души поклонников, которые до сих пор, сквозь все годы, несут любовь к этой музыке, и посвящаю грядущие концерты 30-летию группы, говорит Вадим. Со своей стороны, я подготовил сюрпризы: уже вышла песня «Где-то между» на музыку Александра Козлова, скоро выйдут и другие. Поэтому до встречи в «Крокусе»! Отметим юбилей группы ее старыми хитами и, конечно, новинками».

Продолжительность: 2 часа

Билеты без наценки на концерт Вадима Самойлова можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.


Tанцевальный партер 2000 р.
Партер 3000 — 12000 р.
Бельэтаж 1800 — 4000 р.


https://crocus-hall.ru/events/samoylov18

На встречу точно идут: Елена, Ольга

На встречу возможно идут: Весна, Small Rubbish, Алексей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Бери в танц-партер wink_rt_40.png Я была там в партере на Kenny G. Мне кажется, что бельэтаж далековато.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Бери в танц-партер Я была там в партере на Kenny G. Мне кажется, что бельэтаж далековато.
Наташ, я знаю зал) просто если компания подберется, то в танц-партер))) А если нет, то можно прилично в бель-этаже сидеть.
Там звук хороший, экраны большие.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Наташ, я знаю зал) просто если компания подберется, то в танц-партер))) А если нет, то можно прилично в бель-этаже сидеть. Там звук хороший, экраны большие.
Смотря какая компания lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Там звук хороший,
По мне так ив крокусе звук отвратительный.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По мне так ив крокусе звук отвратительный.
эхо нет как во время парада на Красной площади и уже хорошо))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Обожаю Агату Кристи!)
Пару лет назад аж в Тверь гоняли на концерт Вадима. Молодежь танцевала в партере, наши люди сидели в зале и пили коньячок) Ностальгировали с удовольствием!
Видела сегодня эту рекламу, может быть и я собирусь с вами.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Обожаю Агату Кристи!) Пару лет назад аж в Тверь гоняли на концерт Вадима. Молодежь танцевала в партере, наши люди сидели в зале и пили коньячок) Ностальгировали с удовольствием! Видела сегодня эту рекламу, может быть и я собирусь с вами.
Я последний раз на концерте была в 2005 или 2006 году в Точке))
Присоединяйтесь, поностальгируем!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я последний раз на концерте была в 2005 или 2006 году в Точке)) Присоединяйтесь, поностальгируем!
Кстати, "Точка" ещё существует?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Я была на их концерте в 1998 в Олимпийском. Было весело
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Эх, беру ТАНЦ ПАРТЕР!!!!! Там на месте компанию найду))))))
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Я с тобой! Тоже возьму в танцпартер, нечего нам в бель-этаже делать)))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Купила dance_rt_62.gif
Пошла искать свои футболки в закромах))
Новых ответов пока нет.
В теме "Концерт Вадима Самойлова в Крокус-Сити, Россия, Москва, 11.11.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр