загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашаю в гости, Россия, Москва, 08.01.2019
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
не совсем понятна фраза) Приглашаете девушку с ребенком и при это в скобках, можно с детьми) То есть получается Вы ждете в гости девушку у которой есть ребенок, но при этом по ее желанию она может как прийти с ребенком , так и не приходить?)
имхо - можно с несколькими детьми, а не только с 1 ребенком )))
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
имхо - можно с несколькими детьми, а не только с 1 ребенком )))
Да, именно это я имела ввиду) у меня 7 классов образования, поэтому бывает непонятно выражаюсь)
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
не совсем понятна фраза) Приглашаете девушку с ребенком и при это в скобках, можно с детьми) То есть получается Вы ждете в гости девушку у которой есть ребенок, но при этом по ее желанию она может как прийти с ребенком , так и не приходить?)
Имела ввиду,что не с одним ребенком можно)
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну что,берём водку пиво и шуруем в гости
Это не алкотур в столице,а приятный активный отдых с просмотром достопримечательностей города и общение ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Надо учиться читать между строк.-это возможно способ привлечь внимание,как то выделиться из десятков скушных однотипных анкет ,а может крик души-т.к. достали идиоты.А лучше не гадать,а пообщаться лично.несъест поди...ну не всего
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Надо учиться читать между строк.-это возможно способ привлечь внимание,как то выделиться из десятков скушных однотипных анкет ,а может крик души-т.к. достали идиоты.А лучше не гадать,а пообщаться лично.несъест поди...ну не всего
Это Вы кому и о чем?
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Дата: 08.01.2019 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: Бутово Время начала: 8:00 Статус: назначена и состоится Приглашаю в гости девушку с ребенком 4-12 лет (можно с детьми) посмотреть Москву) знаю много экономных,но отличных мест,где можно отдохнуть) В Вашем распоряжении будет совместная комната,но в тесноте,да не в обиде) вкусная еда,теплое общение и много интересного) На встречу точно идут: Аннушка На встречу возможно идут: Валентина Смирнова, Александр, Ксения У
Прикольно, я тоже в бутово smile_rt_40.png))
А как попасть на встречу?
Александр, Москва, м. Полежаевская, 50 лет
Александр, Москва, м. Полежаевская, 50 лет.
 
А мне анкета понравилась. С удовольствием пришел бы с дочкой в гости. Но дочке всего, 2 а я не девушка))) smile_rt_40.png
Пап с дочками не приглашают?))
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Да и куда приходить? Девушка как после 25-го Ноября слилась в небытье...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Содержимое ее анкеты скопировано из раздела Прикольные анкеты одного из форумов.
http://faces.eu/ru/forum-archive/8/7841/page-3/
Почитайте. Хорошее настроение на весь обеспечено sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Например.

СИМПАТИЧНАЯ молодая девушка, в полном рассцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечена, 3 автомобиля ( Bentley, BMW Cabrio, Hummer H2),дом в Афинах, аппартаменты в Монако, таунхауз в Майами, квартира в центре Риги, не замужем, сижу на экпортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЗАМУЖ не собираюсь... ( Просто Х в а с т а ю с ь !!! ) sarcastic_rt_50.gif
Или

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Форумчане АУ,не ходите в гости к ней,а сначала прочитайте её анкету!Это ужасть))
Хорошая анкета, с юмором.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр