загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Океанариум Рио на Дмитровке, Россия, МО, 19.10.2018
Страницы:
1
2
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Дата: 19.10.2018 (пятница) Город: Россия, МО Место проведения: ТРЦ Рио, Дмитровское ш., 163, Москва Время начала: 11:30 Статус: назначена и состоится Давно хотела с детьми съездить, если вы тоже это знак!!!) Моим детям 4,5 и 1,9 г Буду рада всем, цены 500 р взрослый, дети до 5 бесплатно, а старше 250 р)) На встречу точно идут: Сгущенка Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Я была с сыном и в Рио и в Москвариуме. Больше понравился на ввц, шоу очень понравилось,которое с касатками. Дети были в полном восторге от касаток, дельфинов, морских животных и так ходили там ещё часа три, застали там кормление пираней. Ещё там зал с открытой водой,где можно потрогать скатов и маленьких акул.
Фотки с Москвариума.
В Рио поменьше, обошли где-то за час, пофоткались сами, потому то как там фоткает персонал,просто ужас. Покушали там в кафе, прикольно,мы сидели в яйце динозавра,и над нами летали птеродактилиwink_rt_40.gif Тоже понравилось.
И там и там хорошо, побывать надо везде.
Удачи Вам и новых впечатлений.

🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В 11-30 будет уже много народа.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я была с сыном и в Рио и в Москвариуме. Больше понравился на ввц, шоу очень понравилось,которое с касатками. Дети были в полном восторге от касаток, дельфинов, морских животных и так ходили там ещё часа три, застали там кормление пираней. Ещё там зал с открытой водой,где можно потрогать скатов и маленьких акул. Фотки с Москвариума. В Рио поменьше, обошли где-то за час, пофоткались сами, потому то как там фоткает персонал,просто ужас. Покушали там в кафе, прикольно,мы сидели в яйце динозавра,и
В Москвариуме мы были на ёлки в том году. Нам очень понравилось smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ещё там зал с открытой водой,где можно потрогать скатов и маленьких акул.
Да! Вот этот зал очень понравился! Сама с удовольствием потрогала, а ещё там есть водные растения(?), которые закрываются от прикосновения. Баловались girl-haha_rt_70.gif
В Рио этого нет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот и повод еще раз уйти в декрет
ой )) мне для этого не надо повода )) муж нужен для этого. Без мужа не хочу.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ой )) мне для этого не надо повода )) муж нужен для этого. Без мужа не хочу.
Ну это наверное не проблема, для такой очаровательной дамы)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ой )) мне для этого не надо повода )) муж нужен для этого. Без мужа не хочу.
Такой красавице мужа найте не сложно smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну да. поэтому я тут ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр