загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Дискотека на 4 января года в Ха Лонге, Россия, Москва, 04.01.2019
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всё хорошо. Мне даже зайти исправить бывает некогда. Главное, чтобы вечер удался. 4 января приходите, выспавшиеся, отдохнувшие и в хорошем настроении
Конечно придем!!
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дата: 04.01.2019 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Электрозаводская, Медовый переулок д. 5 Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится Большинство людей встречает Новый год в кругу своей семьи. И это как правило самый приятный праздник в году для многих из нас. Но нам так часто хочется провести это время в неформальной дружеской обстановке, без оглядки на старших и младших, без различных семейных табу и правил. Просто танцевать и веселиться, строить планы и желать
Александр на сколько точно это будет? а то как на других форумах...оп и отменилась.
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Александр на сколько точно это будет? а то как на других форумах...оп и отменилась.
Вчера ещё раз согласовал дату с рестораном. Так что, если не форс-мажор, то будет непременно.
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Жаль ,я работаю 4 января,но в следующий раз ,если буду выходная обязательно приду.
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Если сможем выжить после НГ ночи)))
Чавой- то ты так оптимистично? girl-haha_rt_70.gif secret_rt_44.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Ребята, а во сколько будет встреча? Не хотелось бы приехать и оказаться в гордом одиночестве) И как мы узнаем, что мы - это мы - как бы не присоединиться ненавязчиво к чужой компании))
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Ребята, а во сколько будет встреча? Не хотелось бы приехать и оказаться в гордом одиночестве) И как мы узнаем, что мы - это мы - как бы не присоединиться ненавязчиво к чужой компании))
На дискотеке чужих не бывает)) Спрашивайте у диджея, то бишь у меня - я вас познакомлю со всеми.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На дискотеке чужих не бывает)) Спрашивайте у диджея, то бишь у меня - я вас познакомлю со всеми.
Договорились! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Москва, 51 год
Валерий, Москва, 51 год.
 
Надеюсь вечер будет веселым))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Если сможем выжить после НГ ночи)))
Ну как, все выжили?)
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Привет всем! Напомните, плиз, восколтко планируется мероприятие, т.е.со скольки?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вчера ещё раз согласовал дату с рестораном. Так что, если не форс-мажор, то будет непременно.
А столик заранее бронировать надо?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
почти как свадьбу отыграли
Какая свадьба без драки?))))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 20:08
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Большое спасибо организаторам за очередной праздник! biggrin_rt_40.png
Также огромное спасибо всем за прекрасную компанию! sm260.gif
Вечер удался!! gitara.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2019 11:58
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр