загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашаю в гости, Россия, Москва, 08.01.2019
Страницы:
1
2
3
4
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я так вообще по обмену ездила с сыном на море) а к нам на весенние каникулы приезжали) здорово было
Эхх, было б чем обмениваться, приехали бы к Вам с дочкой, но пока не до гостей к сожалению)) Может когда - нибудь и получится)) Хороших Вам гостей, которые станут впоследствии хорошими друзьями give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эхх, было б чем обмениваться, приехали бы к Вам с дочкой, но пока не до гостей к сожалению)) Может когда - нибудь и получится)) Хороших Вам гостей, которые станут впоследствии хорошими друзьями
Не всегда надо меняться!
Приезжайте к нам! Просто.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Отличная анкета!)) И предложение хорошее! Хороших вам друзей и приятного отдыха.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эхх, было б чем обмениваться, приехали бы к Вам с дочкой, но пока не до гостей к сожалению)) Может когда - нибудь и получится)) Хороших Вам гостей, которые станут впоследствии хорошими друзьями
Я про обмен и не пишу))) просто приглашаю. Возможно кому-то хочется посмотреть столицу,а финансовой возможности нет.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Отличная анкета!)) И предложение хорошее! Хороших вам друзей и приятного отдыха.
Спасибо)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не всегда надо меняться! Приезжайте к нам! Просто.
Да пока никак к сожалению- к операции готовимся... Вот поправимся, окрепнем, и тогда может быть))
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 04.11.2018 22:58
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Мы с радостью приехали в гости но только бы весной.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Дата: 08.01.2019 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: Бутово Время начала: 8:00 Статус: назначена и состоится Приглашаю в гости девушку с ребенком 4-12 лет (можно с детьми) посмотреть Москву) знаю много экономных,но отличных мест,где можно отдохнуть) В Вашем распоряжении будет совместная комната,но в тесноте,да не в обиде) вкусная еда,теплое общение и много интересного) На встречу точно идут: Анна Игорева, Севак Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решен
Мадам, вы просто лапочка.. за несколько дней осчастливили уже кучу людей! Вы фея, не иначе give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да пока никак к сожалению- к операции готовимся... Вот поправимся, окрепнем, и тогда может быть))
Поправляйтесь девчёнки!
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мадам, вы просто лапочка.. за несколько дней осчастливили уже кучу людей! Вы фея, не иначе
Поддерживаю biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мадам, вы просто лапочка.. за несколько дней осчастливили уже кучу людей! Вы фея, не иначе
ЗаШмущали blush_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Поправляйтесь девчёнки!
Спасибо, стараемся))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да пока никак к сожалению- к операции готовимся... Вот поправимся, окрепнем, и тогда может быть))
Выздоравливайте!!!!!!!!!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Выздоравливайте!!!!!!!!!
Спасибо))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я про обмен и не пишу))) просто приглашаю. Возможно кому-то хочется посмотреть столицу,а финансовой возможности нет.
А мы тоже в Бутово живем ))) а вы к нам в гости тоже заходите )))
У меня оба в диапазон 4-12 вписываются biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 15:33
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А мы тоже в Бутово живем ))) а вы к нам в гости тоже заходите ))) У меня оба в диапазон 4-12 вписываются
))))) а где живёте?)
Я имела ввиду,что иногородних) Бывает,что хочется посмотреть,а дорого или страшно,или совсем здесь знакомых нет. А так жильё бесплатно,общение,детям весело) Сейчас к соседке гости приехали,2 взрослых с 2 детьми,а соседка в комнате живёт с парнем и сыном,и ведь хоть и тесно,но здорово и весело!!!
Вот сосед рыбы наловил и засолили, сегодня опять на рыбалку отправились)
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А мы тоже в Бутово живем ))) а вы к нам в гости тоже заходите ))) У меня оба в диапазон 4-12 вписываются
И я знаю кучу вариантов бюджетного или вообще бесплатного отдыха)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Мы бы с удовольствием присоединились к бюджетному отдыху (сыну 4 года) в какой-то из дней январских каникул. Если будете собираться - создайте тему, пожалуйста, ближе к делу хотя бы за сутки give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
 
Сивак нам потом расскадет,он уже решил,что точно пойдет
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Приглашаю в гости девушку с ребенком 4-12 лет (можно с детьми)
не совсем понятна фраза) Приглашаете девушку с ребенком и при это в скобках, можно с детьми) То есть получается Вы ждете в гости девушку у которой есть ребенок, но при этом по ее желанию она может как прийти с ребенком , так и не приходить?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр