загрузка
Страницы:
1
2
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как можно держать мужика на сухом пайке и думать что он тебе будет еще до брака верен!
Верность хранят жене!
Пущай гуляет. sm260.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
приходить только адекватным!
А можно меня проверить на адекватность? А то вот так приедешь в 8 утра в Лобню biggrin_rt_40.png а окажусь неадекватным wacko_rt_40.gif по вашим меркам)))И останусь без сырников sorry_rt_48.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А можно меня проверить на адекватность? А то вот так приедешь в 8 утра в Лобню а окажусь неадекватным по вашим меркам)))И останусь без сырников
rtfm_rt_52.gif Вы адекватный. Но не мой типаж,извините no2_rt_40.gif
dntknw_rt_60.gif желаю вам найти свою взаимную любовь wub_rt_44.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы адекватный.
Да я вроде как и не собирался mosking_rt_50.gif в 8 утра в Лобню.Хотя наверно сырники будут вкусные и возможно со сгущёнкой)) rolleyes_rt_40.gif Просто интересно было узнать)) как это вы проверили мою адекватность tease_rt_82.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Но не мой типаж,извините
И вы меня извините)) Я просто не знал что у вас тут так строго по типажам mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Не нарывайтесь на грубость t7402.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Встреча прошла великолепно! Я была в комнапии замечательной девушки spruceup_rt_74.gif Кто не пришел,много потерял happy_rt_40.png gitara.gif bayan.gif king_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр