загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в Ролл Холл, Россия, Москва, м. Тульская, 16.12.2018
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дата: 16.12.2018 (воскресенье)
Город: Россия, Москва, м. Тульская
Место проведения: Холодильный пер., д.3 "Ролл Холл"
Время начала: 15:00
Статус: прошла

Добрый день всем!
Предлагаю встретиться в воскресенье 16 декабря в 15:00, покататься на роликах, поиграть на игровых автоматах и т.д. Там много всяческих развлечений. Перекусить можно либо там же, либо недалеко есть кафе "Грабли".
Сайт: www.roll-hall.com
Телефон для связи: 8-926-823-35-45
До встречи!

На встречу точно идут: Мария, Юлия, Юрий

На встречу возможно идут: Ольга
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Машунь, спасибо, что создала тему give-rose_rt_60.gif
Если наберутся желающие сыграть в Q-zar, то, как в старые добрые времена побегаем- постреляем)).. Удовольствие от игры получали все - и дети и взрослые! При желании можно заказать дорожку в боулинг, там и детская с бортиками имеется.. Кстати, на сайте есть информация про семейный квест " Зеркальный лабиринт", можно и его пройти))...
Урааа!!! Подвигаемся!! Развлечём детей и себя)) dance4_rt_78.gif starwars.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2018 12:54
Виктория, Россия, Москва, 83 года
Виктория, Москва, 83 года.
В отношениях
 
Спасибо за организацию, мы идём и мы ЗА "побегаем и постреляем"
Боулинг вообще не наша игра(
На роликах не пробовала ездить
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спасибо за организацию, мы идём и мы ЗА "побегаем и постреляем" Боулинг вообще не наша игра( На роликах не пробовала ездить
Отлично! friends_rt_104.gif Я на роликах умею "хорошо стоять", так что будем учиться вместе))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2018 23:59
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Информация по стоимости:
Q-zar 300 р с одного игрока в выходной день ( игра =15 мин)
Ролледром:

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2018 08:50
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Об Q-zar давно слышал, но ни разу не принимал участие. Интересно посмотреть. На роликах раньше перемещался уверенно. Было бы здорово вспомнить. Если по времени получится - обязательно поддержу компанию good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Об Q-zar давно слышал, но ни разу не принимал участие. Интересно посмотреть. На роликах раньше перемещался уверенно. Было бы здорово вспомнить. Если по времени получится - обязательно поддержу компанию
Будем надеяться, что у тебя получится прийти..Вот и сыграем)
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Добрый день всем! Для записи на Q-zar нужно знать точное количество участников. Напишите мне, пжл, кто точо будет участвовать, чтобы я посчитала.
Без предварительной записи попасть туда крайне сложно.
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Добрый день всем! Для записи на Q-zar нужно знать точное количество участников. Напишите мне, пжл, кто точо будет участвовать, чтобы я посчитала. Без предварительной записи попасть туда крайне сложно.
Если народ наберётся, то меня записывай) t7402.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если народ наберётся, то меня записывай)
Ок
Виктория, Россия, Москва, 83 года
Виктория, Москва, 83 года.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Добрый день всем! Для записи на Q-zar нужно знать точное количество участников. Напишите мне, пжл, кто точо будет участвовать, чтобы я посчитала. Без предварительной записи попасть туда крайне сложно.
Я с дочкой пойду
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я с дочкой пойду
Отлично. Записала
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
+ 2 человека- Макс с сыном в Q-zar..
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
+ 2 человека- Макс с сыном в Q-zar..
Ок
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 13.12.2018 14:37
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Привет всем! К сожалению, Q-zar отменяется. Все забронировано с 15 до 20 sad_rt_40.png
Если только уже на месте попытаемся к кому-нибудь примазаться....
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Привет всем! К сожалению, Q-zar отменяется. Все забронировано с 15 до 20 Если только уже на месте попытаемся к кому-нибудь примазаться....
Примажемся- не впервой!)).. Пока с командой всё равно не ясно до конца- только 5 человек " точно пойдет")..Два из них отмечаться в теме не будут..Катюша в итоге манкирует- есть причина(
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
16 декабря РЦ "Ролл Холл", роллердром, ресторан "Гриль Холл" и ДЦ "Непоседа" работают с 15 -00.
К тому, что заранее приходить туда не стоит, если кто не в курсе.
А я, возможно, опоздаю минут на 30-40.
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
16 декабря РЦ "Ролл Холл", роллердром, ресторан "Гриль Холл" и ДЦ "Непоседа" работают с 15 -00. К тому, что заранее приходить туда не стоит, если кто не в курсе. А я, возможно, опоздаю минут на 30-40.
Спасибо, Игорь..Там проходят закрытые мероприятия до 15.00, поэтому нашу встречу перенесли на это время.. Утром Маша соориентирует, где встречаемся с теми, кто приедет к 15.00..
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо, Игорь..Там проходят закрытые мероприятия до 15.00, поэтому нашу встречу перенесли на это время.. Утром Маша соориентирует, где встречаемся с теми, кто приедет к 15.00..
Встречаемся непосредственно в Ролл Холле. Телефон для связи указан в информации о встрече.
Напоминаю, что встреча в 15:00.
До встречи! smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Девчонки и мальчишки! smile1_rt_40.png
Спасибо, что организовали встречу. Покатался на славу, вспомнил молодость good2_rt_68.gif
Завтра слегка пожалею, что переусердствовал. Но то будет завтра sarcastic_rt_50.gif

Ах, да, дайте фоток! ))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2018 22:05
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Девчонки и мальчишки! Спасибо, что организовали встречу. Покатался на славу, вспомнил молодость Завтра слегка пожалею, что переусердствовал. Но то будет завтра Ах, да, дайте фоток! ))
Ответила в личку
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр